Марзоева Ирэна Феликсовна

Прием врача-косметолога
Прием миколога
Прием дерматовенеролога
Прием трихолога

Марзоева Ирэна Феликсовна: косметолог, дерматолог, трихолог, подолог. Стаж работы – 10 лет. Принимает взрослых.

Талантливый врач, специализирующийся в области эстетической медицины, дерматологии, венерологии и трихологии. Марзоева Ирэна Феликсовна производит прием взрослых и детей с различными заболеваниями кожи, волос и ногтей, такими как акне, экзема, дерматоз, дерматит, себорея, кожные новообразования, псориаз, витилиго и т.д. Доктор занимается лечением болезней, передающих половым путем, а именно сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, герпеса, папилловирусных инфекций. Ирэна Феликсовна владеет навыками проведения основных лечебно-диагностических дерматологических процедур.

Среди профессиональных навыков доктора также находятся такие косметологические манипуляции, как ботулинотерапия, редлифтинг, плазмолифтинг, контурная пластика, биоармирование, векторный лифтинг, объемное моделирование лица, мезотерапия, ультразвуковая терапия, микротоковая терапия, миостимуляция, электорофорез, фонофорез, дарсонвализация, лимфодренажный массаж и прочее.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2010)

Отзывы о враче Марзоева Ирэна Феликсовна (1)

Хороший трихолог Ирэна Феликсовна, мне очень понравилась. Мне помогли ее рекомендации по укреплению волос. Она так четко все объяснила - как принимать лекарства внутрь и чем обрабатывать снаружи. Врач очень приятная, хорошо меня приняла, такого врача не просто найти.

Ультразвуковая чистка лица
Пилинг кожи головы
Мезотерапия Mesoline
Прием подолога
Прием косметолога

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2010)

• 2012 г. — ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе ПМГМУ им. И. М. Сеченова.

Дополнительное образование:

• 2012 г. — «Болезни волос и волосистой части головы», Бизнес консалт.

• 2013 г. — «Лазерная аппаратная дерматокосметология», Бизнес консалт.

• 2014 г. — «Косметология, методы мезотерапии, биоревитализации, контурной пластики и озонотерапии в косметологии и эстетической медицине», РУДН.

• 2014 г. — «Плазмолифтинг в косметологии, трихологии».

• 2015 г. — курс повышения квалификации по теме «Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи» на базе Тульского государственного университета.

• 2018 г. — курс повышения квалификации по теме «Нутрициальные аспекты трихологии и анти-эйдж медицины» на базе Международного института интегративных методик.

Сертификат по дерматовенерологии: срок действия до 05.08.2022

Сертификат по косметологии: срок действия до 30.08.2022