Мухамедов Иса Туктарович

• Доктор мед. наук

Медицинский центр Мед Гарант

Московская обл, г Балашиха, мкр Саввино, ул 1 Мая, д 2 к 1

+7 (495) 369-60-91показать

Мухамедов Иса Туктарович, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, мкр Саввино, ул 1 Мая, д 2 к 1

Мухамедов Иса Туктарович: ЛОР. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Автор 7 изобретений, а также более 70 научных публикаций в отечественной и зарубежной литературе. Заслуженный врач РФ (Указ президента № 119 от 20.03.2017). Профессор кафедры болезней уха, горла и носа Первого МГМУ имени И.М. Сеченова.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1995)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Мухамедов Иса Туктарович (14)

Хороший лор в Железнодорожном, фамилия Мухамедов Иса Туктарович. Мужу ухо оперировал, хороший врач. Прием около 2000

И там же в Медгаранте принимает Мухамедов ИТ , проверено на себе , очень помогли мне

Большое спасибо!

Операция по искривлению носовой перегородки. У меня наконец-то нормально дышит нос! Огромное Вам спасибо за Вашу работу и консультации.

хороший врач и золотой человек

Хочу оставить отзыв о работе ЛОР - врача Исе Туктаровиче Мухаммедове. Больше 20 лет, после баротравмы полученной в детстве (пробил барабанную перепонку), меня мучил правосторонний хронический гнойный мезотимпанит. Едва простывал - сразу начинал течь гной. Этот замечательный человек сделал мне операцию и я НАВСЕГДА избавился от болезни. Всем кто ищет хорошего специалиста очень советую обращаться именно к нему. Это очень хороший врач и золотой человек, простой и приятный в общении. И конечно отличных оценок заслуживают все работники, врачи и интерны лоротделения первого медицинского университета за доброту, радушие и профессионализм.

МедГарант, принимает, насколько я помню, только по субботам и пятницам, приём стоит дороже, чем у других ЛОРов, но у мужика золотые руки.

Мухамедов Исса Туктарович ,врач от бога!!

Иса Туктарович в Медгаранте.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит