Квеквескири Ираклий Роинович, терапевт

Квеквескири Ираклий Роинович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

35 лет

Чудо Доктор на Школьной 46

г Москва, ул Школьная, д 46

Римская (Площадь Ильича) (300 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Квеквескири Ираклий Роинович, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 46

Онлайн консультация

Квеквескири Ираклий Роинович: кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 11 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Квеквескири Ираклий Роинович проводит следующие виды диагностики: ЭКГ, ЭХОКГ (УЗИ сердца), УЗДГ сосудов, ХМЭКГ, СМАД, ФВД, Тредмил и Стресс ЭХОКГ, медикаментозные нагрузки.

Терапия: ОРВИ, бронхиты, назофарингит, пневмонии, анемии, заболевания гастродуоденального тракта

Кардиология: ИБС, гипертоническая болезнь, атеросклероз, кардиомиопатии, инфекционные заболевания сердца, нарушении ритма сердца, врожденные и приобретонные пороки сердца, ведение больных после операции на сердце.

Тбилисский государственный медицинский университет (2009)

• 2010-2013: Республиканская больница города Сухум, терапевт кардиолог
  • 2017-2018: Доктор рядом, терапевт кардиолог
  • 2015-2019: ООО Медицинский Дом, терапевт кардиолог
  • 2013-2015: НЦССХ им АН Бакулева, кардиолог

Контакты врача

email: cardiokvekveskiri@gmail.com

Отзывы о враче Квеквескири Ираклий Роинович (3)

3.7

2 отзыва 1 оценка

Сильный специалист

Квеквескири Ираклий Роинович принимал нас в клинике Чудо Доктор. Он очень помог моей жене, я на приеме не был, но она делилась со мной впечатлениями после посещения. Жена сказала, что Ираклий Роинович - очень хороший человек и невероятно сильный специалист. У моей супруги болело сердце, врач ее вылечил. Я ему поставлю отметку миллион! В клинике тоже все хорошо, благодарим персонал за помощь! Спасибо!

отлично

доктор от бога Спас мою жизнь после вирусной пневмонии По внешнему виду понимает когда тебе плохо и когда улучшение Рекомендовала знакомым Все очень довольны Низкий поклон за помощь и лечение Если бы все доктора так лечили и относились к больным мы все были здоровы