Марковская Наталья Геннадьевна

• Стаж 31 год

Медицинский центр ГУТА КЛИНИК

г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Новослободская (Менделеевская) (500 м)

+7 (495) 125-43-67показать

Марковская Наталья Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Онлайн-консультация

Марковская Наталья Геннадьевна: ЛОР. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Специализируется на лечении хронического тонзиллита, гайморита, аденоидита, владеет эндоскопическими методами исследования ЛОР-органов, проводит амбулаторные ЛОР-операции.

Член Московского научно-практического общества оториноларингологов.

Ключевые компетенции

• консервативное лечение хронических ринитов (вазомоторный, медикаментозный)
  • диагностика и лечение острых и хронических синуситов:  санация ОНП методом перемещения жидкости по Протэцу («кукушка»), пункции пазух, использование ЯМИК-катетера, промывание гайморовых пазух через послеоперационное соустье
  • лечение заболеваний глотки (консервативное лечение хронического тонзиллита, острые и хронические фарингиты)
  • комплексное консервативное лечение экссудативных средних отитов у детей и взрослых:  продувание слуховых труб по Политцеру, катетеризация слуховой трубы с введением лекарственных препаратов
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха, в том числе и у детей
  • исследование слуха (тимпанометрия)

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1990)

• 1992 1997: Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова, врач-отоларинголог
  • 1997 1999: ООО Интерлаз , врач-отоларинголог

Отзывы о враче Марковская Наталья Геннадьевна (4)

Услуга: Прием ЛОРа

Назначения помогают

Мне рекомендовали саму клинику Гута и одного специалиста оттуда. Но когда пришёл, оказалось, что он занимается больше ушами, а у меня проблемы с горлом, и мне подсказали в клинике обратиться к Марковской Н.Г. Ну, таким образом я к ней и пошёл. Был у неё на приёме два раза, пока всё нормально. В общем-то, то, что прописывала врач, помогает. Правда, горло ещё не совсем прошло, поэтому собираюсь пойти ещё на приём, как буду в Москве. Врач она внимательный, квалифицированный, ничего отрицательного в докторе не увидел, доброжелательная, всё, что спросил, она мне объяснила, ответила, подсказала и порекомендовала. Клиника действительно замечательная, не зря мне её советовали. Всё нормально, спокойно, быстро и удобно, сотрудники вежливы. Я был всего два раза, но думаю, не дай бог, если придётся обращаться, буду обращаться именно сюда.

АНО «ГУТА-КЛИНИК»

Администрация

ГУТА КЛИНИК, медицинский центр
Здравствуйте, Владимир Иванович!

Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике в целом и о работе Натальи Геннадьевны в частности!

Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!

С уважением,
ГУТА КЛИНИК

отлично

Мне очень нравится Наталья Геннадьевна как доктор. Уже не первый раз к ней обращаюсь и всегда прием проходит отлично! Она меня абсолютно всем устраивает, поэтому когда у меня возникает необходимость, то я к ней обращаюсь. У нее всегда получается решать мою проблему! Она такой человек, что умеет к себе расположить. Наталья Геннадьевна очень умная, с красивой речью, с ней приятно общаться.

АНО «ГУТА-КЛИНИК»

Администрация

ГУТА КЛИНИК, медицинский центр
Добрый день, Ирина!

Большое спасибо за отзыв, Наталье Геннадьевне и нам очень приятны Ваши слова! Крепкого Вам здоровья!

С уважением, ГУТА КЛИНИК

Гута клиника Марковская Наталья Геннадьевна (вроде еще на каширке принимает) Боклин - раньше только оперировал, сейчас вроде тоже консультирует. Но с соплями, я думаю, лучше к Марковской. МедСи - Мартынова Татьяна Анатольевна - очень понравилась, консультировались у нее года два.

Было все очень круто, оборудование, действительно, ОЧЕНЬ хорошее. Изначальное направление было отоневрология. Врачи тоже были лучшие, но все уважающие себя люди давно разбежались от туда. Лор,да-Марковская Наталья Геннадьевна, единственный квалифицированный там специалист, не скажу точно по какой причине она до сих пор там ПОДРАБАТЫВАЕТ, на самом деле она работает в институте иммунологии, где ее услуги бесплатны или стоят копейки. А, еще там был невропатолог Замерград Максим Валерьевич, вот тоже стоящий специалист, вроде он там тоже еще засиделся, но цены космические. В ГУТЕ самая настоящая обдираловка и развод на деньги, делать там нечего. Я до сих пор общаюсь с сотрудниками, которые там раньше работали и стеми кто там остался, картина не изменилась.

Онлайн консультация ЛОР-врача