
Место приёма (1)
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 24
Марьина роща (700 м)
Савёловская (1.3 км)
Достоевская (1.3 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Матицина Марина Борисовна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 36 лет.
Образование
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1990)
Места работы
- Центральная МСЧ № 119
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Матицина Марина Борисовна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Роман
спросите зачем пишу о недобросовестной конкуренции в мсч 119 отвечу хамство медсестры Чеховской Д было слышно из дверей А врач у нее любимый был Джабраилов Р Б кто лечился у Матициной не стремились к Джабраилову он часто приходил после другой работы несвежим и сонным Аллах не даст соврать
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спасибо за приём
Клиника в которой работает врач очень красивая и удобная парковка рядом, может лечить детей и есть такой опыт у врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Роман
Считаю хорошим стоматологом
Она меня здорово выучила, когда зуб разболелся. В клинике сразу приняли, потому что была с острой болью, и Марина Борисовна настолько аккуратно и бережно всё сделала, что я решила и остальные зубы у неё подлечить, спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Роман
восстановление зубов
После перенесенной операции требовалось восстанавливать зубы :нижний съёмный протез сломался и жевать приходилось сложно ,но арвч мне помогла ,все восстановление было закончено в срок и не пришлось идти в протезное отделение ,починка съёмного протеза тоже не заняла много времени ,всем спасибо !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ver....@....ru
1 отзыв

Роман
вы как минимум лечитесь уже по кругу !Вы не оплатили ,вам там уже не рады !вскрыли пломбы и пошли к своему простому врачу !вы не перепутали кабинеты !обманули врача и пошли показать свое плохое настроение ,вам девушка нужно выйти замуж за стоматолога и лечиться бесплатно ,всех врачей проверяет психолог и нарколог !Вы у какого врача наблюдались у Саберовой !Будьте здоровы !мы с женой ходим лечиться к Матицыной и всегда довольны !Вы платить не привыкли ,зачем забиваете работающим людям голову ,тем более когда уже вскрывали пломбы ,вам лучше уже к психологу бесплатно :кабинет 508 по вечерам :это уже другой врач по профилю !!
10.02.2021
Роман
Ваша логика [фрагмент комментария удален модератором сайта] Идите в частную если что, говорите чётко и запоминайте что говорите иногда
04.12.2021

Роман
вы в голове наверно не держите свои слова и свои ответы ,после анестезии ,у некоторых ,не у всех ,это бывает ,шли бы домой молча ,все равно не оплатили ,привлечь внимание к себе самоцель или глубокое убеждение спорить с ФМБА по вопросу рационального обслуживания таких сложных случаев
13.10.2021
Роман
[Комментарий удален модератором сайта]
04.12.2021
Роман
[Комментарий удален модератором сайта]
04.12.2021

Роман
недобросовестная конкуренция
благодарность врачу и низкий поклон
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Римма Шамарина
Лечение зубов
Пломба ,поставленная 20 лет назад все ещё стоит !Спасибо доктору!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Роман
благодарность
Хочу выразить свою благодарность Матициной Марине Борисовне за чуткое отношение и практически гениальное лечение зуба мудрости ,который не хотели лечить в частной поликлинике ,еще раз спасибо и низкий поклон доктору .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Роман
я доволен
да конечно Марина Борисовна вылечила зубы многим ,не пишите негативные отзывы а найдите своего врача /меня уже устраивает все я доволен и лечением и долговечностью пломб
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ужасный врач
Очень плохо лечит зубы данный врач. Пломбы после ее работы вываливаются, тем более когда услуга оказана платно!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Роман
Марина Борисовна вылечила зубы многим, не пишите негативные отзывы, лучше найдите своего врача.а мне лечение было и платно и бесподобно всем не угодишь, вам лучше бесплатно чтоб не переживать.
23.03.2020










Это ужасно и очень обидно, до слез!