Квеквескири Ираклий Роинович, терапевт

Квеквескири Ираклий Роинович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

36 лет
врач функциональной диагностики

Чудо Доктор на Школьной 46

г Москва, ул Школьная, д 46

Римская (Площадь Ильича) (400 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Квеквескири Ираклий Роинович, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 46

Прием терапевта
Прием кардиолога
Прием детского кардиолога

Врач проводит лечение следующих терапевтических патологий: ОРВИ, бронхиты, назофарингит, пневмонии, анемии, заболевания желудка и кишечника, отиты, синуситы, ангина.

Доктор также лечит сердечно-сосудистые заболевания у пациентов всех возрастов: ИБС, гипертоническая болезнь, атеросклероз, кардиомиопатии, инфекционные заболевания сердца, нарушении ритма сердца, врожденные и приобретонные пороки сердца, реабилитация после операций на сердце.

Квеквескири Ираклий Роинович проводит следующие виды диагностики: ЭКГ, УЗИ сердца, УЗДГ сосудов, ХМЭКГ, СМАД, ФВД, Тредмил и Стресс ЭХОКГ, медикаментозные нагрузки.

Тбилисский государственный медицинский университет (2009)

• 2010-2013: Республиканская больница города Сухум, терапевт кардиолог
  • 2022: Клиника Астери-Мед на Автозаводской, Врач

Контакты врача

email: cardiokvekveskiri@gmail.com

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 02.09.2022

Отзывы о враче Квеквескири Ираклий Роинович (7)

Пришла на консультацию с сыном. Врач сразу к себе ребёнка расположил. Очень внимательный,профессионал своего дела.

Все в порядке, мои проблемы врач урегулировал, теперь наблюдаюсь у него. Я пришел к доктору в плохом состоянии. Он меня обследовал , все объяснил и подобрал лекарства. Кроме этого, прямо на первом приеме, он меня отвел к другому специалисту-эндокринологу, который в свою очередь так же назначил лечение. Через месяц терапии я вернулся к нормальной жизни.

Обращалась к кардиологу, принимал меня Квеквескири Ираклий Роинович. Впечатления от приема остались положительные, и я могу сказать, что Ираклий Роинович - очень внимательный и заботливый доктор, мне он очень понравился. Врач сделал ЭКГ и проконсультировал по его результатам, мне было уделено много времени, получила ответы на все вопросы. Мне было прописано лечение, на сегодня уже есть положительная динамика.

Сильный специалист

Квеквескири Ираклий Роинович принимал нас в клинике Чудо Доктор. Он очень помог моей жене, я на приеме не был, но она делилась со мной впечатлениями после посещения. Жена сказала, что Ираклий Роинович - очень хороший человек и невероятно сильный специалист. У моей супруги болело сердце, врач ее вылечил. Я ему поставлю отметку миллион! В клинике тоже все хорошо, благодарим персонал за помощь! Спасибо!

отлично

доктор от бога Спас мою жизнь после вирусной пневмонии По внешнему виду понимает когда тебе плохо и когда улучшение Рекомендовала знакомым Все очень довольны Низкий поклон за помощь и лечение Если бы все доктора так лечили и относились к больным мы все были здоровы

Тбилисский государственный медицинский университет (2009)

• 2010 г. — интернатура по специальности «Терапия» на базе республиканской больницы г. Тбилиси.

• 2015 г. — ординатура по специальности «Кардиология» на базе Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева

• 2019 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Центра специализированного образования «Проф-Ресурс», г. Рязань

• 2019 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Функциональная диагностика» на базе Центра специализированного образования «Проф-Ресурс», г. Рязань

• 2020 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Детская кардиология» на базе АНО ДПО «Современная научно-технологическая академия «СНТА»

Повышение квалификации:

• Первичная переподготовка «Функциональная диагностика», Российский университет дружбы народов (РУДН), г. Москва

• Первичная переподготовка «Экспертиза временной нетрудоспособности»

• 2015 г. – «Терапия», Российский университет дружбы народов (РУДН), г. Москва

• 2015 г. – «Кардиология» , Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева, г. Москва

• 2005 г. – «Первая неотложная помощь», г. Анкара, Турция

• 2006 г. – «Диагностика и лечения внутренних болезни», г. Варна, Болгария

• 2017 г. – «Диагностика и лечения воспалительных процессов верхних и нижних дыхательных путей», г. Мадрид, Испания

• 2018 г. – «Диагностика и лечения сердечно-сосудистых патологии у пациентов сахарным диабетом», г. Шанхай, Китай

• 2019 г. – «Современные методы диагностики и лечения гипертонической болезни», г. Хельсинки, Финляндия

• 2020 г. – «Терапия», Факультет беспрерывного медицинского образования Медицинского института РУДН, г. Москва

• 2020 г. – «Кардиология», Академия медицинского образования, г. Москва