Центр амбулаторной онкологической помощи ГКБ им. Д.Д.Плетнёва

г Москва, ул Верхняя Первомайская, д 48 стр 1, кв 3

Первомайская (800 м)

+7 (499) 165-83-40показать

Монич Алексей Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Верхняя Первомайская, д 48 стр 1, кв 3

Отзывы о враче Монич Алексей Юрьевич (3)

1.1

Ужастный врач не соответствует высокому званию онколог

Наблюдаюсь в онко диспансере 3 им .Плетнева.Столкнулась с не компетентным онкологом Монич А.НА ВСЕ вопросы отмалчивается и пожимает плечами.Истиричный мужчина.А истерит по тому что не хочет или не может работать.В очереди перед приёмом услышала,что все им не довольны и не понимают почему такого врача держат на работе.На него много жалоб.Диспансер переехал в другое здание более современное,а качество лечения оставляет желать лучшего.

Равнодушный уставший доктор

Доктор Монич А.Ю. равнодушный дед, которому всё равно умираешь ты или нет. Никогда ничего не порекомендует, не компетентный, обязательно растеряет все документы и карточку. Забывает вообще про всё, поставить печать и то забудет. Ему пора на пенсию, а не мучить онкологических больных. Очень жаль, что руководство и минздрав не читают отзывы

Отвратительный медработник

Доктор Монич не должен заниматься врачебной практикой. Одни ошибки в документах, "благодаря" его непрофессионализму два раза развернули на МСЭК. Там врачи в шоке от него. Как можно не поставить дату направления. И на все у него есть своё мнение, которое заключается в его халатной уверенности что он ничего и никому делать не должен. На ответ "а что они сами не могут поставить дату?". Вот так он относится к своим прямым обязанностям. Страдают не только пациенты, но и коллеги его в диспансере. Многим приходится за ним переделывать документы. Стоя в очереди наблюдал такую картину-первый пациент вышел без печати на бланке рецепта, вернулся из аптеки, второму выдал не те документы, с формулировкой "А я даже не смотрел". Я это так не оставлю. Жалоба на имя главврача оставлена. Будет разбирательство. Я не хочу чтобы от такого горе специалиста страдали онкобольные и его коллеги. Всем здоровья!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких