Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
ГУТА КЛИНИК, медицинский центр

99 отзывов и 9 оценок

Отзывы о медицинского центра ГУТА КЛИНИК на Фадеева 4 (108)

У меня нейроборрелиоз, неврологическое проявление болезни Лайма, от этого диагноза или нет, но у меня проблемы со сном и мне давно уже нужно было обратиться к неврологу. Заранее я не записывалась, пришла к Сергею Владимировичу сразу после посещения ревматолога. Прием был полноценный с осмотром и консультацией, я ему все подробно рассказала, он мне дал назначения. Мне все понравилось и общее впечатление у меня осталось положительное, поэтому при необходимости я бы снова обратилась к этому специалисту.

Услуга: Имплантация зубов

Врач хороший, но цены высокие

стоматолог-хирург
имплантолог
стоматолог-терапевт

Хороший специалист. Несколько раз обращалась на УЗИ омт и щитовидной железы. Всё очень подробно рассказывает

Прекрасный врач. Обращалась по промыванию миндалин, в течение нескольких дней проводили процедуру, все боли прошли

Олег Анатольевич, очень грамотный специалист. Лечила позиционное головокружение в 2018-2019гг. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, доброжелательное отношение, внимание к пациентам! С уважением Любовь.

После перенесённого ковида у меня начались головокружения, что и стало причиной обращения к доктору Мельникову. Выбрала врача по рекомендации, Олег Анатольевич имеет очень хорошую репутацию, так как действительно вылечивает людей. Основное качество, которое является, как я считаю, самым главным для врача, и которым как раз обладает Олег Анатольевич — это высокий профессионализм. Посетила доктора дважды, прошла необходимые обследования и получила подробные объяснения. Сразу, естественно, мой вопрос не решается, на это требуется время, но в какой-то степени положительная динамика уже есть, потому что основные два диагноза с меня сняты. В данный момент нахожусь на реабилитации и продолжаю консультироваться с врачом. Очень чистый медицинский центр, вежливый персонал. Оформление проходит довольно-таки быстро, в основном я была в то время, когда большого количества посетителей не было. Посещала там врача-офтальмолога, и невролога. С имеющимися проблемами специалисты мне помогли справиться.

Сергей Александрович предложил мне новую методику, о которой я не слышала, думаю, что она будет оправдана. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор понял меня, и это хочу выделить особенно, ведь головную боль нельзя прощупать, в такой ситуации можно составить только общую картину на основании того, что я говорила. Невролога мне посоветовали. В клинике все в порядке, считаю, что там и не может быть по-другому.

Замечательный прием, доктор внимательная, очень хорошо все объяснила, дала рекомендации. Ребенок комфортно себя чувствовал в беседе с врачом, мы остались довольны.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед
гнатолог

Записывал сына на консультацию к врачу сурдологу и не пожалел. Врач хороший, претензий никаких не было. К сожалению, заболевание сына не лечится, но доктор понятно объяснила, как с этим справляться, дала ценные рекомендации, теперь главное - вовремя реагировать и выполнять предложенные ценные указания.

сурдолог

Марина Владимировна интересовала меня как сурдолог, она провела исследование слуха, а также выяснила, почему у меня в ухе возник звон. О результатах доктор меня подробно проконсультировала и дала необходимые рекомендации. Мне все понравилось.

сурдолог

Замечательный врач. Вежливая, заинтересованная. Была на приеме как у фониатра, и больше всего понравилось, что Дарья Всеволодовна разбирается в вокале, подходит к пациенту не только с технической стороны. К счастью, для меня осмотр оказался только профилактическим, так что комментировать схему лечения не могу.

фониатр

Услуга: Прием ЛОРа

Олег Александрович прекрасный специалист. Действует быстро, профессионально, внимателен к пациенту, ответственно относится к каждому действию. Мне помог в качестве хирурга!

эндоскопист

Услуга: Прием сурдолога

Врач понравилась, профессионально, подробно все объяснила.

фониатр

Услуга: КТ коленного сустава

Уровень клиники супер

Нет слов, что это за доктор. Я не хочу отзывом создавать себе конкуренцию, к нему хочет попасть очень много народа. По пятибалльной шкале Максиму Валерьевичу хочется поставить 10.

Услуга: УЗДГ сосудов почек

Отличный специалист

Услуга: Денситометрия костей

Максим Валерьевич, на мой взгляд, один из лучших неврологов Москвы по своей тематике (все, что касается головокружений), по крайней мере я не встречал лучше специалиста. Давно о нем слышал от своих родственников и вот пришло время самому обратиться. Пятибалльной шкалы мало для этого доктора, хочется поставить ему десять!

Принимал меня Замерград Максим Валерьевич. Прием прошел хорошо, замечаний нет. Проблема, с которой я обращалась, пока в процессе решения. О положительной динамике говорить пока, наверное, рано. Специалиста мне посоветовали знакомые.

Хороший специалист Родина Елена Вячеславовна, опытный и знающий. Я осталась довольна посещениями и результатами процедур. Доктор заслуживает максимальной оценки и рекомендации.

физиотерапевт

Очень разочаровалась в данном докторе. Наблюдалась у неё почти 1,5 года, но придя на приём в декабре 2021 года не узнала своего врача . Доктор заточена на что бы побольше развести вас на деньги . Схема лечения , которая ранее по ее словам неконкретная , теперь вдруг стала корректна. Анализы к которым не было ранее нареканий с такими же показателями , вдруг стали сейчас интерпретироваться по другому . Пейте Цистон- и это консультация за 3000 тр !?

нефролог

Приемом осталась довольна - приняли вовремя, врач понравилась и назначенное лечение помогло.

гепатолог

Хороший врач ,с современным подходом !Без назначения лишних анализов ,все четко и по делу !

Я посещаю в клинике невролога Заммерграда М.В. 17 лет. Это прекрасный специалист. Но записаться к нему на прием практически невозможно. Клиника современная, а запись допотопная. На ресепшн не могут толком сказать, когда звонить. Мне сказали запись 17 января. Я звонила с 8 утра до 18 каждые полчаса. У меня поднялось давление. Сегодня, 18 января все повторяется. Я на телефоне с 8 утра. И никто не знает, когда начнется запись. Отрегулируйте, в конце концов, электронную очередь

Консультация Екушевой Евгении Викторовны мне понравилась, никаких замечаний по работе доктора нет. Проблема возникла с записью на повторный прием к данному врачу. Она попросила подойти в определенный день, чтобы поставить второй укол с нужным мне лекарством. Я звонила раз пять в клинику. Администраторы центра сообщили, что у них сложности с записью, заранее записаться нельзя. А до этого случая у меня возникла такая же проблема, лист ожидания к врачу был на 1,5 месяца. На данный момент я не понимаю, как быть в этой ситуации и стоит ли посещать данную клинику.