Мисник Анатолий Вячеславович, стоматолог-терапевт

+7 (495) 021-78-28показать

Мисник Анатолий Вячеславович, адрес работы: г Москва, ул Профсоюзная, д 104

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение детского кариеса (молочный зуб, пломба Twinky Star)
Лечение детского кариеса (постоянный и молочный зуб)

Мисник Анатолий Вячеславович: стоматолог. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

Мисник Анатолий Вячеславович лечит: болезни полости рта, зубная боль, стоматологические болезни, стоматологические травмы

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2001)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Мисник Анатолий Вячеславович (2)

Спасибо за профессиональное лечение

Обратилась в клинику чтобы провести санацию ротовой полости, в день осмотра заключила договор и получила скидку не лечение 20 % , за что отдельное спасибо. Все очень понравилось, лечилась у терапевта Мисника Анатолия, осталась довольна !!! Так же предоставили рассрочку на время лечения, спасибо. Буду теперь лечиться только в клинике на Профсоюзной.

Прекрасные профессионалы

Рекомендую доктора Мисник . Настоящий профессионал своего дела. Спас мне несколько зубов от удаления. Хорошо залечил и хожу радуюсь, икаете проблем!

Лечение пульпита
Лечение кариеса
Пломбирование зубных каналов
Пломбирование зубов
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Плазмолифтинг десен
Световая пломба

2001 г. - Окончил МГМСУ, по специальности «Стоматология».

2003 г. - Клиническая ординатура, на кафедре факультета терапевтической стоматологии МГМСУ.

2006 г. - Аспирантура кафедра факультета терапевтической стоматологии МГМСУ.

2009 г. - Присвоена степень кандидата медицинских наук.

Дополнительное образование:

2013 г. - Научно-практический семинар «Ошибки и осложнения эндодонтического лечения. Профилактика и исправление»;

2015 г. - Конгресс стоматологов СНГ;

2016 г. - Курс «Оптическая интеграция реставрации».

2017 год:

• Мастер-класс «Реставрация фронтальных групп зубов»;

• Симпозиум «Современные методы лечения и диагностики на эндодонтическом и терапевтическом приеме»;

• I международный стоматологический конгресс «Dentsply Sirona world СНГ 2017».

2018 г. - II международный стоматологический конгресс «Dentsply Sirona world СНГ 2018»;

2019 г. - Международный эндодонтический конгресс.