Люмкис Елизавета Владиславовна, стоматолог-терапевт

г Москва, ул Шоссейная, д 43

Печатники (1.7 км)

+7 (495) 644-47-05показать

Люмкис Елизавета Владиславовна, адрес работы: г Москва, ул Шоссейная, д 43

Елизавета Владиславовна принимает взрослых пациентов. В специализацию доктора входят:

• составление комплексного плана лечения, ведение терапевтического приёма в полном объёме;

• диагностика стоматологических заболеваний, чтение ОПТГ и КЛКТ;

• эстетическая стоматология, эндодонтия (в т.ч. сложные перелечевания), использование протоколов лечения СтАР;

• диагностика стоматологических заболеваний твердых тканей зубов, слизистой оболочки органов полости рта, заболеваний тканей пародонта.

Волгоградский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Люмкис Елизавета Владиславовна (1)

Редкое явление в наше время. Хорошее отношение к пациенту, учёт пожеланий и качественное лечение при помощи дорогого оборудования. Всем советую

Шинирование зуба
Прием стоматолога (терапевта)