Магоматова Лариса Руслановна, кардиолог

г Москва, ш Рублёвское, д 135

Крылатское (1.9 км)

+7 (495) 268-03-28показать

Магоматова Лариса Руслановна, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 135

Магоматова Лариса Руслановна: детский кардиолог. Стаж работы – 11 лет, , кандидат мед. наук.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (2009)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Магоматова Лариса Руслановна (5)

Врач высшего класса!Очень опытный и квалифицированный врач!Она мне очень помогла и обследование назначила.И всё объяснила .Хорошее лечение назначила.Побольше бы таких специалистов!

спасибо

Лариса,добрая душа!спасибо тебе за все.

Магоматова Лариса Руслановна

Грамотный специалист. И что не маловажно добра и к деткам и к родителям.

Я благодарен

Очен хороший специалист по своей профессии

Магомадова Лариса Руслановна

Очень хороший кордиолог