Муратова Дарья Сергеевна

Медикал Он Груп в Люберцах

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 5

Лермонтовский проспект (600 м)

+7 (495) 023-74-54показать

Муратова Дарья Сергеевна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 5
Инъекции ботокса (1 ед.)
350 ₽
Прием дерматолога, косметолога
Прием дерматолога с дерматоскопией
Прием трихолога с трихоскопией

Муратова Дарья Сергеевна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 8 лет.

Профессиональные навыки

Дерматология:

• Диагностика и лечение кожных заболеваний ИППП (хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, генитальный герпес, ВПЧ, сифилис)

• Диагностика и лечение кожных заболеваний (экземы, псориаз, крапивница, демодекоз, угревая болезнь, аллергические дерматиты, эритемы, атопический дерматит)

• Диагностика и лечение грибковых заболеваний (онихомикоз стоп и кистей, микоз стоп и кистей, микроспория кожи и волосистой части головы)

• Диагностика и лечение кожи волосистой части головы и волос (себорейный дерматит волосистой части головы, псориаз волосистой части головы, алопеции -выпадение волос: андрогенная, послеродовая, диффузная).

• Осмотр лампой Вуда

• Дерматоскопия новообразований (родинки, папилломы, кератомы)

• Трихоскопия

• Плазмолифтинг волосистой части головы

• Инъекционное введение в очаг лекарственных препаратов, мезотерапия волосистой части головы

• Удаление новообразований (папилломы, кератомы, родинки, генитальные и вирусные бородавки)

• Удаление новообразований методами электрокоагуляции (сургитрон)

• Озонотерапия и аутогемотерапия при лечении кожных заболеваний

Косметология:

• Подбор, назначение и проведение уходовых процедур (чистки лица, пиллинги и т.д.)

Инъекционная косметология:

• Программа бьютификации (проводится в течение 1-2 месяцев)-  сочетанное применение таких процедур, как : контурная пластика, введение ботулотоксина типа А

• Контурная пластика - коррекция объёма мягких (канюлями в том числе)  тканей скул, щёк, подбородка, носослёзных борозд, носогубных борозд, объёма и контура губ, периоральных морщин, заполнение мелких поверхностных морщин

• Введение ботулотоксина типа А (Ботокс) в зоны мимической активности и для коррекции гипергидроза

• Биоревитализация и биорепарация кожи (увлажнение и улучшение качества кожи лица, шеи, декольте, кистей рук, губ)

• “Плазмолифтинг”- введение тромбоцитарной аутоплазмы (области лица, шеи, декольте, тыльной поверхности кистей рук, волосистой части головы)

• Мезотерапия (введение витаминно-минеральных и плацентарных комплексов)  волосистой части головы при выпадении волос

• Мэлсмон - плацентарная терапия

• Подготовка и реабилитация до и после пластических операций

Аппаратная косметология:

• Лечение пигментации

• Сужение пор

• Аппарат Эпилаб

• Лазерное омоложение

• Лазерное лечение акне

Ботулинотерапия:

• Лечение гипергидроза

• Коррекция мимических морщин.

Саратовский государственный медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Муратова Дарья Сергеевна (2)

Обращалась к Дарье Сергеевне. Приём прошёл очень хорошо. Понравилось отношение доктора, внимание. Консультация полная, все рекомендации понятны. Буду обращаться при необходимости.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Мытищах
Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»

Медицинский центр Медикал Он Груп в Люберцах
Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением! Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»

Консультация мне понравилась

Дарья Сергеевна была внимательна и вежлива, уделила мне достаточно времени. Консультация понравилось, потому что доктор подробно объяснила все необходимое. Никаких критериев при выборе специалиста не было, я просто записалась к свободному, и в итоге прием прошел хорошо. В медицинском центре Медикал Он Груп в Люберцах все прекрасно, на ресепшен пациентов встречают очень приветливые администраторы.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Люберцах
Здравствуйте, Марина Анатольевна!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Дарьи Сергеевны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»

Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на лице
Контурная пластика губ
Плазмолифтинг
Мезотерапия волос
Гликолевый химический пилинг
Лазерное омоложение шеи
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на лбу
Инъекции ботокса
Прием дерматовенеролога
Прием венеролога
Прием дерматолога
Прием трихолога

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