Манапова Марьям Магомеддибировна, пародонтолог

Щёлковская (900 м)

+7 (495) 021-78-28показать

Манапова Марьям Магомеддибировна, адрес работы: г Москва, б-р Сиреневый, д 28

бесплатно

Манапова Марьям Магомеддибировна: стоматолог, пародонтолог. Стаж работы – 9 лет.

Сертифицированный врач-стоматолог, занимающийся диагностикой и лечением широкого круга заболеваний десен и других тканей пародонта. В частности, Манапова Марьям Магомеддибировна производит амбулаторный прием пациентов, страдающих от гингивита, пародонтита, пародонтоза, корневых кист, рецессии десен и прочего. Доктор обладает навыками проведения следующих процедур:

• закрытый и открытый кюретаж,

• лазерная и вектор-терапия,

• вестибулопластика,

• френулопластика,

• лоскутные операции,

• шинирование зубов и т.д.

Доктор консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены. Марьям Магомеддибировна проводит процедуры с применением гиалуроновой кислоты, плазмы в рамках комплексного лечения болезней десен.

Дагестанский государственный медицинский университет (2012)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 11.11.2022

Отзывы о враче Манапова Марьям Магомеддибировна (2)

1 отзыв 1 оценка

Очень довольна результатами работы парадонтолога Манаповой Марьям. Очень бережно, аккуратно, профессионально👍 Рекомендую!