Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
1998
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 125-43-6... показать

Отзывы о медицинского центра ГУТА КЛИНИК на Фадеева 4 (44)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог
Шикарный врач
Исключительно благодаря отзывам в интернете я нашла Замерграда Максима Валерьевича. Очень рада, что прохожу сейчас лечение под его руководством. Да, к нему действительно сложно попасть, записаться и прийти день в день, конечно, невозможно, подобрать удобное время приема очень трудно, но оно того стоит, чтобы в конце концов оказаться в руках такого специалиста. Мне, честно говоря, даже неловко делиться своим мнением, потому что врач такого уровня не нуждается в отзывах и рецензиях, все, кто как-то связан с неврологией, знают, что он лучший, просто шикарный доктор. Я не хочу озвучивать, с какими именно проблемами обратилась за помощью, скажу только, что диагноз был поставлен сразу и верно, впоследствии он был подтвержден обследованиями. Безусловно, доктор мне помог. Он выбрал правильный курс лечения, и я согласна со всеми его назначениями. Помимо того, что Максим Валерьевич замечательный врач, он является прекрасным человеком. Вежливый и доброжелательный, очень внимательный и чуткий, располагающий к себе. Это доктор, которому я очень признательна и равного которому еще не встречала нигде. Однозначно, он достоин наивысшей оценки за свой профессионализм и прекрасные личные качества! Также скажу несколько слов о клинике: она, конечно, шикарная. Мне понравилось все: стиль, комфорт, чистота, сервис — просто отлично. Клиника определенно не из дешевых, солидная, но если посмотреть на стоимость консультаций специалистов такого уровня, то понимаешь, что цены отнюдь не завышенные, а совершенно нормальные для столицы.
Здравствуйте, Светлана Васильевна!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за столь добрые слова в адрес Максима Валерьевича и клиники, нам очень приятно!

Желаем Вам успешного лечения и всего самого лучшего!

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Эндометриоз,киста яичника
В январе 2020 года Горский Сергей Леонидович провел лапароскопию, врач очень внимательный, чуткий, все контролировал, не давал лишних лекарств, после операции контролировал самочувствие,послеоперационный период прошел хорошо,к сожалению есть с чем и кем сравнить, и могу с уверенностью сказать Врач знает свое дело и работает на пациента, а не на поток.
Через полгода пришла к нему в расстроенных чувствах, после УЗИ, узист наговорил всякого, Сергей Леонидович все пояснил и разобрал ситуацию, уверив что все в рамках нормы и все хорошо.
Благодарна ему.
ГУТА КЛИНИК, медицинский центр

Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв и желаем исключительно крепкого здоровья!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Назначения помогают
Мне рекомендовали саму клинику Гута и одного специалиста оттуда. Но когда пришёл, оказалось, что он занимается больше ушами, а у меня проблемы с горлом, и мне подсказали в клинике обратиться к Марковской Н.Г. Ну, таким образом я к ней и пошёл. Был у неё на приёме два раза, пока всё нормально. В общем-то, то, что прописывала врач, помогает. Правда, горло ещё не совсем прошло, поэтому собираюсь пойти ещё на приём, как буду в Москве. Врач она внимательный, квалифицированный, ничего отрицательного в докторе не увидел, доброжелательная, всё, что спросил, она мне объяснила, ответила, подсказала и порекомендовала. Клиника действительно замечательная, не зря мне её советовали. Всё нормально, спокойно, быстро и удобно, сотрудники вежливы. Я был всего два раза, но думаю, не дай бог, если придётся обращаться, буду обращаться именно сюда.
Здравствуйте, Владимир Иванович!

Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике в целом и о работе Натальи Геннадьевны в частности!

Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!

ГУТА КЛИНИК

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит патологии голосового аппарата, приводящие к нарушению голоса фониатр
Харина Дарья Всеволодовна
Врач очень хороший. Нам с дочерью понравился. Рекомендуем всем, кому нужна консультация фониатра.
ГУТА КЛИНИК, медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего врача!

Не советую!
За немаленькие деньги пошла делать МРТ головного мозга при эпилепсии. На ресепшене не дали ни Одной бумажки сказали идите домой пришлем на почту Результат и очень удивились когда я потребовала чек. В итоге еле добилась чтобы прислали заключение- забыли, потом прислали его просто в ворде. Звонила ругалась - говорю это вообще врач писал или это шаблон. Где печати подписи?? Снова был удивленный вопрос - а вам нужны подписи и печати? В итоге ничего не нашли, написали что все хорошо и все. Осталось впечатление что это был шаблон-бумажка в ворде за 9000 рублей.
ГУТА КЛИНИК, медицинский центр

Приносим искренние извинения за возникшее недопонимание.

По электронной почте пациенту отправляется заключение рентгенолога, которое создано и сохранено в медицинской информационной системе. Все данные о медицинском центре, враче, проводившем исследование, и полученных результатах в него включены.

При этом Ваш отзыв позволил нам разобраться в ситуации и обеспечить более качественную выдачу документов. Благодарим за обратную связь!

Если Вам потребуется заключение с печатью клиники, мы готовы предоставить его в любое удобное для Вас время.

ГУТА КЛИНИК

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Услуга: Прием нефролога
Отличный врач. Прекрасно разбирается не только в нефрологии но и других напиавлениях медицины. Большая, развернутая консультация. Никаких навязанных процедур или анализов. Все только по делу.
ГУТА КЛИНИК, медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв о нашем враче и желаем крепкого здоровья!

Здравствуйте.

Благодарим Вас за рекомендацию нашей клиники!

Здравствуйте.

КТ ЛЁГКИХ
Сделала КТ лёгких, заключение передали через минут 20, к сожалению никаких объяснений, разъяснений. Все общие слова.
Ощущение, что пишут на "автомате".
Здравствуйте, Елена.

Окончательный диагноз и все необходимые рекомендации может дать только лечащий врач – на основании заключения рентгенолога и записи исследования.

Все необходимые консультации можно получить в том числе и у специалистов нашей клиники.

Здравствуйте, Екатерина!

Здравствуйте, Анна!

Уточните, пожалуйста, причину Вашего недовольства.

Услуга: Тест на коронавирус
Тест на коронавирус, мазок из зева, сдал 18 мая. Сегодня 25 мая, а результата все нет! А условия процедуры взятия пробы хорошие.
Здравствуйте, Равшан!

Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. В силу высокой загрузки лаборатории выполнение анализа на коронавирус порой занимало более 10 дней. К нашему глубочайшему сожалению, на момент взятия биоматериала для выполнения теста информация об увеличении сроков отсутствовала.

Столкнувшись с этой ситуацией, наша клиника начала работу с новой лабораторией. Теперь результаты тестов на коронавирусную инфекцию (ПЦР-анализ, а также тесты на антитела к возбудителю коронавирусной инфекции SARS СоV-2) приходят в течение 5 дней.

Кроме того, клиника начала проводить экспресс-тестирование на антитела (IgG+IgM) к коронавирусу SARS СоV-2 . В этом случае результат готов в течение 15-30 минут.

профессионалы
все очень быстро. Все сотрудники внимательны, профессионалы

Услуга: КТ легких
Сделали КТ,сразу все быстро сказали результаты!к этому обследованию вопросов нет,а вот ещё сделали тест на KV-19,то результат ждали неделю,хотя было сказано,что готовность теста 3 дня

Благодарим Вас за отзыв.

Касательно теста на KV-19: из-за высокой загрузки лабораторий выполнение исследований в настоящий момент занимает до 10 дней. На момент взятия биоматериала для выполнения теста информация об увеличении сроков отсутствовала.

Крепкого Вам здоровья!

Все бысто и качественно

Рады быть полезными!

Услуга: КТ придаточных пазух носа
Осень довольна приёмом в в новом отделении лучевой диагностики»Гута-клиник».
Новейшее оборудование.Никаких очередей.Лечащего ЛОР врача удивило и восхитило качество обследования,записанного на диск и на пленку.Рекомендую
ГУТА КЛИНИК, медицинский центр

Нам очень приятно читать Ваш комментарий! Спасибо большое и всего Вам самого доброго!

Со слов пациента по телефону
лечит нарушения слуха, в основном – тугоухость (постоянное снижение слуха), подбирает слуховые аппараты сурдолог
Взрослый, Детский
ни один вопрос не оставила без внимания
Нам нужно было пройти определенное обследование и только в этой клинике мы его нашли. Нас устроило качество, цена и то, что все было быстро. Уже от доктора мы получили всю информацию, которую хотели узнать - она ни один вопрос не оставила без внимания, так что мы остались довольны результатом. А в дальнейшем тот диагноз, который она поставила, совпал с диагнозом другого врача, у которого мы обследовались. Поэтому если вдруг кому-нибудь будет нужно, её можно порекомендовать.
Добрый день, Оксана!

Нам очень приятно понимать, что Вы остались довольны приемом Марины Владимировны! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

1 год назад
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
не советую, если не хотите угробить кожу. Сказала будет маленькая точка - по факту большая шишка. Ужас.
все не понравилось. Точнее обман. Папиломы взялась удалять, а по факту на месте них оставила черные точки. Я мазью из аптеки сам удалял без следов. А тут такие дефекты на коже оставили, ужас.

Врач вообще не думает о вашей коже, создает из миллиметровой родинки огромный рубец. Ужас ужас, Никому никогда ни за что не советую. Кожу не вернешь - эту Вершинину вообще лишить докторской лицензии надо за такое. Узнаю про врачебные законы и таковые существуют - подам в суд. Отвратительно.
ГУТА КЛИНИК, медицинский центр

Мы искренне сожалеем, что Вы остались недовольны обращением в наш медицинский центр.

При соблюдении врачебных рекомендаций черные точки и припухлость на месте удаленного новообразования проходят в течение 1-2 недель после операции.

Результаты гистологических исследований высылаются на указанный пациентом почтовый адрес автоматически. Если этого не произошло, пожалуйста, сообщите Ваш e-mail администраторам клиники.

Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для улучшения качества работы персонала клиники.

ФГДС
Врач мне очень понравился. Я ходила в клинику, чтобы сделать ФГДС и когда я пришла и пообщалась с врачом, то он мне сразу сказал какой диагноз у меня будет. Собственно, после того как мы закончили делать ФГДС, так и оказалось, его диагноз подтвердился. Я сама врач и знаю все эти симптомы, а он мне сказал, что мои предположения не подтвердятся, ну именно так и вышло. У меня все совершенно отлично, никаких проблем не оказалось. С врачом было очень комфортно на приеме, мы легко нашли общий язык. Процедура, конечно, не из самых приятных, но общение с врачом как-то разбавило всю атмосферу и было не все так плохо, можно пережить это. А клиника на вид самая обычная, ничего в ней такого особенного и нет. Девушки на ресепшн приветливые, подсказали куда мне нужно будет пройти за оказанием услуги.
Здравствуйте, Светлана!

Благодарим Вас за отзыв! Крепкого Вам здоровья и всего самого хорошего!

Спасибо!
Отлично!Спасибо!

Спасибо и Вам!

отлично
Врачи вежливые. Без нервов объяснили. Дали советы. Видно с гардероба,что все на своих местах

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
отлично
Мне очень нравится Наталья Геннадьевна как доктор. Уже не первый раз к ней обращаюсь и всегда прием проходит отлично! Она меня абсолютно всем устраивает, поэтому когда у меня возникает необходимость, то я к ней обращаюсь. У нее всегда получается решать мою проблему! Она такой человек, что умеет к себе расположить. Наталья Геннадьевна очень умная, с красивой речью, с ней приятно общаться.
Добрый день, Ирина!

Большое спасибо за отзыв, Наталье Геннадьевне и нам очень приятны Ваши слова! Крепкого Вам здоровья!

Безобразное отношение
Была записана заранее (за неделю) на цистоскопию к доктору Вдовину в клинике Гута клиник на Фадеева, 2.
Приехав в назначенное время, услышала от администратора: "Сегодня не работают врачи, которые проводят это обследование."
Осталось много вопросов: почему никто не сообщил мне о том, что прием не состоится, не предложил его перенести на другой день, и в конце концов, даже не извинился?
Это безобразное отношение клиники или врача к пациентам?
ГУТА КЛИНИК, медицинский центр

Приносим извинения: новый сотрудник контактного центра некорректно оформил запись на услугу. Администраторы клиники подготовили решение сложившейся ситуации, однако связаться с Вами повторно не удалось.
Мы стремимся улучшить качество наших услуг и уровень сервиса и благодарны Вам за обратную связь.

Администрация ГУТА КЛИНИК

1 год назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
болезнь победили
Добрый день, дорогие женщины!История моя началась ещё год назад, шла как ни в чем не бывало, на очередную медкомиссию. И тут гинеколог говорит шейка красная, ни каких проблем не было раньше, всегда все хорошо, и до и после родов. Отправляют анализ на дообследование, и результат син3, я в истерике слезы, ищу в интернете что это? Шок, депрессия, бесконечные обследования в разных городах, в онкоцентрах, но предлагают только конизацию, но в кабинете патологии шейки матки, врач сразу сказала вам это не поможет у вас переходы на своды влагалища, почитайте про фдт, дорого но шанс на полноценную жизнь, ведь я планировала стать мамой. Описывать своё эмоциональное состояние сильно не буду.Жизнь разделилась на до и после.Ищу информацию в интернете, куда обратиться, нахожу отзывы о Афанасьеве, Обращаюсь за консультацией, и в дальнейшем назначении даты фдт. Одним сеансом не обошлось, во второй раз лечили кондилому. Но сейчас получив анализы я не знаю как описать свою радость, болезнь победили. Огромная благодарность Максиму Станиславовичу, за то что дали шанс быть полноценной и здоровой женщиной. Очень хочется ещё раз стать мамой! Вы врач от бога Крепкого Здоровья вам и вашей семье! Оксане отдельное спасибо, всегда была на связи !
P.S. Неужели можно выдохнуть, и жить дальше, не в кошмарном сне как последний год.
ГУТА КЛИНИК, медицинский центр
Мы безмерно рады, что Максим Станиславович вернул Вам веру в счастливое будущее! Всего Вам самого наилучшего, а главное - крепкого здоровья!
С уважением, ГУТА КЛИНИК
Спасибо большое, дай бог. Я очень благодарна Максиму Станиславовичу. Хотелось бы сказать спасибо вашей клинике, за доброе отношение до и после фдт, медсестра за нами с соседкой по палате всю ночь ухаживала, как мама, не запомнила ее имя к сожалению. Завтрак чудесный был, прям в палату. Спасибо за такое отношение, когда и так переживаешь, медсестра сгладила волнение.

бесконечно рада!
Обратилась к Максиму Станиславовичу два года назад с диагнозом Дисплазия ШМ 2-3 степени, отягощенная ВПЧ 16,33,39 типа в очень высокой концентрации.
До этого времени около 4 лет меня мурыжили врачи, назначая лечение, которое абсолютно не помогало, а именно 2 курса Аллокин альфа + свечи + приём иммуномодулирующих препаратов. Лечение не только не подействовало, но и усугубило ситуацию. Лишь единственный врач в моем городе предложил сделать биопсию, которая и показала степень поражения. Естественно, все в один голос настаивали на конизации. Конизацию я категорически не хотела делать, т.к. в планах ещё благополучно выносить и родить ребёнка. Кстати, конизация была мне в итоге вообще противопоказана, так как присутствовало отягощение в виде плоской кондиломы, о чем я узнала уже потом.
В отчаянии стала искать методы проведения операции другим путём.
По многочисленным положительным отзывам наткнулась на Максима Станиславлвича, чему бесконечно рада!
В августе 2017 года была проведена ФДТ под общим наркозом. Ночь провела в клинике, на утро уже была выписана. Персонал чуткий, находиться в клинике было очень комфортно (с утра, кстати, накормили очень вкусным завтраком). Доктор очень чуткий, приятный в общении, всё подробно рассказал и показал при кольпоскопии.
После выписки в течение нескольких дней тянуло низ живота, пару дней держалась температура (но это нормальное явление), вскоре всё прошло.
В течение этих двух лет, после проведения ФДТ, несколько раз была на приеме у врача, была неоднократно проведена процедура кольпоскопии, сдача анализов каждые пол года. Последний раз присутствовала на приеме в начале июня этого года.
Итог на сегодняшний день: Шейка здорова, без изменений, ВПЧ после проведённой ФДТ больше не обнаруживается, проблема с плоской кондиломой решилась ещё во время проведения ФДТ.
Доктор Афанасьев не только избавил от проблемы, при этом сохранив целостность органа, но и дал надежду на благополучную беременность, вынашивание и роды.
Девочки, если вас что-то интересует, беспокоит, можете писать на мою электронную почту, расскажу Вам всё подробнее shylginusik91@mail.ru
Честно говоря, до сих пор не верится, что этот кошмар закончился

1 год назад
Благодарю доктора Афанасьева М.С.
Приветствую всех женщин, которые столкнулись со страшным диагнозом! В сентябре 2018 года на ежегодном медосмотре мне поставили диагноз - признаки плоскоклеточного рака шейки матки. Тем, кто не сталкивался с подобным фактом, не понять насколько сразу наваливается отчаяние и в голове вопрос: "Сколько осталось?" Зато при этом мобилизуются все силы на борьбу за жизнь, пересматриваются многие жизненные ценности, которые раньше казались незначительными. В первую очередь я начала обследоваться и изучать информацию в интернете. Слава Богу, рак не подтвердился, но тяжелая дисплазия 3 степени - это предрак, одной из причин является ВПЧ онкогенного типа. В моем возрасте 55 лет и период климакса врачи рекомендовали для начала конизацию шейки, а лучше сразу удаление матки, яичников, лимфатических паховых узлов (ведь рожать не надо). Конечно, можно все убрать, а потом решать новые проблемы: пустоты не бывает, она начинает заполняться, то есть страдают соседние органы и организм в целом.
Почти сразу в интернете я нашла очень подробное и понятное описание причин и последствий своего диагноза на сайте у доктора Афанасьева Максима Станиславовича, занимающего вплотную лечением данного диагноза. И его рекомендации не ложиться под скальпель, а лечить без операции и ее последствий методом ФДТ, нашли яркий отклик в моей душе. На его сайте изложена очень подробная информация, с полным описанием данного метода и уже имеющимися положительными результатами излечения. Надежда умирает последней! Записаться на прием к доктору проще простого. По эл.почте, заполнить анкету на сайте, или позвонить. Очень быстро со мной связалась администратор Оксана, попросила выслать на почту данные моих обследований. И в конце ноября я оказалась на приеме у доктора в ГУТА-клиник по ул.Фадеева,2 в Москве,хотя я живу в Краснодарском крае. Великолепная обстановка, доброжелательный и внимательный персонал. ФДТ проводилась под общим наркозом, к утру следующего дня организм в норме. Сутки носила темные очки, оберегая слизистую глаз от ожога светом. Назначается дальнейшее лечение свечками и таблетками. На первичный контроль я приехала через 7 недель, и йодо-уксусная реакция показала, что все хорошо. Но через 2 недели получила на почту данные теста на ВПЧ 16,18 типа и расстроилась: тяжелая дисплазия частично осталась (заживление тканей с возрастом имеет свои особенности). Поэтому Максим Станиславович предложил повторное проведение ФДТ, мотивируя тем, что по данным статистики применения ФДТ с подобным диагнозом, излечение составляет более 99%. И я поехала на повторную ФДТ в конце февраля 2019 года, доверяя "своему" доктору. На все мои сомнения Максим Станиславович ответил обстоятельно и понятно, учитывая особенности организма во время климакса. В конце апреля после первичного осмотра я получила данные теста и письмо: "Вы здоровы!" Радости не было предела, до слез! Психологически жизнь разделилась на "до" и "после", зато мир стал ярче. Доктор и его замечательный ассистент Оксана не оставили без внимания. Расписали какие дальнейшие лечения надо проводить (свечи и таблетки), ответили на все вопросы.
Поэтому хочу выразить безграничную благодарность замечательному доктору Афанасьеву Максиму Станиславовичу за знания и умения, которыми он дает надежду на жизнь многим женщинам, на которых обрушился страшный диагноз. Он не только принимает пациенток на консультации, проводит ФДТ во многих городах, но обучает врачей и подробно знакомит на сайте с полной информацией по новому в России, зато распространенному в клиниках Израиля и Германии, методу лечения новообразований в организме. Особая благодарность Оксане! Она прекрасный помощник нашему Доктору и душевный Человек)) Ее внимательное отношение до и после приездов-переездов, ответы на все многочисленные вопросы дают неоценимую поддержку в трудный период.
Великолепная команда ГУТА-клиник в Москве создает оптимистичный настрой и надежду на помощь! Спасибо вам!!!
Милые женщины, не сомневайсь! Мы вольно-невольно губим свое здоровье. Но есть высококлассные специалисты, которые спасают нас от этого)))

не обращайтесь
Это не отзыв о плохом враче. Это крик души и предостережение всем охотницам за
Фотодинамической терапией. Если Вы заинтересованы в проведении Фотодинамической
терапии, то не обращайтесь к врачу Афанасьеву М.С. Это шарлатан, который успешно
раскручивает себя в интернете, используя при этом все ресурсы. Только потом я поняла,
что все эти отзывы, все эти благодарные пациентки, это заманушки - червячки. Это ложь.
Он, или тот, кого он нанял, сидят на форумах и в социальных сетях и забрасывают удочку
с червячками. Я сама попалась на его удочку, о чём пожалела очень сильно.
У меня был ЦИН 3. Я искала органосохраняющий метод лечения, так как пока у меня нет
детей, а я очень их хочу иметь. Списалась с Афанасьевым, он быстро мне ответил.
Предложил прислать анализы. Задал пару вопросов и назначил дату консультации.
Назначил гормональные препараты, чтобы месячных не было. А потом я ждала, когда ему
будет удобно провести мне ФДТ. Через пару месяцев процедура состоялась. Я сразу
обратила внимание, что приём он ведёт в разных клиниках. А потом ещё и узнала, что он
ведёт приём в других городах. Но это не просто приёмы. Врачи с периферии, где зарплаты
небольшие, набирают ему пациенток, за что потом получают откат. Афанасьев приезжает,
проводит процедуру, забирает деньги, а пациенток оставляет под наблюдением врачей,
которые этих пациенток набрали. Причём всех женщин он сажает на гормональные
препараты, а потом гастролирует и стрижёт деньги. Но это я узнала позже, когда сидела и
ждала приёма после неудачной ФДТ и разговаривала с такими же несчастными
пациентками из других городов.
После того, как я отдала деньги за процедуру (более 270 тысяч), я сразу столкнулась с
хамством, безразличием и непрофессионализмом. Это не врач. Я не понимаю, он вообще
клятву Гиппократа давал? Оказывается, что ФДТ вообще не требует наркоза. После
ФДТ, которую мне провел Афанасьев, у меня начались проблемы. Сильно болел живот,
месячные не пришли, стала повышаться температура. Я ему стала звонить, он мне хамил
и грубо разговаривал, а потом перестал брать трубку. Заставил ждать приёма целый
месяц. На приёме он сказал, что не видит моего цервикального канала и нужно делать
бужирование. Я записалась на бужирование и отдала еще 56 тысяч рублей. Он взял
анализы и оказалось, что диспазия и ВПЧ остались. У меня началась паника, а он
улыбнулся и сказал, что так бывает и надо проводить повторное ФДТ (ещё 300 тысяч). И
тогда его маска упала, и на его лице я увидела не только ненависть ко всем женщинам
мира, но и поняла, что мы просто его нажива. Я пошла на МРТ малого таза оказалось, что
у меня не только патология цервикального канала, не идут месячные, но и страшное
воспаление и жидкость в дугласовом кармане (это где-то за маткой. Так написали в
заключении МРТ). После этого я поняла, что больше никогда не пойду к этому лжеврачу.
Я стала собирать информацию о ФДТ и в своём заключении я прочитала, что ФДТ он
делает на ужасном, дешёвом белорусском препарате «Фотолон», который стоит около 9-
ти тысяч, а он пишет 22 тысячи. Он даже на этом наживается. И даёт он наркоз
женщинам, чтоб женщины боли не чувствовали потому что всё сжигает у них. Слава богу
я нашла хорошего врача, которая повторно провела мне ФДТ. Но перед этим она меня
успокоила, сказала, что всё постарается исправить, долго лечила, снимала воспаление,
ещё раз бужировала и чистила, так как после Афанасьева бог знает, что у меня там было.
Потом провела ФДТ. Никаких гормонов, никакого наркоза, никакой боли. Через месяц я
сдала анализ на ВПЧ и цитологию и всё оказалось хорошо. Теперь я здорова.
Очень редко пишу отзывы, но постоянно их читаю. Очень жаль , что у автора все произошло именно так. Но писать, что все отзывы о ФДТ процедуру которого проводит Максим Станиславович Афанасьев, заказные это не правильно. Мне этот метод отлично помог, ( мой диагноз был -умеренная дисплазия шейки матки на фоне ВПЧ 16 типа. Мне хватило одной процедуры. Дисплазии теперь нет, ВПЧ тоже нет.Не было назначено никаких гормональных, ни до не после процедуры. Да, поболело прилично ( 2 недели точно, может чуть больше). Цикл сбился , все это время бегала на УЗИ смотреть нет ли жидкости в полости матки. С каналом все оказалось в норме, цикл налаживался 4 мес. Теперь все в порядке. При всём этом ,я человек очень впечатлительный, не могу сосчитать сколько раз я звонила и писала Оксане( менеджеру), Максим Станиславович звонил мне сам, когда я подняла панику по поводу отсутствия цикла, все терпеливо выслушал и объяснил . По поводу периферии( представителем которой я явлюсь). Клиника в которой проводит процедуру Максим Станиславович , одна из лучших в нашем городе( Самара). И зарплаты у врачей , там работающих, очень достойные. Пациентов никто не агетирует. Я сама нашла информацию в интернете. Жаль, отзывов было мало. Сразу сама себе сказала, что напишу отзыв , была уверена что все будет хорошо! Всем здоровья и добра) Марина.г. Самара .
Здравствуйте. А какой врач проводил повторно? В Москве?
Stasya хочу обратиться к этому врачу ,но после вашего отзыва стала сильно сомневаться стоит ли .Вы не могли бы со мной связаться ?
Как я могу с вами связаться? Напишите пожалуйста ФИО врача который делал вам повторно ФДТ. Спасибо
Здравствуйте. По какому номеру телефона можно с Вами связаться?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, по какому номеру телефону можно с Вами связаться?
Здравствуйте, можно как то связаться с Вами?

