Мамедов Рамис Фирудунович, ЛОР

Крымская (700 м)

Многоканальный номер регистратуры

+7 (495) 106-70-02показать

Мамедов Рамис Фирудунович, адрес работы: г Москва, ш Загородное, д 18А стр 2

Мамедов Рамис Фирудунович: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 12 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Направление научной и практической деятельности:

Хирургическое и терапевтическое лечение патологии полых органов шеи
Основные научные направления посвящены обследованию, хирургическому лечению, вопросам послеоперационного ведения и реабилитации пациентов со стенозом гортани различной этиологии

Профессиональные навыки:

Консервативное и хирургическое лечение болезней уха, горла, носа.
Реконструктивная и пластическая хирургия гортани и трахеи.
Эндоскопия гортани и трахеи.

Достижения:

Является автором более 100 научных печатных работ.

Грамота I степени на 60-й научно-практической конференции молодых ученых оториноларингологов, г. Санкт-Петербург.

ММА им. И.М.Сеченова (2007 г.)

Контакты врача

email: Ram343@mail.ru
Www.nikio.ru

Отзывы о враче Мамедов Рамис Фирудунович (3)

3.7

Отличный профессионал своего дела!

Огромную благодарность хотела бы выразить Мамедову Рамису Фирудуновичу, за то что не отказал в помощи, скоординировал меня с самого начала подготовки к госпитализации, успешную операцию и за тщательные наблюдения и контроль до и после операции. Рамис Фирудунович - это большой профессионал своего дела и просто хороший человек!

Снова дышу сама!

Спасибо большое доктору Рамису Мамедову! За профессионализм, заботу и отзывчивость. Многие боятся септопластики, и я тоже. Операцию сделали 17.03.21, первые сутки было тяжело, особенно с тампонами в носу. Но на след день их вытащили. 19.03 выписали домой. На 7й день вытащили пластины и я в полной мере ощутила мой родной нос) Сейчас уже все позади и я прекрасно дышу. Надеюсь спрей мне больше не понадобится. Спасибо доктору! И отдельное спасибо никио им. Свержевского. Да, там большой поток пациентов, но на каждом этапе чувствуются профессионализм и отлаженность, а это главное!

Хорошо

Хороший хирург, все сделал отлично, и следа не осталось. Очень ему благодарна!

Все отлично

Спасибо огромное институту и Рамису Фирудуновичу Мамедову лично за возможность снова полноценно дышать носом.

Отзыв заблокирован

Рамис Фирудунович - отличный доктор!

Оперировался в июле 2020 года у Рамиса Фирудуновича. Очень аккуратный, тактичный, грамотный доктор. Бережно вёл меня с первого приема. После удаления кист из носовых пазух мое качество жизни повысилось. Чувствую себя гораздо лучше. Спасибо доктору!

Отличный профессионал!

Прекрасный доктор, очень внимательный и отзывчивый. Отличный профессионал!

Отзыв заблокирован

Отличный врач, сделал мне две операции: стеноз гортани и искривление перегородки носа. Все отлично 👍 Все грамотно объяснил и сделал. Благодарю Рамиса Фирудуновича. Успехов

Обеспечил второе рождение

После операции по исправлению носовой перегородки был разблокирован новый резерв жизненной энергии. Улучшились сон, память и концентрация. Возникло желание учиться новому. Все это благодаря Рамису Фирудуновичу.

ЛОР операции
Прием ЛОРа

ММА им. И.М.Сеченова (2007 г.)

Сведения об образовании:

• 2007 г. - окончание ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, лечебный факультет по специальности "Лечебное дело";
  • 2007 - 2009 гг.  обучение в клинической ординатуре на базе ГУЗ МНПЦО ДЗМ;
  • 2014 г.-  повышение квалификации по специальности "Оториноларингология" ГБОУ ВПО Первый ММА им.И. М. Сеченова  МЗ РФ;
  • 2019 г. - повышение квалификации по специальности "Оториноларингология" ФГАОУ ВПО Первый МГМУ им.И. М. Сеченова  МЗ РФ;

• 2012 г. - «Специализированные курсы по лазерной медицине». 2014 г. - «Профессиональная переподготовка по эндоскопии». 2016 г. - повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе " Основы диагностической оториноларингологии. Базовый курс" ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ
  • Научные и практические достижения:

Разработала лечебно-диагностический алгоритм пациентов с двусторонним параличом гортани, направленный на повышение эффективности реконструктивной операции
Разработала способ послеоперационного протезирования голосового отдела гортани после ларингопластики и стент для его осуществления, позволяющий значительно улучшить результаты хирургического лечения и сократить сроки реабилитации пациентов с двусторонним параличом гортани

Диссертационные работы:

«Современные методы диагностики и лечения стеноза гортани и трахеи различной этиологии» – ученая степень  кандидат медицинских наук (2016).

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит