Муртазалиева Зулихан Саид-Хасановна, стоматолог-терапевт

Муртазалиева Зулихан Саид-Хасановна

Все Свои на Вернадского

г Москва, пр-кт Вернадского, д 42 к 2

Проспект Вернадского (700 м)

+7 (495) 021-78-28показать

Муртазалиева Зулихан Саид-Хасановна, адрес работы: г Москва, пр-кт Вернадского, д 42 к 2

Лечение кариеса
Лечение пульпита (1-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы)
Лечение детского кариеса (молочный зуб, пломба Twinky Star)
Лечение пульпита (2-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы)

Муртазалиева Зулихан Саид-Хасановна: стоматолог. Стаж работы – 3 года.

Квалифицированный стоматолог-терапевт, специализирующийся в области диагностики, профилактики и лечения различных заболеваний зубов и полости рта. Обладает навыками проведения диагностики на современном оборудовании и профессиональной чистки полости рта (Air Flow). Муртазалиева Зулихан Саид-Хасановна производит амбулаторный прием пациентов со следующими патологиями:

• кариес, пульпит, периодонтит,

• некариозные поражения зубов,

• заболевания слизистой оболочки полости рта и др.

Зулихан Саид-Хасановна занимается эндодонтическим лечением зубов с применением современного оборудования (чистка и пломбирование каналов), а также постэндодонтическим восстановлением. Доктор постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных вопросам современного стоматологического лечения.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2017)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Муртазалиева Зулихан Саид-Хасановна (1)

[Фрагмент отзыва удален модератором сайта] Это Андрей Смирнов. Я на 13 записан. Пломба не отвалилась. Надеюсь дальше без боли будет. Я просто 1 раз имплантолога напугал. Боль резкая и я дёрнулся так, что он испугался. Хорошо если будет с тобой не так. Честно? Ты в жизни красивее, чем тут на фотке. Ты прям притягиваешь. [Фрагмент отзыва удален модератором сайта]

Лечение пульпита
Лечение кариеса