Миронова Марина Николаевна

Медикал Он Груп в Балашихе

Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42

Балашиха

+7 (495) 510-43-01показать

Миронова Марина Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42
Инъекции ботокса
400 ₽
Ультразвуковая чистка лица (1 зона, 1 процедура)
Механическая чистка лица

Миронова Марина Николаевна: косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 5 лет, вторая категория.

Миронова Марина Николаевна проводит диагностику и лечение кожных заболеваний. Проводит следующие манипуляции: удаление доброкачественных новообразований на аппарате Сургитрон, мезоерапия, беоревитализация, контурная пластика и т.д.
Марина Николаевна является членом Российского общества дерматовенерологов и косметологов.

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

Отзывы о враче Миронова Марина Николаевна (5)

2 отзыва 3 оценки

Услуга: Прием трихолога

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Довольна результатом

Радиоволновое удаление родинки мне делала врач Миронова Марина Николаевна. До удаления Марина Николаевна рассказала о противопоказаниях, которые имеются к указанной процедуре. Во время процедуры мне было комфортно, результатом осталась довольна. Процесс заживления прошёл нормально, никаких осложнений не было. Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе меня устроил, замечаний нет.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Марине Николаевне! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Рекомендую всем, прекрасный косметолог.

В декабре посещала доктора Косметолога Миронову М.Н. Мне очень понравился подход Марины Николаевны, она прекрасно и доходчиво объяснила все что нужно сделать. В двух словах могу сказать, что Марина Николаевна сделала мне к Новому году прекрасный подарок, сияющая кожа и красивые губы радуют меня и приятно смотреть в зеркало. Рекомендую всем, прекрасный косметолог.

Здравствуйте, 7xxxxxxxx09!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемами у Марины Николаевны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Прием венеролога
Инъекции диспорта
Лазерное омоложение шеи
Лазерное омоложение кистей рук
Лазерный пилинг
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на лбу
Медикаментозное лечение акне
Ультразвуковая чистка лица
Контурная пластика губ
Контурная пластика

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

• 2016 г. - клиническая интернатура по специальности «Дерматовенерология», ФГБОУ ВПО, Национальный исследовательский Мордовский университет им. Н.П. Огарева. На базе Мордовского республиканского кожно-венерологического диспансера
  • 2016 г. - профессиональная переподготовка по специальности врач-косметолог, ФГБУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» Минздрава России
  • курс теоретического и практического обучения по применению химических пилингов Easy peel, Easy phytic peel, Only touch peel/ Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga/ Курс теоретического и практического обучения « Jalupro- биоревитализация нового поколения»
  • курс по применению препаратов Aesthetic Dermal. Курс теоретического и практического обучения: 1) Anti-age- терапия запатентованными пептидами Meso- Warton P199. 2) Патогенетическая терапия нерубцовых алопеций Meso- Genesis BP3
  • курс теоретического и практического обучения по направлению «Лицо» марки Cellocosmet &Cellmen Курс «Техника введения препарата « Ксеомин» в области эстетической дерматологии»
  • курс по применению ботулотоксина типа А «Релатокс» в области эстетической дерматологии Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине Коррекция нейрокосметических дефектов препаратом «Лантокс» в эстетической медицине
  • обучающий курс «Интралипотерапия с применением прямого липолитика «AQUALIX»» Обучающий курс «Эстетическая коррекция препаратами Bellcontour»
  • курс практического применения препарата «Belotero» в эстетической косметологии. Контурная пластика препаратами «Restylane» Применение радиоволновых аппаратов « Сургитрон» в дерматокосметологии
  • обучающий курс «Азбука инъекционной коррекции возрастных изменений MeSOproff»
  • курс теоретического и практического применения препаратов «Teosyal» в эстетической дерматокосметологии К
  • курс подготовки специалиста по эстетике лица и тела на аппарате LPG leymodule/
  • Авторский семинар: «Скуловая область: комбинированная коррекция скуловой дуги и бугра, носощечной и пальпебромалярной борозд» Авторский семинар: «3D лифтинг и послойное моделирование верхней, средней и нижней трети лица»
  • Авторский семинар: «Медиальная зона- слабое звено нехирургического фейслифтинга.
  • тематическое усовершенствование по программе: «Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос. Избранные методы восточной медицины» при факультете повышения квалификации медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