Махова Анна Александровна

г Москва, ул Щепкина, д 35

Проспект Мира (300 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Махова Анна Александровна, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 35

Махова Анна Александровна: онколог, химиотерапевт. Стаж работы – 10 лет.

Профессионал в области оказания медицинской помощи больным онкологического профиля. Махова Анна Александровна консультирует, проводит обследование, а также подбирает соответствующий вид лечения. Доктор назначает и проводит химиотерапию перед операцией (неоадъювантная терапия), после операции (адъювантная терапия) и в рамках системного лечения болезни.
Анна Александровна специализируется на ведении пациентов с различными заболеваниями молочных желез, злокачественными образованиями кожи и другой локализации:
  • рак молочной железы,
  • рак поджелудочной железы,
  • рак яичников,
  • рак шейки матки,
  • рак лёгких,
  • рак мочевого пузыря и прочее.
Является членом Американского общества клинической онкологии (ASCO) и Российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Медицинский институт Тульского государственного университета (2011)

Отзывы о враче Махова Анна Александровна (4)

3.0

Израильская клиника Хадасса,(филиал в Сколково),Европейский медцентр.Варианты есть,тем более, что Вы имеете материальные возможности.В Хадасса вообще очень гуманные цены!Обязательно перепроверить стёкла и услышать разные мнения, собрать всю информацию!В Хадасса консилиум врачей,но могу порекомендовать онколога Махову Анну Александровну

Источник: Facebook

Источник: Facebook

Махова Анна Александровна

не достаточно опыта и квалификации

Александр

Администратор

EMC, сеть клиник
Добрый день! Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатления от работы нашего специалиста. Уверяем Вас, что в нашей клинике работают врачи с международным опытом и проходившие стажировки и обучение в странах Европы. Мы внимательно изучаем каждый отзыв и для нас очень важно разобраться в произошедшем. Пожалуйста, опишите подробности Вашего визита в клинику для проведения дополнительной проверки качества оказываемых медицинских услуг. Для сохранения конфиденциальности, просим Вас отправить информацию на почту клиентской службы ЕМС: dearclients@emcmos.ru

Берегите себя не обращайтесь к этому врачу

Не грамотная не профессионал,безсердечная,работает на угла поможет ли лечение или нет ,положительных слов много а результата нет,понимав даже что помочь не сможет все равно будет выкачивать деньги назначая то что не нужно !