Миронова Ирина Сергеевна

г Москва, пер Семёновский, д 11

Семёновская (400 м)

+7 (499) 272-19-36показать

Миронова Ирина Сергеевна, адрес работы: г Москва, пер Семёновский, д 11

Миронова Ирина Сергеевна: офтальмолог, онколог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Внимательный офтальмолог, осуществляющий прием взрослых пациентов с различными патологиями глаза и глазодвигательного аппарата. В частности, специалист занимается выявлением и лечением травм глаза и орбиты, болезней сетчатки, дефектов зрения, нарушений рефракции. Миронова Ирина Сергеевна владеет такими видами офтальмологической диагностики, как визометрия, авторефрактометрия, тонометрия, периметрия, биомикроскопия и прочее. Сфера практической деятельности доктора:

• лазерное лечение патологий глазного дна;

• хирургическое лечение галукомы и катаракты;

• операции на придаточном аппарате (удаление халазиона, атером, папиллом);

• дифференциальная диагностика опухолевых заболеваний глаза и придаточного аппарата глаза и пр.

Ирина Сергеевна владеет навыками выполнения парабульбарных и субконъюнктивальных инъекций, зондирования и промывания слезных каналов и прочих офтальмологических манипуляций.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2008)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Миронова Ирина Сергеевна (9)

Грамотный доктор,внимательный,всё понятно объясняет😊

При необходимости ждем Вас снова! С уважением, Московская глазная клиника.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень приятный врач, отвечает на все поставленные вопросы подробно и с разъяснением, узнал много нового о своём зрении, рекомендую 👍

При необходимости ждем Вас снова! С уважением, Московская глазная клиника.

Записывалась на ОКТ диска зрительного нерва к Мироновой Ирине Сергеевне. Все прошло хорошо, качеством услуги я осталась довольна. Ирина Сергеевна - компетентный врач, общаться с ней было приятно.

Услуга: Компьютерная кератотопография

Услуга: Компьютерная кератотопография

Сразу скажу, мне понравилось все: и врач, и обслуживающий персонал, и то, как построена работа в клинике, ее помещение и интерьер, одним словом, все. Хотя выбор пал на эту клинику, по большому счету, случайно, я осталась довольна тем, что ее выбрала. На данный момент в клинике была только один раз, проходила обследование у доктора Мироновой - ОКТ диска зрительного нерва. Врач все сделала хорошо, никаких замечаний к ее работе или заключению нет. Так что, при необходимости, буду обращаться еще!

При необходимости ждем Вас снова! С уважением, Московская глазная клиника.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Врач с опытом

Этого врача и именно эту клинику мне порекомендовала родная сестра, ей все очень понравилось, и я сам также приезжал туда на прием из Зеленограда. Приняли вовремя, нигде не пришлось сидеть лишнее время, все было быстро, никаких пауз. Мне капали в глаза, вели на обследование в кабинеты, все четко и слаженно. Понравилось оборудование и, конечно, сам врач, чувствовалось, что она с опытом, все ясно и по-деловому объяснила, как, что и где. Ирина Сергеевна предупредила меня, что процесс лечения будет долгим, мне назначен повторный прием в апреле, но могу сказать, что уже сейчас есть позитивные изменения.Хотелось бы дождаться конечного позитивного результата, мой отзыв составлен по впечатлениям об одном приеме, поэтому я, возможно, дополню данный отзыв по завершению процесса выздоровления.

Благодарим вас за отзыв.
Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация Московской Глазной Клиники

Услуга: УЗИ глаза

Мама была довольна

У Мироновой Ирины Сергеевны на приеме была моя мама, я ее сопровождала, т.к. она старый человек. Ирина Сергеевна сделала маме УЗИ глаза и в целом, могу сказать, что мама была довольна, ее хорошо обслужили, все сделали быстро, без очередей и выдали результат на руки.Никаких претензий по качеству обслуживания нет, кроме того, что хотелось бы все-таки большей клиентоориентированности в плане комментариев, что получилось в результате исследования. Нам же врач ничего не рассказала, а заключение мы получили в регистратуре.

Благодарим вас за отзыв.

Услуга: УЗИ глаза

Все очень быстро и четко! Никаких очередей и ожидания. Результат в течение 5 минут после процедуры. Проходила только узи , но подучила ещё и рекомендации от Ирины Сергеевны по поводу дальнейшего лечения. Очень приятные девушки на ресепшене и потрясающий позитивный охранник! От метро буквально 2 минуты пешком Очень довольна

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Добрые пожелания и слова благодарности с радостью передадим коллективу и лично доктору. С пожеланием здоровья и уважением, администрация Московской Глазной Клиники.

УЗИ глаза
Гирудотерапия
Электростимуляция
Визометрия
Подбор очков для зрения
Удаление инородного тела из глаза
Внутривенная инъекция
Внутримышечная инъекция