Моураова Лариса Батразовна

г Москва, пер Якиманский, д 6

Октябрьская (500 м)

+7 (495) 181-10-83показать

Моураова Лариса Батразовна, адрес работы: г Москва, пер Якиманский, д 6

Моураова Лариса Батразовна: пластический хирург. Стаж работы – 20 лет.

Врач принимает в г. Москве и Санкт-Петербурге.

(Перейти на профиль врача в Санкт-Петербурге)

Северо-Осетинская Государственная медицинская академия (1998)

• 2001-2005 - Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, врач челюстно-лицевой хирург отделения челюстно-лицевой и пластической хирургии
  • 2021: Клиника пластической хирургии и косметологии «Сириус», Врач

Контакты врача

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Моураова Лариса Батразовна (21)

4.1

progress: 76.19047619047619%

Делала у этого хирурга грудь, результ плачевный. Я плакала год, а сейчас ищу хорошего Хирурга все это исправить второй. Повелась на навязчивые звонки светы, которая администратор этой мукой ларисы... Скажу так : Ищите хорошего хирурга, который хорошо знает свое дело и не пытается срубить бабла, оставить на "и так сойдет" и свалить куда-то в этот же день операции, оставив пациента без наблюдения. Это было ужасно - от сервиса - до качнства оказанной операции. Я делала в галактике, в мск. Сама клиника красивая, но толку, когда там держатся такие кадры... Потом вы ничего не докажете, тем более, если вы не из Москвы... В общем, ищите хорошего Хирурга, который заботится о своем пациенте, о красивом и качественном результате и игнорируйте многочисленные навязчивые звонки и сообщения о том, какая мудрая прекрасная и а-ля приходите, места заканчиваются... Просто даже писать неприятно, очень неприятный хирург и надо было мне почитать отзывы, перед операцией... Все боктора, у котоых я была ( 10 хороших врачей), удивлялись оставленным рубцам и "гармошкам" по арелое, хотя прошло уже далеко больше года, и материала она убрала очень много... Я очень и очень жалею о том дне, когда я решила сделать у нее операцию... Ее иаксимум - это колоты губы/скулы, а Хирургия, тем более Пластическая - это призвание, а не способ срубить бабки и навариться на плохом результате, подорвав психологическое и физическое здоровье клиента, тем более, за такие деньги. В Москве и Санкт-Петербурге вы можете найти много хороших хтрургов, которые за такую цену и даже дешевле сделают качественный и хороший результат. Не ведитесь на улыбочки, проплаченные ревью и тупую навязчивую рекламу в виде заонков или сообщений от администраторв или клиник.

В шоке от подхода Моураовой

Дорогие пациенты, кто сейчас выбирает хирурга и рассматривает Моураову Ларису, хочу вас предупредить о том, что в договоре с ней надо прописывать абсолютно все детали операции!!! Я выбрала для ринопластики Моураову. Сейчас ищу у кого переделывать. Мы обговаривали изменение черт ВСЕГО носа, сужение спинки, уменьшение ноздрей, кончика в том числе. Оплата была за весь спектр манипуляций. Позже оказалось, что она мне даже остеотомию не сделала, т.е. со спинкой носа вообще не поработала, ноздри не ушила, хотя это первое, о чем я ей сказала!!! По ощущениям, что мой нос просто подняли , а потом заново зашили... Эстетических улучшений никто не заметил. В чем был смысл ее действий и решений - для меня загадка века. Выписки из моей медицинской карты Моураова мне так и не предоставила, хотя просила ее несколько месяцев. (Могу подтвердить ее игнор- предоставить скрины). Документальное подтверждение операции тоже имеется, не хочу быть обвинённой в голословности. Прописывайте конкретно список манипуляций, остерегайтесь общих фраз «ринопластика». Потом как я будете мучаться. Лариса Моураова часто меняет клиники, в связи с чем, привлечь ее к ответственности, по моему опыту, крайне сложно.

Хороший врач.

Делал ЛБ маммопластику результат отличный. Очень довольная

Все сделано аккуратно.

Врач очень хороший, с момента операции прошло всего пара недель. но я уже вижу результат и он не может не радовать. Все сделано аккуратно. И не смотря на короткий срок швы уже зажили и возможно даже не понадобится лазерная коррекция по их удалению

Моураова Лариса Батразовна

На консультации ведёт себя " Мур -Мур", а выйдешь из её кабинета, стоит задержаться возле дверей- услышите о себе " много нового". До денег жадная, пиарит себя, как только может, негативно высказывается о любом пациенте, кто был недоволен её работой.

Результат плачевный

Делала ринопластику у Ларисы Батразовны в 2007 году-результат плачевный-потеряла здоровье и деньги. Пропиаренный хирург а делает все плохо-берегитесь таких врачей.

красивые ушки

у меня операция прошла успешно! результатом осталась довольна. Исправляла оттопыренность ушей, форму ушной раковины не трогали. Про доктора узнала случайно, когда стала участником и победителем акции проекта при поддержке клиники СПИК. Не смотря на то что операцию мне провели бесплатно, уходом, заботой и вниманием не обделили! Очень рада, что попала именно к Моураовой Л.Б.!

Ринопласт Моураова не очень(((

Делала в спике операцию у Моураовой, в феврале 2016. На консультациях прям ми ми ми вся такая, показала ей, что хочу- сказала: " вполне возможно) если что не так-возьмёт дополнительный материал из ушей, что б сделать прочный каркас и придать фактурность"- эффекта от её манипуляций нет! Кончик носа так и остался широким размазанным. Для чего интересно Моураова тогда мне уши испортила??? Есть фото, могу желающим скинуть на почту , а ещё пришлю переписку- как Моураова себя ведёт после операции- наплевательски... Заблокировала меня, когда высказала ей претензии. Говорит, что я только через 2 года увижу результат, а сейчас год почти, но это ещё очень рано!!! Это бред полный, просто не знает как отделаться... Внимательность и вежливость сняло как рукой! Повторюсь, есть доказательства! Отзыв реальный.

Спасибо за красивый носик!

Доктор очень обаятельная и понимающая женщина, очень приятно и интересно с ней общаться. Лариса Батразовна делала мне ринопластику и липофилинг глаз и губ, результаты радуют каждый день! Всё очень естественно, никто и не замечает, что было хирургическое вмешательство. Спасибо доктору за её труд и профессионализм, очень рада, что моим хирургом была именно Л.Б.!

Северо-Осетинская Государственная медицинская академия (1998)

• Северо-Осетинская Государственная медицинская академия. Лечебный факультет
  • Клиническая ординатура отделения челюстно-лицевой и пластической хирургии Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.
  • Cпециализация по пластической хирургии на базе Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова.

Повышение квалификации: курсы, симпозиумы и семинары по пластической хирургии
  • Участник Конгресса Челюстно-Лицевых и Пластических Хирургов им. А.А.Лимберга (Россия, 1998, 1990, 2001 гг.)
  • Участник ХIV Международного конгресса Международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (Берлин, июнь 2007 г.)
  • Обучающий курс по теме "Увеличивающая маммопластика" в клинике др. Пер Хедена (Стокгольм, декабрь 2007 г.)
  • Международный курс по эстетической и реконструктивной хирургии лица (г. Маастрихт,Нидерланды, апрель 2012 г.)
  • Международный симпозиум по пластической хирургии (Москва, май 2012 г.)
  • Международный симпозиум по хирургии лица и шеи (Нью-Йорк, декабрь 2013 г.)
  • Международный конгресс по пластической хирургии (Стокгольм, май 2014 г.)
  • Курс «Спейслифтинг» по углубленному изучению анатомии лица под руководством доктора Брайана Мендельсона (Мельбурн, октябрь 2014г.)

Лицензия или сертификат