Медоев Сослан Батразович

Северное Тушино

+7 (495) 496-74-90показать

Медоев Сослан Батразович, адрес работы: г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 28

Северо-Осетинская государственная медицинская академия

Отзывы о враче Медоев Сослан Батразович (8)

Большое человеческое спасибо!

От всей души выражаем огромнейшую благодарность нашему любимому Доктору, прекрасному Человеку Шабле Вадиму Викторовичу и всему нейрохирургическому отделению за профессионализм, теплоту и заботу. Нашего ребенка Вадим Викторович знает и наблюдает с самого рождения. Сын родился с множественными нарушениями позвоночника, с диагнозом спина бифида и другими сочетанными заболеваниями. В 3 месяца (в мае 2013 года) ребенку была проведена первая операция. Огромное спасибо Вадиму Викторовичу и Медоеву Сослану Батразовичу! С тех пор мы держим руку на пульсе, периодически наблюдаемся. Ребенок подрос и пошел в первый класс. В октябре 2020 года на плановой МРТ была обнаружена фиксация спинного мозга. Мы знали, что это не исключено, и нам снова пришлось пережить сложнейшую операцию в январе 2021 года. Огромная благодарность всей команде: нейрохирургам Шабле В.В. и Герасимову Э.Т., анестезиологу Чокорая К.З., медсестрам Темниковской Л.В., Талько А.А., Орловой М.В., Шевчик Ю.С. До 5 февраля мы с сыном были в больнице под наблюдением прекрасных врачей. Вообще, для меня лично врачи – нейрохирурги – это какие-то сверхлюди: обладать такими знаниями, умениями, ресурсами, отдавать их другим при такой нагрузке, такой ответственности, таком напряжении – это достойно уважения, восхищения и благодарности! Хочется отметить весь коллектив отделения: нейрохирургов Шаблю В.В., Герасимова Э.Т., Петрушко С.И., Волохина А.Ю., Гаевого О.В., офтальмолога Изюмову Е.Б. Абсолютно все врачи включены в ситуацию, обход каждое утро, дежурный врач реагирует на любой вопрос или просьбу. Отзывчивые, добрые. В каждом визите мы получали профессиональную помощь, поддержку, совет, участие. Отдельная благодарность заведующему отделением Медоеву Сослану Батразовичу за его чуткость, открытость и чувство юмора. А также спасибо всему медперсоналу: процедурным медсестрам Поповой Евгении и Талдыкиной Татьяне! Уговорить моего сына сделать уколы или капельницы – тот еще труд)) Спасибо старшей медсестре отделения Зверевой Наталье Игоревне и сестре-хозяйке Гудковой Наталье Ивановне! Всегда чистые палаты и свежее постельное белье. Спасибо медсестрам с постов за круглосуточные дежурства: Лушниновой Анне, Ермошкиной Светлане, Зайцевой Злате, Павловой Анне, Ильинковой Оксане, Развожевской Светлане, Савицкой Анне, Колышевой Светлане, Саенко Валерии. Лежали долго и не первый раз, поэтому с медсестрами общались в рамках нескольких смен, т.е. длительного периода. Нас всегда поддерживали, успокаивали, помогали, давали тепло. В целом, во всем нейрохирургическом отделении чувствуется заботливая, поддерживающая атмосфера. И еще раз, конечно, хочется отдельно отметить нашего Врача и выразить ему свою бесконечную благодарность! Вадим Викторович – прекрасный, талантливый, профессиональный, многогранный Человек! Находит общий язык с младенцем, подростком и родителями. С ним уютно и безопасно. Спасибо от всей души! Спасибо за то, что Вы есть!!! Спасибо, что с нами!!! Крепкого здоровья!!! С огромным уважением, семья Смирновых.

С Большой благодарностью лучшему нейрохирургу

Самый лучший доктор. Самый лучший нейрохирург, Всегда очень внимательный, всегда на связи всегда поможет. обращаемся к нему более 5 лет. Сын хоккеист, поэтому это наш главный спаситель и ангел хранитель. Профессионал с большой буквы, всегда очень внимательный, назначенное лечение помогает 100% Понимает ситуацию, конечно берется за голову при вопросе мамы "А когда можно на лед?", но без осуждений пытается найти оптимальное лечение и срок госпитализации. По моей рекомендации к нему на консультацию и лечение обращалось очень много детей, как спортсменов, так и обычные дети, все отзывы только восторженные, хочу отметить не хорошие, а именно восторженные и полные огромной благодарности. Пишу отзыв не только от себя, но и от всей хоккейной общины. А если бы вы видели, как он идет по отделению со всех сторон облепленный детьми, они как маленькие циплята вокруг него вьются. При общении с ним сразу возникает спокойствие, если ваш ребенок попал к нему, знайте все будет хорошо Сослан Батразович, огромное вам спасибо за вашу работу!

Хочется выразить свою благодарность заведующему отделением Медоеву Сослану Батразовичу, талантливому, внимательному врачу и руководителю и большому профессионалу своего дела, которому без колебаний можно доверить здоровье своего ребенка! Большое спасибо всему персоналу нейрохирургического отделения и отдельно Ильенковой Оксане Владимировне и Поповой Евгении Александровне, за чуткость, внимание, четкую слаженную работу, поддержание дисциплины в палатках и золотые руки (ребенку ставили катетер вообще безболезненно)! Условия в отделение отличные, кристальная чистота, ежедневная уборка, палаты уютные, всегда прибранные, очень приятно заходить к ребенку в палату! Туалеты и комнаты гигиены всегда в отличном состоянии. Благодарим Главного врача Османова Исмаила Магомедовича за грамотное и эффективное руководство ДГКБ! Уже в стольких больницах лежали, есть с чем сравнить, лучших условий, отношения и лечения не видели!

Тамара

Да, поистине ВРАЧ от бога!

Медоев Сослан Батразович

Сослан Батразович ВРАЧ ОТ БОГА

Специалист он хороший.

Сослан Батразович - это первый врач,который пришел к нам на помощь! И после операции он постоянно нам рассказывал обо всем,что нас ожидает,к чему готовиться,на что обратить внимание. И вот уже 2 года мы с периодичностью раз в пол года показываем ему сына. Он очень внимательно следит за нашими успехами и нашим становлением!

Очень хороший врач

Когда у нас было кровоизлияние в мозг мы лежали в Тушинской больнице, в нейрохирургии. Там очень хорошие врачи Гаевый и Медоев.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Как пережить новогоднюю ночь: 8 полезных советов

Сразу после встречи Нового года наступает «горячая пора» для врачей, праздничные дни которых наполняются совсем нерадостными обязанностями. По статистике количество отравлений, травм, ожогов и простудных заболеваний в этот период превышает среднемесячные показатели в полтора раза.