Люляева Ольга Дамировна, хирург

Люляева Ольга Дамировна

Московский доктор на Коктебельской

г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (900 м)

+7 (495) 023-22-75показать

Люляева Ольга Дамировна, адрес работы: г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Люляева Ольга Дамировна: хирург, флеболог, флеболог-хирург. Стаж работы – 42 года, кандидат мед. наук.

Сертифицированный врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний хирургического и флебологического профиля. Люляева Ольга Дамировна консультирует, осуществляет комплексное обследование, проводит плановые и экстренные операции и наблюдает пациентов в послеоперационный период. Является специалистом в области проведения переливания крови (гемотрансфузии), экстракорпоральной гемокоррекции и других трансфузиологических процедур. Среди оперативных навыков доктора:
  • обработка и перевязка операционных ран,
  • операции при гнойных процессах мягких тканей,
  • флебологические операции,
  • лечение новообразований кожи, подкожно-жировой клетчатки и мягких тканей. и др.
Ольга Дамировна владеет навыками проведения основных амбулаторных хирургических процедур.

Туркменский государственный медицинский институт (1978)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Люляева Ольга Дамировна (2)

1 отзыв 1 оценка

Это отличный врач! Без всяких сомнений и колебаний оцениваю доктора на 5 баллов из 5! Обращалась к Люляевой Ольге Дамировне как к врачу-хирургу, но планирую позже еще прийти к ней как к врачу-флебологу, есть некоторые проблемы с венами. Сейчас попробую рассказать все по существу и по порядку. Во-первых, сама Ольга Дамировна это очень добрая, приятная и милая женщина. Она полностью располагает к себе, с ней комфортно вести диалог. Это общительный человек, который любит людей и свою профессию. Во-вторых, она грамотный специалист. Все внимательно посмотрела, выслушала все мои жалобы и вопросы. Ясным и понятным языком донесла до меня свою точку зрения, очень подробно рассказала, что она видит и что с этим нужно и не нужно делать. А обратилась я к ней по поводу шишки, что не так давно появилась у меня на ладони. Мой участковый врач, когда пришла к нему с этой проблемой, предложил лечение, в правильности которого я сильно сомневалась. Тем не менее все-таки купила препарат, который был назначен в качестве уколов, правда до самих уколов дело не дошло, я все откладывала и откладывала. Видимо, не зря, потому, что Ольга Дамировна сказала, что на ее взгляд, причин прибегать к инъекциям в моем случае сейчас нет. Она также успокоила меня, заверила, что не из-за чего беспокоиться и на данный момент образование на ладони не требует никаких вмешательств. В общем, я очень благодарна доктору за профессионализм, чуткость и внимательность. Обязательно приду еще!

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте Марина Михайловна! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Очень приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества Ольги Дамировны. Действительно она настоящий профессионал, грамотный специалист. Благодаря персональному подходу к каждому пациенту, Ольга Дамировна всегда старается максимально помочь. Ольга Дамировна является одним из ведущих специалистов клиники Московский Доктор. Марина Михайловна! Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Пластика уздечки языка
Склеротерапия