Отзывы о медицинского центра ГУТА КЛИНИК на Фадеева 4 (55)

4.4

Ангиография сосудов головного мозга

КТ сосудов головного мозга

Прием происходил точно по времени записи. Специалист быстро, четко и профессионально выполнял свою работу. Описание процедуры получила очень быстро. Осталась довольна посещением.

гинеколог-хирург
Огромное спасибо за золотые руки

Сергей Леонидович Горский делал мне лапороскопию в сентябре 2019 года. Хотела ещё раз искренне поблагодарить за блестяще проведённую операцию.В марте этого года я стала мамой прекрасной девочки). Хирурги, которые проводили кесарево сечение сказали, что проведена ювелирная работа и за всю практику их работы такого аккуратного удаления эндометриоза ещё не видели. Спрашивали кто оперировал и сказали, что Обязательно будут рекомендовать Вас своим пациенткам. Спасибо огромное за Ваши золотые руки, мастерство и талант. Моя благодарность не имеет границ.

Лапароскопия. Миома. Эндометриоз.

Горский Сергей Леонидович прекрасный врач! Он действительно специалист! Профессор, на минуточку... Всё чётко, по делу и объяснял все процессы, происходящие в организме. Я от него за несколько встреч узнала больше, чем за школьный курс уроков биологии. Операция прошла замечательно и даже лучше, чем ожидалось. Лапароскопия. Аккуратно и даже с моим большим размером миомы - 5,5 см! (за что отдельное огромное женское спасибо смог удалить опухоль через эти дырочки... Ну, то есть не полосная операция. Восстановление проходило хорошо, спокойно. В общем, я безмерно рада, что попала именно к этому врачу! Рекомендую от души!

высокопрофессиональный доктор

полгода назад начала искать причины бесплодия, анализы не показывали никаких нарушений, по рекомендации пришла к Сергею Леонидовичу, он сразу же определил проблемы, которые УЗИ только подтвердило, проведена лапароскопия, удален обширный эндометриоз и полип. Самочувствие после операции отличное. Сергей Леонидович не только хороший врач, который все объясняет, но и хороший психолог с шутками все проблемы воспринимаются легче и есть вера в скорейшем выздоровлении.

мануальный терапевт
Хороший доктор

У этого врача я была на удалении папиллом. Доктор со стажем, с опытом, знающий и очень хороший. Его отношение было вдумчивым, он вник во все проблемы. Мы приходили с ребенком, врач тщательно его осмотрел, объяснил, что нужно сделать. У этого доктора были впервые и скоро снова поедем к нему. Нам все понравилось.

фониатр

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

На приём пришла с сыном 4 лет, Дарья Всеволодовна нашла подход, приём прошёл хорошо. Спасибо за рекомендации и назначение!

гинеколог-эндокринолог
Мой любимый доктор

Егорова Елена Анатольевна — это мой любимый доктор, общаюсь с ней уже на протяжении 15 лет. Она всегда мне помогала, не было такого, чтобы я пришла за помощью и ушла разочаровавшись. За столько лет много проблем решилось и осталось позади благодаря ей. Не побоюсь сказать, что мне нравится в этом докторе абсолютно все: ее профессионализм, подход к работе и пациентам, опыт, личные качества. Помню, одно время Елена Анатольевна пропала из моего поля зрения, когда сменила клинику, и я тогда очень переживала, даже испугалась, что не смогу ее найти. Таких специалистов, как она, страшно потерять. Если находишь такого врача, как Егорова Елена Анатольевна, то держишься за него уже всю жизнь. Это доктор, которого я ни на кого не променяю!

нефролог
Доктор хороший, дороговато

Проблему, с которой обратились к врачу-нефрологу Елене Александровне, не получилось полностью решить за один прием. Это было связано с нехваткой анализов, которые у нас были на руках. Врач выслушала и всё внимательно просмотрела. Она внимательный врач и хороший специалист в своем деле. Врач сказала, что нужно сделать дополнительные анализы, чтобы поставить диагноз. Она всё объяснила и прокомментировала почему нужно сдать еще и эти анализы. Клиника, конечно, дорогая, так что мы подумаем идти ли туда снова. И это больше именно с ценой связано, а не с профессионализмом врача. К ней мы пошли, потому что в Москве мало нефрологов, к которым можно попасть на консультацию. Мы выбрали клинику, где есть такой специалист, и которая была бы ближе к дому. Другим скажу, что доктор хороший, но цена дорогая. За такие деньги в клинике всё безупречно, клиника хорошая.

