Мужичкова Анна Валерьевна

г Москва, б-р Литовский, д 1А

Ясенево (1.3 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Мужичкова Анна Валерьевна, адрес работы: г Москва, б-р Литовский, д 1А

Мужичкова Анна Валерьевна: ЛОР. Стаж работы – 12 лет, , кандидат мед. наук.

Болезни, которые лечит врач: Аденоидит, Ангина, Ангина катаральная, Ангина лакунарная, Ангина фолликулярная, Гайморит, Ларингит, Наружный отит, Отомикоз, Поллиноз, Ринит, Ринит вазомоторный, Синусит, Средний отит, Сфеноидит, Тонзиллит, Тубоотит (евстахиит), Фарингит, Фронтит, Хронический тонзиллит, Этмоидит. Членство: Московское общество оториноларингологов. Перечень манипуляций и операций, проводимые врачом в клинике: пункции верхнечелюстных пазух носа, промывание лакун миндалин (вакуумное промывание лакун), метод вакуумного перемещения при промывании околоносовых пазух, аппликации или смазывания лекарственными веществами слизистых ЛОР – органов, прижигание слизистых ЛОР – органов лекарственными веществами, катетеризация слуховых труб, продувание по Политцеру, пневмомассаж барабанных перепонок, промывание уха лекарственными веществами, внутригортанные вливания.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2006)

• 2021: Консультативно-диагностический центр ЦКБ РАН, Врач

Отзывы о враче Мужичкова Анна Валерьевна (2)

3.5

Анна Валерьевна очень быстро справилась с моей проблемой, помогла, спасибо большое ей за это. Прием прошел замечательно, отношение меня тоже устроило: доктор была внимательна и доброжелательна. В больнице я был первый раз, все понравилось, при необходимости снова туда обращусь.

Услуга: КТ / Компьютерная томография

Не рекомендую

Была на приеме. Такое впечатление, что врач все время куда-то спешит, любой ее ответ кажется одолжением. Ничего толком не объясняет. В результате неправильный диагноз. На первом приеме выписала народные средства. На втором сильнейшие лекарства, ( как впоследствии выяснилось совсем не нужные), причем почему выписывает ничего не обяснила. Диагностикой не владеет. В результате на следующий день после приема у данного врача, в другой клинике поставили диагноз гайморит после процедуры КТ. Интересно, как Мужичкова АВ ставит диагнозы даже не посылая пациентов на обследования? Елементарные действия, которые должны быть обязательными для любого ЛОР врача, Мужичкова АВ не хочет или не может выполнять. Очень не рекомендую обращаться к этому врачу.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани