ГУТА КЛИНИК, медицинский центр

98 отзывов и 9 оценок

Отзывы о медицинского центра ГУТА КЛИНИК на Фадеева 4 (107)

progress: 4.672897196261682%

Консультация Екушевой Евгении Викторовны мне понравилась, никаких замечаний по работе доктора нет. Проблема возникла с записью на повторный прием к данному врачу. Она попросила подойти в определенный день, чтобы поставить второй укол с нужным мне лекарством. Я звонила раз пять в клинику. Администраторы центра сообщили, что у них сложности с записью, заранее записаться нельзя. А до этого случая у меня возникла такая же проблема, лист ожидания к врачу был на 1,5 месяца. На данный момент я не понимаю, как быть в этой ситуации и стоит ли посещать данную клинику.

день назад

Записывалась на прием к Мельникову Олегу Анатольевичу. Как человек Олег Анатольевич мне понравился, но как специалист он не смог помочь, потому что мой вопрос не решается.

Замерград работает также в 23 больнице и Боткинской

меня от ДППГ спас за 10 минут доктор в Гута-клинике:

Источник: Facebook

Прием очень понравился. Я получила хорошую консультацию. Врач общался доброжелательно. Стоимость услуги адекватная и соответствует уровню специалиста.

Услуга: Прием сурдолога

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

Максим Викторович очень профессиональный врач. Он мне оказывал услугу: УЗИ мочевого пузыря и почек. Очень доброжелательный и спокойный, выслушал меня, выполнил свою работу и ответил на все мои вопросы. Спасибо ему большое за отношение к пациенту!

Услуга: Обзорная маммография

рентгенолог
маммолог-хирург

Выбирала врача наугад, так как раньше не было необходимости идти к такому специалисту, а потребовалось быстро. И интуиция меня не подвела! Кирилл Сергеевич очень внимательный, деликатный и искренне желающий помочь врач. Все процедура выполнил аккуратно, детально объяснил и успокоил. Рада, что есть такие доктора. Медсестре тоже спасибо, отличная клиника.

гинеколог-хирург

Горский Сергей Леонидович высококвалифицированный хирург . После сложнейшей операции через три дня я уже самостоятельно ушла из клиники . Через неделю вышла на работу. Конечно, соблюдаю рекомендации предписаные доктором, так как без этого не будет результата. Чувствую себя хорошо. Выражаю огромную благодарность Сергею Леонидовичу.

Прием прошел хорошо, Майя Николаевна была очень хорошая. Врач назначила мне лечение, которое я сейчас прохожу. О положительной динамике говорить пока еще рано, так как прошло мало времени, мне нужно пить препараты месяца два-три. Компетентность специалиста я бы оценила на 5. В клинике мне все понравилось: чисто и комфортно, персонал работает замечательно.

офтальмолог

Подбирала офтальмолога и не ошиблась. Моя оценка за прием у Верещагина Льва Владиславовича - пять с плюсом. Я в полном восторге, давно не получала такого удовольствия от приема. Вне всяких похвал! Врач ответил абсолютно на все вопросы. Очень грамотный и приятный в общении специалист. Я впервые сталкиваюсь с таким тщательным подбором очков. Большое спасибо доктору, мне комфортно их носить! Клиника тоже очень хорошее место. Вежливый персонал, встретили радушно. Прием был по доступной цене, со скидкой. Ушла оттуда с отличным настроением! Одно из лучших посещений медицинских заведений.

офтальмолог

Возникла необходимость посетить офтальмолога. Выбирала специалиста в нескольких клиниках. Обратилась в ГУТА КЛИНИК, потому что у них было свободное окно. В клинике комфортно находиться, администраторы встретили меня хорошо, цена на услугу была приятной, записывалась на прием по акции. Прием у Кибизовой Лауры Георгиевны прошел нормально. Мы вежливо побеседовали по поводу моей проблемы. Единственное, что не понравилось - доктор выразила беспокойство по поводу моего состояния и сообщила, что потребуется хирургическое вмешательство. На мой взгляд, она назначила не то, что нужно, поэтому я решила в дальнейшем к ней не ходить.

Услуга: Рентген стопы с нагрузкой

Все прошло хорошо

Замергальд М.В.Но я к нему ещё не ходила ) скоро пойду )

Услуга: Прием нефролога

Спасибо большое за такое дотошное отношение. Вы действительно пытаетесь разобраться в ситуации, а не просто попейте, может пройдет.15 мин и на выход. Впервые меня принимали около часа. Я лечусь. Есть вопросы, приду ещё, и обязательно свяжусь. Где бы остальных врачей найти таких же компетентных...

офтальмолог

Обращалась 17.07.2021 к офтальмологу.Очень внимательный и знающий доктор.Спасибо большое Лауре Георгиевне.

врач-косметолог
косметолог

Довольна посещением. Наталья Викторовна хороший специалист, моя проблема решена.

андролог

Доктор понравился. Приём прошёл результативно, получила все необходимые назначения, вопросов после посещения не осталось. Единственное замечание к клинике - цены на сайте и по факту не совпадают. В клинике цена приёма выше.

гепатолог

Я записывалась к доктору в медцентр ГУТА КЛИНИК, принимала меня Мухамеджанова Эльвира Равиловна. Эльвира Равиловна решила вопрос, с которым я к ней обращалась. Могу сказать, что прием прошел прекрасно. Оцениваю врача на максимальный балл.

Пришла уже с рядом обследований и анализов, надеялась получить заключение от именитого специалиста. Врач ознакомилась со всеми выписками, внимательно осмотрела, назначила кучу дополнительных анализов. В итоге, я не получила нужной информации по моей проблеме, так и осталась без диагноза. Обратилась в другую клинику, получила там очень хорошую скидку на приём врача. Прошла УЗИ шейного отдела позвоночника, и доктор поставил мне диагноз, лечение помогло. ГУТА КЛИНИК для пациентов, которые не считают деньги, для меня очень дорогая клиника.

андролог

Доктор хороший, внимательный, добрый и спокойный. Получила все необходимые рекомендации. Лечение помогло.

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

Источник: Facebook

Самый прекрасный и детский, и взрослый специалист по аденоидам!

ревматолог

Услуга: Прием нефролога

нефролог

Очень внимательная ,всё обьяснила на все вопросы ответила,теперь будем наблюдаться только у неё .ием нефролога