Марачев Александр Артурович, гинеколог

Марачев Александр Артурович

• Стаж 31 год

Московский доктор на Коктебельской

г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (900 м)

+7 (495) 023-22-75показать

Марачев Александр Артурович, адрес работы: г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Марачев Александр Артурович: акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 31 год, кандидат мед. наук.

Доктор проводит плановые профилактические осмотры, консультации по вопросам планирования беременности, контроля гормонального фона, подбора методов контрацепции. Александр Артурович диагностирует и лечит:

• ИППП;

• эндометриоз;

• кисты яичников;

• доброкачественные опухоли;

• воспаления органов малого таза;

• нарушения менструального цикла;

• климактерические нарушения;

• бесплодие;

• невынашивание беременности.

Как гинеколог-эндокринолог, специализируется на лечении гормональных нарушений, в том числе вызванных беременностью или возрастными изменениями. Составит план лечения, проконтролирует его ход, даст рекомендации по дальнейшей профилактике рецидивов.

Марачев Александр Артурович владеет методами ультразвуковой диагностики, проводит акушерские и гинекологические исследования.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (1990)

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Марачев Александр Артурович (8)

Услуга: Прием гинеколога

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый день, Елена! Благодарим Вас за поставленную высокую оценку о работе нашего специалиста. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов о работе нашей клиники. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Сеть Клиник Московский Доктор!

Один из лучших и любимых врачей. Отличный специалист! Никогда не назначает лишнего. Все четко и по делу. Всегда старается помочь, всегда идет на контакт и всегда подскажет ответ на любой вопрос.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!

Услуга: Прием гинеколога

Спасибо за вашу оценку

Александр Артурович, спасибо! За Ваш профессионализм, за выдержку и внимание. За счастье, которое сбылось благодаря Вам. Дочка родилась в 2005 году … и я до сих пор каждый день благодарна Вам.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Впечатления самые замечательные.Весь персонал очень отзывчивый,позитивный.Лежала неделю.Хочется сказать спасибо Александру Артуровичу,который за неделю снял боли в тазовой части,которые мучали меня с 20 недели беременности.Всегда отвечал на все вопросы,доступно объяснял все непонятные моменты.Все медсестры очень веселые и отзывчивые. Хочется сказать огромное спасибо Зое Викторовне,которая принимала роды.За вторым ребёнком пойду к ней без сомнений.все медсестры очень обходительные,где-то пожалеют,где-то поругают.Но все очень доброжелательные.Так же хочется сказать огромное спасибо анастезиологу(к сожалению не помню имени),которая ставила эпидуральную анестезию совершенно безболезненно и очень аккуратно.Ребенка сразу полодили на живот,потом одели и два часа ребёнок ещё лежал со мной на родовом столе.Так же ребёнка сразу осмотрел замечательный педиатр.

Источник: roddoma.ru

спасибо

Марычев Александр Артурович и весь коллектив патологии малых сроков РД №70. Низкий поклон им за дочку!!!В этой же ГКБ еше и хорошее отделение гинекологии, это я просто поделиться, может, кому пригодится информация.

Здравствуйте, подскажите, Александр Артурович принимал Вас в роддоме #70? Он вёл мою беременность 8 лет назад,сейчас я вновь беременна и опять всё очень сложно, но я не могу его найти ((

ВРАЧ ОТ БОГА!!!!

Расскажу немного о своих беременностях.. Первая беременность - выкидыш.. врачи оказались полными отморозками..., затем в течении 1,5 лет, я не смогла забеременеть, после обратилась в клинику МАМА... прошли с мужем все обследования, все было в порядке, далее забеременела... я спросила у своего лечащего врача, кого она бы мне смогла посоветовать для ведения беременности? она мне сразу сказала - МАРАЧЕВ АЛЕКСАНДР АРТУРОВИЧ - он гений врач... наблюдалась я у него , а на учете стояла у себя в районе в ЖК.. Беременность проходила сложно... отставание в задержке внктриутробной было... угроза выктдыша и куча всего.. НО Благодаря Александру Артуровичу, я выносила и родила первую дочь.. Вторая беременность моя проходила практически с такими же болячами.. идя в ЖК, где сидят старухи , вроде с опытом ( и не бесплатно я к ним ходила, за каждый мой приход в ЖК, я отваливала от 1000 рублей , я считаю что лучше дать денег, чем тащить коробки конфет) , так вот они мне говорили, что все супер у меня, а когда я приходила к Александру Артуровичу он сразу замечал, что-то.. оказывается мой ребеночек неразвивался внутриутробно... и только благодаря Александру Артуровичу я выносила и вторую дочь!!! Роды прошли замечательно!!! Я чувствовала себя принцессой из сказки... И всех своих знакомых, я направляю только к нему! Потому что только он ВРАЧ ОТ БОГА!!!!

довольна на 100%

Марачев Александр Артурович гинеколог эндокринолог итд. Очень хороший специалист. Лично я два раза рожала у него довольна на 100%

Цистоскопия
Медикаментозный аборт
Хирургический аборт
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Биопсия шейки матки
Радиоволновое удаление кондилом