Матвеев Всеволод Борисович, уролог

г Москва, ул Щепкина, д 35

Проспект Мира (500 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Матвеев Всеволод Борисович, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 35

Матвеев Всеволод Борисович: онкоуролог, уролог. Стаж работы – 31 год, высшая категория, доктор мед. наук.

Талантливый врач-уролог, занимающийся диагностикой и лечением болезней мочевыделительной системы и почек, а также специфических патологий органов мужской половой системы. Президент Российского общества онкоурологов, эксперт Европейской ассоциации урологов (EAU). Матвеев Всеволод Борисович обладает навыками проведения процедур цистоскопии, уретероскопии, ТУР-простаты, пункционной биопсии предстательной железы. Сфера практической деятельности доктора:
  • трансуретральные операции на уретре, простате и мочевом пузыре,
  • хирургическое лечение мочекаменной болезни,
  • лапароскопические и открытые операции на почках и простате,
  • обрезание крайней плоти,
  • протезирование полового члена и прочее.
Всеволод Борисович является автором более 350 научных трудов, опубликованных в России и за рубежом.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

ТОП-10 онкоурологов города

Записался 21 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Матвеев Всеволод Борисович (9)

В 2017 году мне был поставлен диагноз рак правой почки. Благодаря оперативности врачей 4-го хирургического отделения НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина была проведена своевременная операция. Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Хафизову Кодиржону Олимовичу и, конечно же, Матвееву Всеволоду Борисовичу за их профессионализм, отзывчивость и оперативность.

Всеволод Борисович здравствуйте! Спасибо вам большое за ваше внимание к больным, что можем ещё пожить на этом свете благодаря вам, за ваш профессионализм. Здоровья вам и вашим коллегам, счастья, мира, любви и благополучия! Ваш пациент Кузьменко В.Е.

12 лет назад, когда встал вопрос о выборе операции по раннему раку простаты, мне дали полгода на выбор. И я перебрал тогда всех хирургов-онкоурологов: Алексеев - Герцена, Пушкарь - 50-я, Валеев - Боткинская, Матвеев - РОНЦ, Свиридов - брахитерапия в Обнинске. Со всеми списался, а потом с большинством встретился на консультациях. Выбрал проф. Матвеева, зав. отделением урологии. Он меня и оперировал. О выборе не жалею, до рецидива прошло 11 лет, что определяет, в том числе и класс хирурга, а рецидив - небольшой узелок в ложе простаты, успешно задавили ЛТ, там же в РОНЦе. Думаю, что и другие хирурги не хуже. Зав онкоурологией в Лопаткина, Рощин, тогда мой лечащий врач в РОНЦе, ассистировал Матвееву на операции.

В РОНЦ им.Блохина очень совеую Матвеева, Волкову, Фигурина, Черняева...

Матвеев, Волкова и Носов, консилиума сильнее в Москве не нашла.

Очень рекомендую в РОНЦ: Матвеев В.Б., Волкова М.И. Лечу у этих врачей своего папу.

Массаж простаты
Прием уролога