Хороший прием

Нужно было сделать прививку от гриппа и Ольга Дмитриевна меня расспросила, все выяснила и провела осмотр перед введением препарата. На мой взгляд, осмотр был тщательным, также мне измерили температуру и рассказали о возможных побочных эффектах и о том, что нужно делать, если они вдруг проявятся. Самое главное, что я хорошо перенесла эту прививку. Не могу сказать, что Ольга Дмитриевна как-то невероятно меня впечатлила, но она была внимательна и достаточно хорошо провела прием, поэтому поставлю ей оценку 4. Клиника очень понравилась, особенно само здание, в котором она расположена. Также отмечу, что все чисто, аккуратно, все на хорошем уровне, я бы сказала, на европейском!

Спасибо доктору хирургу Трофимовой

14.12.2020 г была маленькая операция, все зажило отлично👍Спасибо доктору хирургу Трофимовой ❣️

ЭГДС

Услуга: ЭГДС

Быстро, качественно, без проблем

Здравствуйте, Елена!

Спасибо за отзыв!

Прием невролога (невропатолога)

Шикарный врач

Исключительно благодаря отзывам в интернете я нашла Замерграда Максима Валерьевича. Очень рада, что прохожу сейчас лечение под его руководством. Да, к нему действительно сложно попасть, записаться и прийти день в день, конечно, невозможно, подобрать удобное время приема очень трудно, но оно того стоит, чтобы в конце концов оказаться в руках такого специалиста. Мне, честно говоря, даже неловко делиться своим мнением, потому что врач такого уровня не нуждается в отзывах и рецензиях, все, кто как-то связан с неврологией, знают, что он лучший, просто шикарный доктор. Я не хочу озвучивать, с какими именно проблемами обратилась за помощью, скажу только, что диагноз был поставлен сразу и верно, впоследствии он был подтвержден обследованиями. Безусловно, доктор мне помог. Он выбрал правильный курс лечения, и я согласна со всеми его назначениями. Помимо того, что Максим Валерьевич замечательный врач, он является прекрасным человеком. Вежливый и доброжелательный, очень внимательный и чуткий, располагающий к себе. Это доктор, которому я очень признательна и равного которому еще не встречала нигде. Однозначно, он достоин наивысшей оценки за свой профессионализм и прекрасные личные качества! Также скажу несколько слов о клинике: она, конечно, шикарная. Мне понравилось все: стиль, комфорт, чистота, сервис — просто отлично. Клиника определенно не из дешевых, солидная, но если посмотреть на стоимость консультаций специалистов такого уровня, то понимаешь, что цены отнюдь не завышенные, а совершенно нормальные для столицы.

Здравствуйте, Светлана Васильевна!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за столь добрые слова в адрес Максима Валерьевича и клиники, нам очень приятно!

Желаем Вам успешного лечения и всего самого лучшего!

Удаление кисты яичника

Эндометриоз,киста яичника

В январе 2020 года Горский Сергей Леонидович провел лапароскопию, врач очень внимательный, чуткий, все контролировал, не давал лишних лекарств, после операции контролировал самочувствие,послеоперационный период прошел хорошо,к сожалению есть с чем и кем сравнить, и могу с уверенностью сказать Врач знает свое дело и работает на пациента, а не на поток. Через полгода пришла к нему в расстроенных чувствах, после УЗИ, узист наговорил всякого, Сергей Леонидович все пояснил и разобрал ситуацию, уверив что все в рамках нормы и все хорошо. Благодарна ему.

ГУТА КЛИНИК, медицинский центр

Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв и желаем исключительно крепкого здоровья!

Прием ЛОРа

Назначения помогают

Мне рекомендовали саму клинику Гута и одного специалиста оттуда. Но когда пришёл, оказалось, что он занимается больше ушами, а у меня проблемы с горлом, и мне подсказали в клинике обратиться к Марковской Н.Г. Ну, таким образом я к ней и пошёл. Был у неё на приёме два раза, пока всё нормально. В общем-то, то, что прописывала врач, помогает. Правда, горло ещё не совсем прошло, поэтому собираюсь пойти ещё на приём, как буду в Москве. Врач она внимательный, квалифицированный, ничего отрицательного в докторе не увидел, доброжелательная, всё, что спросил, она мне объяснила, ответила, подсказала и порекомендовала. Клиника действительно замечательная, не зря мне её советовали. Всё нормально, спокойно, быстро и удобно, сотрудники вежливы. Я был всего два раза, но думаю, не дай бог, если придётся обращаться, буду обращаться именно сюда.

Здравствуйте, Владимир Иванович!

Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике в целом и о работе Натальи Геннадьевны в частности!

Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!

фониатр
Харина Дарья Всеволодовна

Врач очень хороший. Нам с дочерью понравился. Рекомендуем всем, кому нужна консультация фониатра.

ГУТА КЛИНИК, медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего врача!

МРТ головного мозга

Не советую!

За немаленькие деньги пошла делать МРТ головного мозга при эпилепсии. На ресепшене не дали ни Одной бумажки сказали идите домой пришлем на почту Результат и очень удивились когда я потребовала чек. В итоге еле добилась чтобы прислали заключение- забыли, потом прислали его просто в ворде. Звонила ругалась - говорю это вообще врач писал или это шаблон. Где печати подписи?? Снова был удивленный вопрос - а вам нужны подписи и печати? В итоге ничего не нашли, написали что все хорошо и все. Осталось впечатление что это был шаблон-бумажка в ворде за 9000 рублей.

ГУТА КЛИНИК, медицинский центр

Приносим искренние извинения за возникшее недопонимание.

По электронной почте пациенту отправляется заключение рентгенолога, которое создано и сохранено в медицинской информационной системе. Все данные о медицинском центре, враче, проводившем исследование, и полученных результатах в него включены.

При этом Ваш отзыв позволил нам разобраться в ситуации и обеспечить более качественную выдачу документов. Благодарим за обратную связь!

Если Вам потребуется заключение с печатью клиники, мы готовы предоставить его в любое удобное для Вас время.

КТ грудной клетки

Услуга: КТ грудной клетки

нефролог
Услуга: Прием нефролога

Отличный врач. Прекрасно разбирается не только в нефрологии но и других напиавлениях медицины. Большая, развернутая консультация. Никаких навязанных процедур или анализов. Все только по делу.

ГУТА КЛИНИК, медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв о нашем враче и желаем крепкого здоровья!

ПЦР-тест на коронавирус

Рекомендую.

Хорошая клиника. Рекомендую.

Здравствуйте.

Благодарим Вас за рекомендацию нашей клиники!

Здравствуйте.

КТ ЛЁГКИХ

Сделала КТ лёгких, заключение передали через минут 20, к сожалению никаких объяснений, разъяснений. Все общие слова. Ощущение, что пишут на "автомате".

Здравствуйте, Елена.

Окончательный диагноз и все необходимые рекомендации может дать только лечащий врач – на основании заключения рентгенолога и записи исследования.

Все необходимые консультации можно получить в том числе и у специалистов нашей клиники.

Очень довольна

Здравствуйте, Екатерина!

Плохо

Здравствуйте, Анна!

Уточните, пожалуйста, причину Вашего недовольства.

ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: Тест на коронавирус

Тест на коронавирус, мазок из зева, сдал 18 мая. Сегодня 25 мая, а результата все нет! А условия процедуры взятия пробы хорошие.

Здравствуйте, Равшан!

Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. В силу высокой загрузки лаборатории выполнение анализа на коронавирус порой занимало более 10 дней. К нашему глубочайшему сожалению, на момент взятия биоматериала для выполнения теста информация об увеличении сроков отсутствовала.

Столкнувшись с этой ситуацией, наша клиника начала работу с новой лабораторией. Теперь результаты тестов на коронавирусную инфекцию (ПЦР-анализ, а также тесты на антитела к возбудителю коронавирусной инфекции SARS СоV-2) приходят в течение 5 дней.

Кроме того, клиника начала проводить экспресс-тестирование на антитела (IgG+IgM) к коронавирусу SARS СоV-2 . В этом случае результат готов в течение 15-30 минут.

профессионалы

все очень быстро. Все сотрудники внимательны, профессионалы

Услуга: КТ легких

Сделали КТ,сразу все быстро сказали результаты!к этому обследованию вопросов нет,а вот ещё сделали тест на KV-19,то результат ждали неделю,хотя было сказано,что готовность теста 3 дня

Благодарим Вас за отзыв.

Касательно теста на KV-19: из-за высокой загрузки лабораторий выполнение исследований в настоящий момент занимает до 10 дней. На момент взятия биоматериала для выполнения теста информация об увеличении сроков отсутствовала.

Крепкого Вам здоровья!

Все бысто и качественно

Рады быть полезными!

КТ придаточных пазух носа

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Осень довольна приёмом в в новом отделении лучевой диагностики»Гута-клиник». Новейшее оборудование.Никаких очередей.Лечащего ЛОР врача удивило и восхитило качество обследования,записанного на диск и на пленку.Рекомендую

ГУТА КЛИНИК, медицинский центр

Нам очень приятно читать Ваш комментарий! Спасибо большое и всего Вам самого доброго!

С уважением, ГУТА КЛИНИК

сурдолог

Прием сурдолога

ни один вопрос не оставила без внимания

Нам нужно было пройти определенное обследование и только в этой клинике мы его нашли. Нас устроило качество, цена и то, что все было быстро. Уже от доктора мы получили всю информацию, которую хотели узнать - она ни один вопрос не оставила без внимания, так что мы остались довольны результатом. А в дальнейшем тот диагноз, который она поставила, совпал с диагнозом другого врача, у которого мы обследовались. Поэтому если вдруг кому-нибудь будет нужно, её можно порекомендовать.

Добрый день, Оксана!

Нам очень приятно понимать, что Вы остались довольны приемом Марины Владимировны! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

С уважением, ГУТА КЛИНИК