ГУТА КЛИНИК, медицинский центр

Отзывы о медицинского центра ГУТА КЛИНИК на Фадеева 4 (82)

гепатолог
паразитолог

Я записывалась к доктору в медцентр ГУТА КЛИНИК, принимала меня Мухамеджанова Эльвира Равиловна. Эльвира Равиловна решила вопрос, с которым я к ней обращалась. Могу сказать, что прием прошел прекрасно. Оцениваю врача на максимальный балл.

врач-косметолог
косметолог

Довольна посещением. Наталья Викторовна хороший специалист, моя проблема решена.

андролог

Доктор понравился. Приём прошёл результативно, получила все необходимые назначения, вопросов после посещения не осталось. Единственное замечание к клинике - цены на сайте и по факту не совпадают. В клинике цена приёма выше.

Пришла уже с рядом обследований и анализов, надеялась получить заключение от именитого специалиста. Врач ознакомилась со всеми выписками, внимательно осмотрела, назначила кучу дополнительных анализов. В итоге, я не получила нужной информации по моей проблеме, так и осталась без диагноза. Обратилась в другую клинику, получила там очень хорошую скидку на приём врача. Прошла УЗИ шейного отдела позвоночника, и доктор поставил мне диагноз, лечение помогло. ГУТА КЛИНИК для пациентов, которые не считают деньги, для меня очень дорогая клиника.

андролог

Доктор хороший, внимательный, добрый и спокойный. Получила все необходимые рекомендации. Лечение помогло.

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

Источник: Facebook

Самый прекрасный и детский, и взрослый специалист по аденоидам!

ревматолог

Услуга: Прием нефролога

нефролог

Очень внимательная ,всё обьяснила на все вопросы ответила,теперь будем наблюдаться только у неё .ием нефролога

Услуга: Прием нефролога

нефролог

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Замечательный врач, профессионал своего дела. Очень тактичный и внимательный, ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации

Услуга: Прием фониатра

фониатр

Самый лучший доктор!!! Спасибо огромное, за высокий профессионализм!!!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Александра Игоревна внимательный, заинтересованный врач , которому доверяешь.

нефролог

На приеме у Маркиной Елены Александровны я была с сыном. Елена Александровна - квалифицированный врач, на приеме все понятно объяснила. Все прошло хорошо, врач нашла подход к ребенку и мне понравилась.

нефролог

Елена Александровна интересовала меня как нефролог, обращался к ней уже дважды и приду в третий раз, потому что пока моя проблема не решена. О положительной динамике, конечно, пока говорить рано. Прием меня устроил, нефролог была внимательна и доброжелательна ко мне, уделила достаточно времени, никуда не торопилась и ничего лишнего не посоветовала. В принципе можно поставить 5.

Замерград Максим Валерьевич - очень хороший доктор, нам он очень понравился, и мы можем его рекомендовать и другим пациентам тоже. На приеме я была с папой. Можно сказать, что врачу удалось решить вопрос, с которым мы обращались. Записаться к Максиму Валерьевичу нам посоветовали знакомые, которые у него уже были.

Услуга: Прием проктолога

проктолог
Очень хороший врач узнает свои дела

Хороший врач узнает свои дела

Горский Сергей Леонидович

Все прошло отлично!🙏 в сентябре планирую прийти к доктору повторно!)

Замерград

Мельников

проктолог
Доктор помог

Мне понравился сам врач, понравилось его внимательное, аккуратное и деликатное отношение, обслуживание административного персонала клиники и положительный результат нашего с доктором общения. Доктор помог мне, уверен, сможет помочь и другим. Рекомендую.

Пока только положительные впечатления

У Елены Александровны на приеме был мой супруг, он всем остался доволен. Сейчас врач назначил обследование, поэтому пока рано судить о каких-то результатах, но можно отметить, что прием шел достаточное количество времени. Елена Александровна обо всем долго расспрашивала мужа, была вежлива, внимательна, нам все понравилось и пока у нас только положительные впечатления. Стоимость приема не отличалась от обозначения при записи, в этом плане также все нормально. Доктору можно поставить пятерку.

Лучший невролог в Москве

Не встречала более компетентного и внимательного доктора. От Бога - по другому и не скажешь.

Услуга: Ангиография сосудов головного мозга

КТ сосудов головного мозга

Прием происходил точно по времени записи. Специалист быстро, четко и профессионально выполнял свою работу. Описание процедуры получила очень быстро. Осталась довольна посещением.

гинеколог-хирург
Огромное спасибо за золотые руки

Сергей Леонидович Горский делал мне лапороскопию в сентябре 2019 года. Хотела ещё раз искренне поблагодарить за блестяще проведённую операцию.В марте этого года я стала мамой прекрасной девочки). Хирурги, которые проводили кесарево сечение сказали, что проведена ювелирная работа и за всю практику их работы такого аккуратного удаления эндометриоза ещё не видели. Спрашивали кто оперировал и сказали, что Обязательно будут рекомендовать Вас своим пациенткам. Спасибо огромное за Ваши золотые руки, мастерство и талант. Моя благодарность не имеет границ.

Лапароскопия. Миома. Эндометриоз.

Горский Сергей Леонидович прекрасный врач! Он действительно специалист! Профессор, на минуточку... Всё чётко, по делу и объяснял все процессы, происходящие в организме. Я от него за несколько встреч узнала больше, чем за школьный курс уроков биологии. Операция прошла замечательно и даже лучше, чем ожидалось. Лапароскопия. Аккуратно и даже с моим большим размером миомы - 5,5 см! (за что отдельное огромное женское спасибо смог удалить опухоль через эти дырочки... Ну, то есть не полосная операция. Восстановление проходило хорошо, спокойно. В общем, я безмерно рада, что попала именно к этому врачу! Рекомендую от души!