Наборова Вера Вячеславовна

лечит кожные болезни
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
лечит болезни волос
трихолог
Взрослый, Детский
Стаж 32 года
Образование:
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1984)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Наборова Вера Вячеславовна специализируется на диагностике и лечении дерматологических и венерологических заболеваний, трихологии, косметологии.

Среди болезней, которые лечит врач:

• инфекции: вирусные, грибковые, бактериальные
  • новообразования кожи

• ботулинотерапия
  • контурная пластика
  • лазерное удаление новообразований
  • плазмолифтинг

Принимает детей от 3 лет и взрослых. Выезжает на дом.

Место и время приема

• Приём
    1 700 руб
  • Комбинированная чистка лица
    3 000 руб
  • Механическая чистка лица (мануальная)
    3 000 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

врач
Молодёжная (200 м), Крылатское (1.7 км)
г.Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
+7 (495) 758-00-0... показать
  • Приём
    1 700 руб
  • Комбинированная чистка лица
    3 000 руб
  • Механическая чистка лица (мануальная)
    3 000 руб

Отзывы о враче Наборова Вера Вячеславовна (2)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
испортили лицо
Я был у двоих докторов, и вот у одной было все плохо, а другой нормально. Так вот, когда я был на приеме у губастой женщины, все прошло плохо! У меня была родинка на лице, хотел её удалить. Пришел к доктору и сказал, что хочу удалить родинку, но также сразу попросил, чтобы мне сказали все как есть, то есть если будет какой-то шрам или след, то я хочу сразу об этом знать. Доктор мне сказала, что ничего не останется, а сейчас на месте, где было удаление, у меня шрам и ямка остались. Хотя она меня уверяла, что ничего не останется 100%. Я доверился, и что получил? Хоть и рекомендации все выполнял, как нужно ухаживал. Но мне просто испортили лицо. Я потом с другим шрамом обращался к молоденькой девушке и она мне все нормально сделала.
Medline-Service
Medline-Service
Отдел развития сервиса
Медлайн-Сервис, сеть клиник
Уважаемый Пользователь НаПоправку, досадно, что Вы разочарованы качеством полученных услуг. Мы крайне заинтересованы в более подробной информации, чтобы разобраться в произошедшем. Будем Вам благодарны, если Вы свяжетесь с нами: customercare@med-ls.ru. Укажите, пожалуйста, в письме Ваши ФИО, дату своего визита. Или сообщите номер телефона и удобное для общения время, мы сами Вам перезвоним. Ваша информация будет тщательно проанализирована. Мы проведем служебное расследование и дадим обратную связь.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

Со слов пациента по телефону
Мы с женой были у доктора Наборовой В.В. уже два раза. Нам она понравилась, грамотная, вежливая и очень приятная женщина. Правильно поставила диагноз, как она сказала, так все и было. Сейчас уже закончили лечение и собираемся прийти, чтобы показаться, так сказать, для контроля. В общем, всем довольны.
Акции по косметологии
Действует до 5 марта
Прием врача-косметолога Цатурян Сильвия Яковлевна  1 500 руб бесплатно!
Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 7
Римская (Площадь Ильича) (500 м)
+7 (495) 181-02...показать
Наборова Вера Вячеславовна: рейтинг врача 3/5 на основе 2 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать