Медведев Евгений Викторович, уролог

Консультативно-диагностическое отделение Больницы МИД в пос. Юность

Московская обл, г Лосино-Петровский, п Юность, д 2

регистратура

+7 (916) 285-45-77показать

Медведев Евгений Викторович, адрес работы: Московская обл, г Лосино-Петровский, п Юность, д 2

Медведев Евгений Викторович: уролог, уролог-хирург. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

1990г - Люберецкое медицинское училище, фельдшер.

1997г - Смоленская Медицинская Академия, педиатрия.

1998г - Клиническая Интернатура в урологической клинике МОНИКИ

2000г - Клиническая Ординатура в урологической клинике МОНИКИ

2005г - Присвоена высшая квалификационная категория по должности "ВРАЧ"

2007г - Федеральный научный центр гигиены имени Ф.Ф. Эрисмана, кандидат медицинских наук.

Контакты врача

+7 (916) 112-79-68показать

email: 89161127968@mail.ru

Отзывы о враче Медведев Евгений Викторович (5)

САВСИБО

Уважаемый, Евгений Викторович! Низкий поклон, не можем найти слов благодарности….Вы спасли нас!!!!Спасибо за отца, мужа, деда!!! Не знаем чтобы делали….. если бы не Вы!!!! Слово «рак» пугает и вводит в состояние……@@@@@После биопсии не знали, что делать, как дальше жить и т.д…. После операции у нас появился луч надежды!!!! Огромное Вам СПАСИБО!!!!!!! Это не выразить словами, деньгами, ничем!!!! Спасибо Вам, что в разгар КОРОНОвируса Вы не оставили нас!!!! Надеемся на дальнейшее лечение!!! Верим в Вас, в Бога и надеемся!!!! С Вами нам не страшно!!! Вы вселяете в нас уверенность в завтрашнем дне, в выздоровление! Когда мы едем к Вам… едем как на праздник, не смотря на страшный диагноз. Если бы была такая возможность…, мы бы ездили каждый день -))). Дай Бог Вам здоровья и Вашим родным. Оставайтесь с нами!!! С уважением, Куренковы.

СПАСИБО!

Теперь понимаю, что свое здоровье нужно доверять только проверенным врачам!!!! Мне очень обидно за потраченное время, деньги, которые я выкинул в воздух ….. 1,5 года лечился у нескольких урологах. Принял тонну антибиотиков и всяких дорогущих препаратов…. Легче не становилось, состояние ухудшалось. Посоветовали Медведева Е.В., попав на прием сделал мне исследование с контрастным веществом, оказалось меня лечили не от того…. И я сам понимаю, что никакие антибиотики, никакие дорогущие препараты мне не помогут!!!! Я прекрасно понимал, что мне нужна операция, на которую я без раздумья согласился. Прошло 4 месяца, я чувствую себя прекрасно!!!! Почему сразу нельзя было меня НОРМАЛЬНО обследовать и поставить ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ?????!!!! 4 уролога у которых я был…. продолжают кого то лечить и им доверяют люди, которые приходят к ним ( а это дорогие медицинские центры ). Так не должно быть!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Евгений Викторович за помощь оказанную мне!!! Очень рад, что попал к Вам!!! И понимаю, что с моей болезнью предстоит обращаться к Вам!!! С Вами мне не страшно! И я надеюсь, что все будет хорошо! Здоровья Вам и Вашей семье! Успехов в Вашей нелегкой работе! И пока находился на лечение, видел в лицах Ваших пациентов благодарность и надежду! Вы вселяете только позитив и надежду!!!! С Вами легко и спокойно!!!! Низкий поклон Вам! С.С.

Спасибо!!!

Огромное спасибо, доктор, за Ваш труд, за помощь нам! Спасибо, что помогаете оставаться в строю! Док! Вы самый крутой врач!!!Вы талантливы во всем!!! Общение с Вами всегда приносит позитив и только положительные эмоции! Хочется пожелать Вам и Вашей семье ЗДОРОВЬЯ!!! Оставайтесь всегда таким!!! Ваш пациент, Сергей Степанов.

Огромное спасибо!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Евгению Викторовичу за помощь!!!! Ребенку 9 лет, у него фимоз врожденный. Ходили ко многим урологам, все говорили, что ничего делать не нужно, пока дело не дошло до операции. Во время наркоза у ребенка случился анафилактический шок….. Если бы кто знал, что мы пережили…… Знакомые посоветовали Медведева Е.В. Он без операции как то все сделал. Спасибо огромное за Вашу помощь и Ваш профессионализм! Голикова Ольга.

Уважаемый, Евгений Викторович! Огромное спасибо за Ваш труд, за Вашу заботу, за Ваш профессионализм, за не коммерческий подход к пациентам, за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение!!! Как жаль, что мало таких врачей, которые сопереживают вместе с пациентом, проходят все этапы лечения вместе! Евгений Викторович, Вы нам как родственник! Спасибо, что не бросаете нас, за неоценимую Вашу помощь и добрые слова, которые нам помогают пережить трудные моменты и вселяют надежду на выздоровление! Молим Бога о Вас! Низкий поклон!!! Семья Кулешовых.

Огромное спасибо

Очень приятно были удивлены и обрадованы, когда встретили Евгения Викторовича на консилиуме, по поводу нашего папы. Огромное спасибо за Ваш совет, за Вашу помощь в выборе лечения и операции. Надеемся все будет хорошо! Дорогой Евгений Викторович! За последние 10 лет, которые мы не виделись, Вы нисколько не изменились! Ваше умение и подход к сложившейся ситуации, Ваша решительность, просто Ваша поддержка вселяет надежду на лучшее! Оставайтесь всегда таким! Семья Гайлюченко.

Медведев Евгений Викторович

Спасибо большое. Здоровья Вам!

огромное спасибо Медведеву Евгению Викторовичу

Хочу сказать огромное спасибо Медведеву Евгению Викторовичу за отлично проведенную операцию моему папе! Спасибо за его отзывчивость, за неравнодушие, за заботу, за желание помочь! Пообщавшись с ним все проблемы исчезают, проходит страх, появляется уверенность, что попали в надежные руки! Такого спокойного, уверенного в своей работе врача я не встречала. Дай Бог Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в работе! Светлана.

Отзыв заблокирован

Много лет лечимся у Евгения Викторовича. Это наш семейный доктор. Евгений Викторович высококлассный специалист в своей области и в медицине вцелом! Вы удивительно добрый, чуткий,внимательный и просто замечательный человек! Огромное спасибо за Вашу заботу! Здоровья Вам, успехов в вашей ответственной работе!

Сердечная благодарность

Молочница у мужчин