лечит болезни опорно-двигательной системы - костей, суставов, мышц ортопед лечит повреждения опорно-двигательного аппарата: вывихи, переломы и растяжения травматолог лечит повреждения и болезни опорно-двигательного аппарата (костей, суставов, мышц) травматолог-ортопед
Спасибо огромное за мои новые ножки!
Очень давно я мучалась со своими «шишками» на ногах (hallux valgus 3 степени), постоянные боли после длительных прогулок, обувь подобрать просто невозможно - все или жмет, или натирает.
Консультировалась у разных хирургов-ортопедов, некоторые говорили, что после проведения операции по удалению косточек боли в ногах будут преследовать меня так или иначе, другие говорили, что из-за сильной деформации стоп, мне придется ломать по 4 пальца на каждой ноге.
Как же хорошо, что я нашла Сергея Юрьевича Дедова, он настроил меня на позитивный лад перед операцией и поддерживал во время реабилитации. Моя операция длилась 1,5 часа, все это время я спала глубоким сном (отдельное спасибо анестезиологу!), после операции никаких болей я не испытывала! На второй день после операции я уже могла самостоятельно передвигаться по палате, а на третий день я уже была дома!
С момента проведения операции прошел 1 месяц и я уже хожу в своей обычной обуви с индивидуальными ортопедическими стельками, это просто праздник какой-то!
Огромное спасибо Сергею Юрьевичу за его профессионализм, доброе отношение и мои новые ножки!

С уважением, Семибратова Екатерина.
Медицинский центр ГУТА КЛИНИК : рейтинг 4.5/5 на основе 44 отзывов