Мухортова Марина Алексеевна

Клиника Стомед

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Мухортова Марина Алексеевна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Инъекции ботокса (1 единица)
350 ₽
Мезотерапия (L-карнитин 5 мл)
500 ₽
Мезотерапия (Лонгидаза, 500 единиц)
500 ₽
Мезотерапия (Силикин 1%, 5 мл)
500 ₽

Мухортова Марина Алексеевна: дерматолог, косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 29 лет.

Мухортова Марина Алексеевна занимается диагностикой и лечением дерматовенерологических заболеваний:

• ИППП
  • псориаз
  • экзема
  • дерматоз
  • себорея и др.

Специализируется на косметологии, проводит манипуляции:

• поверхностный, срединный, ультразвуковой пилинг
  • биоревитализация
  • мезотерапия
  • ботокс
  • контурная пластика

Регулярно повышает квалификацию, осваивает и применяет в работе последние достижения медицины.

КГМИ (1992)

Отзывы о враче Мухортова Марина Алексеевна (6)

Услуга: Консультации врачей

Хороший врач, спасибо

Команда 100med

Стомед (100MED) в Люберцах
Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Рады, что Вы оценили квалификацию специалистов. Подбору кадров мы уделяем особое внимание, т. к. понимаем, что это основа эффективной помощи пациентам.
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Процедуру сделала качественно

У этого врача делали ребенку криодеструкцию бородавок жидким азотом. Максимально остались всем довольны, спасибо ей! Всё сделала качественно, профессионально, всё даже уже зажило. Если будут вопросы, она сказала обращаться, но пока вопросов не возникло. Марине Алексеевне ставлю 5 с плюсом и сайту НаПоправку тоже 5 с плюсом, записали оперативно, спасибо!

Команда 100med

Стомед (100MED) в Люберцах
Мы рады, что среди всех медицинских центров Вы выбрали именно "Стомед". Мы стремимся соответствовать высоким стандартам обслуживания и делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно. Рады, что посещение клиники оставило у Вас позитивное впечатление, и спасибо за обратную связь.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Неуверенно поставленный диагноз

Обращались к дерматологу Мухортовой Марине Алексеевне с ребёнком по поводу высыпаний на теле. Были на приёме у доктора один раз и в принципе остались довольны. Но врач произвела впечатление неуверенного в словах и сомневающегося в своих выводах специалиста. Все ее высказывания, в том числе поставленный диагноз, звучали не как утверждение, а как предположение, некая гипотеза. Я думаю, что сомнение всё-таки не очень красит доктора. Остальное, например, заинтересованность, внимательность, качество осмотра, мне понравилось. Интересно, что мысль про ветрянку высказала первой я, а не врач. Она предложила обратиться по этому поводу к педиатру. Чётко и уверенно сформулированного диагноза без слов “может быть” или “скорее всего” мы так и не дождались. Впоследствии он действительно подтвердился, и все рекомендации, которые дала врач, оказались правильными. Но для меня приём у доктора Мухортовой всё-таки не был информативным. До этого я никогда не сталкивалась с подобными детскими болезнями. Естественно, возникло немало вопросов. И вот эта неуверенность врача мне совсем не понравилась. О клинике могу сказать, что я всегда ей довольна. Очень нравится качество обслуживания, персонал учтивый и внимательный. Клиника хорошая, рекомендую!

Услуга: Прием врача-косметолога

Мухортова Марина Алексеевна

Назначила правильное лечение, очень быстро помогло.

Услуга: Озонотерапия лица

Не разочаровалась

В клинике Стомед я была у разных специалистов, а в этот раз записалась к косметологу и дерматологу Мухортовой Марине Алексеевне. Приём состоялся вовремя, времени врач уделила достаточно. Она подробно всё рассказала и объяснила, назначила необходимые препараты и расписала схему лечения. Примерно даже запланировали, когда нужно будет снова показаться ей для контроля результатов. Пока прохожу курс лечения, и вроде бы уже есть прогресс, в этот раз я не разочаровалась. В данной клинике также посещала гинеколога, водила ребёнка к педиатру, а сейчас наблюдаюсь у эндокринолога. Стомед мне нравится, по обслуживанию, по обстановке, по расположению устраивает. В общем и целом обслуживанием гинеколога и эндокринолога я тоже довольна, а вот педиатр, к которому мы попали по острой необходимости, назначила лечение, которое, как выяснилось позже, категорически не подходило. Я крайне недовольна посещением данного специалиста, к сожалению, не помню её фамилию, чтобы оставить отдельный отзыв.

Услуга: Прием дерматолога

Рекомендую.

Были с ребёнком на консультации врача дерматолога Мухортовой М. А. Приятная в общении, назначила лечение, которое даёт положительный результат. Рекомендую. Спасибо большое за Ваш пррфессионализм.

Инъекции ксеомина
Озонотерапия живота
Озонотерапия бедер
Криодеструкция бородавок жидким азотом
Криодеструкция новообразований жидким азотом
Криодеструкция контагиозного моллюска жидким азотом
Фотоомоложение лица
Фотоомоложение кистей рук