Мищенко Елена Борисовна

+7 (495) 021-05-27показать

Мищенко Елена Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Павловская, д 18

Приём гомеопата при беременности
Приём гомеопата

Мищенко Елена Борисовна: гомеопат, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 32 года, кандидат мед. наук.

Врач аллерголог-иммунолог, гомеопат, кандидат медицинских наук. Работает со взрослыми пациентами. Как аллерголог, выявляет причины аллергических реакций пациента, предрасположенности, подбирает меры профилактики. Мищенко Елена Борисовна диагностирует и лечит:

• аллергический конъюнктивит;

• аллергический ринит;

• крапивницу;

• бронхиальную астму;

• атопический дерматит;

• отек Квинке;

• пищевые аллергии;

• аллергические реакции на медикаменты.

Специализируется также на ведении гомеопатического лечения, составляет схему лечения, контролирует его ход, дает рекомендации по домашнему лечению, дальнейшему восстановлению пациента.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации, посещает семинары и конференции. Обучается у специалистов из России, Швейцарии, Греции.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1987)

Отзывы о враче Мищенко Елена Борисовна (2)

Мищенко Елена Борисовна Принимает в центре акушерства Садовой на Тульской (в здании Ого-города). Прием порядка 4000 тр. Но оно того стоит. Раньше на таблетки раньше тратила в разы больше. Уж не говорю о здоровье ребенка — по мне лучше раз в год к гомеопату, чем ежемесячно пичкать антибиотиками и кучей других гадостей. Результат лечения — замечательный! За 2 года были у нее 2 раза. Все остальное — по телефону. Отзывается даже на выходных (но я не злоупотребляла). Очень рекомендую. Я от всего сердца благодарна ей.

Дайте, пожалуйста, телефон Мищенко Елены Борисовны. Сгорел телефон с контактами ((( Несколько лет назад у нее успешно лечилась.