
Мацуева (Никифорова) Татьяна Николаевна
- Стаж 15 лет
г Москва, б-р Новинский, д 5
Смоленская (300 м)
Баррикадная (1.1 км)
Краснопресненская (1.1 км)
О враче
Мацуева (Никифорова) Татьяна Николаевна: дерматолог, врач-косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы - 15 лет.
Выполняет различные процедуры с использованием лазера: лазерное удаление доброкачественных новообразований: папилломы, бородавки, кондиломы, кератомы и тд.
Мацуева Татьяна Николаевна – сертифицированный специалист по озонотерапии, авторизованный специалист по использованию филлеров (Juvederm, Restylane, Macrolane и др), по использованию препаратов Botox и Dysport, по использованию многофункционального лазера Lasest, аппарата BodyHealth, FaceBeauty.
Образование
- 2010 г.ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе РМАПО
Дополнительное образование:
- 2010 г.«Лазерная хирургия», РМАПО
- 2010 г.«Актуальные вопросы дерматовенерологии и дерматоонкологии», МОНИКИ
- 2010 г.«Применение лазеров в дерматологии и косметологии», Государственный научный центр лазерной медицины
- 2020 г.«Ulthera System»
- 2018 г.«Экспертная школа клинической нутрициологии», Международный институт интегральной и превентивной антивозрастной медицины
- 2018 г.«Интегральная превентивная и антивозрастная медицина», Институт Preventage
Места работы
- Медицинский центр Лазмед
Преимущества врача
Близко от метро