Микрюков Владимир Владимирович, стоматолог-терапевт

Микрюков Владимир Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Центр Стоматологии ФМБА

г Москва, ул Гамалеи, д 15 к 1

Щукинская (1.1 км)

регистратура

+7 (499) 196-66-45показать

Микрюков Владимир Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Гамалеи, д 15 к 1

Микрюков Владимир Владимирович: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 14 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Владеет современными диагностическими приемами и способами лечения заболеваний зубов и десен.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2007)

Отзывы о враче Микрюков Владимир Владимирович (3)

3.7

Замечательный доктор, специалист от бога.

Познакомился с В.В.М. в поликлинике "Все свои", он там был главным врачом и вел пациентов в т. ч. и меня. Под его чутким руководством мне удалили то что нужно, подлечили то ,что можно было подлечить, сделали протезы на штифты, теперь я улыбаюсь 32-я зубами. Прошло 4 года, доктор перешел в стоматологию на Гамалеи, 15, к1, с величайшим удовольствием приезжаю к нему периодически на консультацию, наблюдаю за его общением с пациентами, отличный доктор, отправляю к нему свою супругу. От добра-добра не ищут. С уважением! Ядрихинский А.Ю. , возраст - 70 лет.

Изуродовал мои зубы

Никому не посоветую попасть на приём к этому горе-врачу!! Изуродовал мои зубы! Обещал голливудскую улыбку, запилил все зубы, и повесил уродство!! На переделку нет денег!

С грустью и сожалением читаю данный отзыв. Дорогой мой пациент, прошу Вас со мной связаться, или оставьте мне свой контакт, чтобы я мог с Вами связаться для оказания любой помощи по вопросу протезировния зубов.

быстро решил мою проблему

Еще 2 месяца назад мне было нечем жевать, сбоку отсутствовало 2 зуба, еще в детстве удалили наши доблестные стоматологи! Но Микрюков Владимир Владимирович достаточно быстро решил мою проблему! Очень грамотный...

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов