Маслова Нина Ивановна

АрсВита в Королеве

Московская обл, г Королев, ул Калинина, д 6А

+7 (495) 023-03-90показать

Маслова Нина Ивановна, адрес работы: Московская обл, г Королев, ул Калинина, д 6А

Клиника перезвонит утром после 11:00

Маслова Нина Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 45 лет, высшая категория.

Маслова Нина Ивановна - врач акушер-гиноколог высшей квалификационной категории. Наблюдает беременных с гестозом, привычным невынашиванием, эндокринными нарушениями экстрагенитальной патологией.
Проводит консервативное и оперативное лечение гинекологических больных: биопсию, аспирацию эндометрия, полипэктомию, регуляцию менструального цикла методом вакуум-аспирации, криодеструкцию, электронизацию, диатермокоагуляцию, гистеросальпингографию, кольпоскопию, медикаментозные аборты.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1981)

Отзывы о враче Маслова Нина Ивановна (3)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

понравилось

Я очень испугалась за своё самочувствие и решила сходить к акушеру-гинекологу, т.к. нахожусь в положении. Маслову Нину Ивановну нашла на сайте по отзывам, да и фамилия врача на слуху, записалась к ней. В Национальном диагностическом центре, где она принимает всё устроило. Всё достаточно чётко по времени, чисто, опрятно. Мне понравилось то, что осмотр прошёл довольно-таки безболезненно, ну и обстановка была такая разряженная. Меня сразу успокоили, исключили то, что я себе надумала. Ещё пошли навстречу. Несмотря на то, что нельзя было записаться на УЗИ, врач поговорила с УЗИстом, и УЗИст пришёл чуть пораньше на приём и меня записали всё-таки к ней, хотя всё уже было занято и расписано. Просто врач принимает с 17, а меня записали, получается, на 16:50. Хорошо, что всё обошлось и проблема оказалась совсем в другом. Надеюсь, что бежать к данному специалисту снова мне не придётся, но если вдруг такое случится, то, пожалуй, теперь есть место на примете, куда смогу обратиться.

Прекрасный гинеколог!

Хочу выразить благодарность Нине Ивановне за профессионализм и внимательность к пациентам. Пошла к ней на прием по рекомендации друзей и не пожалела. Никаких лишних анализов и назначений, а главное лечение, которое действительно помогло. Рекомендую всем женщинам!

нашла хорошего доктора

Переехала в Королев и нашла хорошего доктора поближе (знакомая свекровки моей, она у нее 2-х родила), Маслова Нина Ивановна.

ПЦР анализ на скрытые инфекции
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога