Медлайн-Сервис, сеть клиник
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 758-00-0... показать

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис (154)

Оценки клиники

ЛОР и кукушка
Впервые в жизни я сделала кукушку, после которой у меня не разложили нос. Сам процесс доставил дискомфорт - раствор затекла в глаза, до процедуры должным образом не сузили сосуды, поэтому первые несколько минут даже ничего не отходило. "Турундочки" с лекарством, которые вставили после процедуры, вызвали через какое-то время рвотный рефлекс. Врач без особого желания называл препараты , которые использует во время и после процедуры. Желания вернуться однозначно не возникает.
Эта процедура в таком исполнении не стоит денег.
Обычно делаю в дорогой клинике, но теперь понимаю за что плачУ.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
знающий своё дело врач
Прекрасный, знающий своё дело врач. Спасибо.

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
понравилось
В Медлайн-Сервис на Берзарина я ходила на 3Д УЗИ. Когда я только зашла в кабинет, меня по-доброму встретили. Понравилось еще то, что врач во время УЗИ показывала мне что происходит на экране. У меня это первый ребенок и поэтому было так интересно. Полагаю, что специалист грамотна, так как она давала ответы абсолютно на все мои вопросы. В заключении врач указала все данные и также приложила снимки УЗИ.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Никакого профессионализма
Единственное, что не понравилось, так это то, как доктор вела себя на приеме - никакого профессионализма! Можно было себя вести немного по-другому, более по-человечески. У меня ребенок ходил на прием вместе с папой, а ребенку было 16 лет. А доктор почему-то посчитала, что в таком возрасте ребенок должен самостоятельно посещать доктора. Вот именно такие вопросы мне и не понравились. Насчет профессионализма не спорю, может она и правда хороший доктор. Мы обращались на процедуру кукушка и саму процедуру она сделала хорошо, здесь нет вопросов. Ну, этика же должна существовать не только для медицинских работников, но и между доктором и пациентом. Вот такое отношение к пациенту совсем не понравилось. В плане этических норм мне не понравилось, поэтому и думаю, что в эту клинику мы больше не обратимся. И, к тому же, с нас взяли немаленькие деньги, а за такие деньги она могла бы и поприличнее себя вести. Неважно, кто бы ни пришел, зачем задавать лишнее вопросы, которые тебя, как говорится, не касаются. Если ребенок пришел с родителями, значит так надо. Мы до этого просто в другом месте наблюдались регулярно, но это далеко от нас и мы хотели поближе клинику найти. Но после такого мы точно не обратимся сюда, теперь придется опять ездить в ту клинику.

1 месяц назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Не дала шанса на жизнь!
31 октября ушел из жизни мой муж. Диагноз – острая сердечная недостаточность (инфаркта не было, тромбов не было, аневризмы не было – подтвердила судебно-медицинская экспертиза!). 3 года мы наблюдались у Черных Галины Владимировны.
Все посещения доктора я была с мужем каждый раз.
28 октября появились загрудинные боли и стало болеть левое плечо. Позвонили Галине Владимировне (она всем дает своей телефон), записались на следующий день на холтер по ее рекомендации. 29 октября поставили холтер и 30-го его сняли. Результат ее ошеломил. Был очень плохой результат. Но, она радостно сказала, что это не криминально, абсолютно не криминально. Вы понимаете, что значит сказать больному - не криминально. Полный оптимизм. Повторила несколько раз это слово. Я уверена, говорит она, мы справимся, сейчас добавим другие лекарства и все будет хорошо. У меня, говорит она, в гороскопе написано - целительница, мол, с детства замечали эти свойства у меня, и бабка моя была целительница.
После таких результатов холтера и жалобы за грудиной и боль в левой руке, доктор должен был вызвать скорую, порекомендовать госпитализацию, чтобы, по крайней мере, подстраховаться, а не брать на себя ответственность. Но на вопрос почему не отправила его в больницу, она ответила, что не было показаний.????? Она всю ответственность взяла на себя за жизнь моего мужа.
Боли все равно присутствовали загрудинные и в левой руке, он практически не спал все эти несколько дней. На что она говорит, что ничего-ничего поменяли терапию и не все сразу, постепенно. Вера была к ней, я бы сказала, безграничная и у меня, а у мужа тем более. Доктор говорит, что все будет хорошо - как этому не верить. Я звонила ей 7 раз за это время, просила советов. Она успокаивала нас. 31 утром он не стал кушать, на что она ответила, что надо кушать, мой дорогой, нам нужен гемоглобин. Я предлагала мужу вызвать скорую, но он категорически отказывался, т.к. Галина Владимировна сказала, что все будет хорошо и, что новые лекарства скоро подействуют. Но в последний мой звонок ей я сказала, что вызываю Скорую - «ну вызывайте»- говорит она. Реанимация приехала очень быстро, но они не смогли довезти его даже до больницы. В машине скорой помощи его не стало, спасти не смогли. Врачи Реанимации были крайне удивлены, что за все время (3 года) наблюдения у лечащего врача у нас не было ни одной кардиограммы, а только холтеры.
Я послала ей по вотсапу сообщение о случившемся.
Галина Владимировна обладает удивительным даром психологического воздействия на больных. Я бы сказала – это зомбированием. Возомнив из себя знахарку и целительницу, она не дала даже шанса на спасение, не рекомендовав срочную госпитализацию в этот критический момент. Врачи Реанимации были крайне удивлены, что мы так затянули с вызовом. Если бы хоть на сутки раньше, все могло бы быть совсем иначе….. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕЙ БЕЗГРАНИЧНО!
Она всем своим пациентам рассказывает, что она работала в Африке, в Америке, что у нее муж врач скорой помощи, что дети врачи, что она зам. главного врача в клинике. Значимость свою показывает. Что она целительница и верит в это. Врач???? Я знаю это от своих знакомых, которым я ее рекомендовала. Они мне тоже самое рассказывали. Слово в слово.
Что это? Деньги? Ей веришь и уходишь от нее гораздо спокойнее. С одной стороны, вселять оптимизм хорошо, а с другой, больной должен знать правду о своем состоянии. Основная заповедь врача – НЕ НАВРЕДИ!
За все время наблюдения, я несколько раз ей говорила о коронарографии - не надо ли сделать. Она категорически отрицала этот метод. Но я знаю, что сотни людей удлиняют свою жизнь, используя этот метод. Первый раз она рекомендовала коронарографию 30 октября, т.е. за 1 день до ухода моего мужа.. Кардиограмму не делала . Холтер делали каждые 3 месяца, а то и чаще.
Статины она тоже не любит - лучше Бады. Понятно, что вредно. Но есть приоритеты в лечении.
На следующий день после случившегося, 1 ноября утром, Галина Владимировна звонит мне на мобильный телефон. И бодро рассказывает, что ей приснился мой муж и говорит ей: « Галина Владимировна, у меня все хорошо, передайте моей супруге, чтобы она не плакала. Книга жизни у каждого своя. Не боги горшки обжигали». При этом она подробно описала в чем он был одет и был очень веселый. Это верх ЦИНИЗМА- звонить жене, у которой язык внутри распух от горя, слово не может вымолвить. Говорит: «Вы мне обязательно позвоните и скажите, какое заключение дали эксперты. Она говорит, мы с моим мужем вчера обсуждали, мол, врач ведь не Господь Бог». Про этот свой сон она рассказала не только мне, но и другим пациентам (моим знакомым, которым я ее рекомендовала).
ВОТ ТАК ВСЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТО! А ЧЕЛОВЕКА НЕТ, СЕМЬЯ РАЗРУШЕНА!
Понятно, что это сердце и все может произойти в один момент, но когда тебя и твоих близких без тени сомнения уверяют, что совершенно нет повода для беспокойства и ничего не надо предпринимать, кроме смены терапии, а на следующий день человек погибает, что можно сказать про такого доктора.
РЕШАЙТЕ САМИ, СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ У НЕE ЛЕЧИТЬСЯ!!!

1 месяц назад
Отличные специалисты!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Огромное спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мищенко Василию Васильевичу!
Обратилась к нему впервые в свои 18 лет, со смущением, переживанием, страхом. Но все ушло буквально после нескольких минут разговора с доктором. На первом посещении врач провел осмотр, сделал УЗИ-диагностику, взял нужные анализы: ПЦР, ВПЧ. На повторном обращении, выяснив по анализам наличие инфекции, выписал применение антибиотиков, противогрибковых препаратов (мне и моему молодому человеку, т.к. объяснив, что лечить нужно сразу обоих партнёров).
Пролечившись курс, через 1,5 месяца мы, с молодым человеком пришли вместе сдать повторные анализы и убедиться в том, что все лечение прошло благополучно.
Так и произошло. Результаты на наличие инфекции были отрицательны.
Так же, при первичном обращении, по УЗИ было обнаружено: мультифолликулярные яичники, размер 37,4×30,6×29,3. Но после грамотно назначенного лечения доктором (гормональными препаратами, какими, уточняет врач) через несколько месяцев на повторном УЗИ картина стала во много раз лучше, практически хорошая. Размер яичников стал гораздо меньше: 24,7×14,4×20,4, отчего состояние здоровья значительно улучшилось.
В дальнейшем, конечно же, буду обращаться только к Василию Васильевичу, так как считаю его лучшим доктором и большим профессионалом своего дела!
Огромное спасибо!

Медлайн-Сервис
Вежлево, чисто и светло, хорошие врачи.

спасибо огромное!
Удалось очень оперативно записаться и пройти процедуру. При этом все было отлично, спасибо огромное!

Медлайн-Сервис
Все отлично! Все понравилось !

не советую
Записались на прием 3Dскрининг была цена 3500р,а после приема зарядили цену аж 4200р,поэтому не советую

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Исследование было детально изучено
Более-менее меня все устроило. Я была записана в клинику на офтальмоскопию и само исследование было детально изучено, а результаты рассказаны мне во всех подробностях. Единственное, не очень понравился момент, когда доктор забыла про меня и ушла. Это было уже после исследования. Доктор попросила подождать меня в коридоре и куда-то ушла. Я в тот момент спешила и для меня это было очень критично, а ждала, наверное, минут 10-15. Ну а так консультация и то, как было выполнено исследование, меня устроило. Как хорошего специалиста я бы смогла ее порекомендовать.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Лечение не помогло
До сих пор после лечения доктора я так и не выздоровела. После лечения мне стало только хуже, начало горло сильнее болеть, я думаю, это все из-за антибиотиков. В итоге я обратилась к другому доктору и сейчас прохожу другой курс лечения, который он мне назначил. Если в целом по общению, то доктор меня всем устроила. Не устроило только то, что лечение мне не помогло.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист) делает операции на глазах офтальмолог-хирург
хороший доктор
К доктору я хожу на протяжении года, доктор хороший ничего не могу сказать. Вот специалист он отличный, а остальное неважно, зависит от клиники, а клиника тоже неплохая. В этот раз у меня был просто осмотр после операции. Особенность этого врача в том, что в первую очередь он берет тех, кто после операции к нему приходит. Собственно, это правильно, я тоже с этим согласна. Если вы сидите просто на осмотр, то вы можете подождать. А если тот кто после операции, как я тогда была, то там, конечно, тяжело ждать в очереди. И доктор сразу видит, кто пришел к нему после операции и принимает их в первую очередь. Еще нравится, что доктор все понятно рассказывает, а если что-то не понятно, то он спрашивает и объясняет еще раз. В общем он спокойный и хороший доктор.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит пиявками гирудотерапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Хороший специалист
У меня была срочная необходимость, поэтому я обратился в платную клинику. Записался на прием к Марии Вячеславовне и она оказалась очень хорошим врачом, да и вообще о ней у меня только положительные отзывы. Как считаю я, то прием был очень качественный, она во всех подробностях объяснила каким образом будет проходить моё лечение. Своим друзьям я бы её порекомендовал как хорошего специалиста. Но повторно я уже не обращусь, а пойду в бесплатную поликлинику на обследование.

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург
Доктор молодец!
Я обращалась в Медлайн-Сервис на хирургическое удаление атеромы и осталась довольна. Потому что все прошло замечательно, операцию доктор провел хорошо и после наркоза я себя нормально ощущала. Скоро вот поеду швы снимать. После операции доктором было назначено правильное лечение и поэтому со мной все было нормально. Ну а сам доктор уж очень внимательный. Он разговаривает со своими пациентами, объясняет и рассказывает все по порядку, молодец он! Его я бы точно рекомендовала своим знакомым!

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни волос трихолог
Позитивные впечатления
Я обращалась в клинику Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе на прокол ушей и осталась довольна. Врач быстро прокола ушки и, по-моему, она это сделала качественно. С ее стороны я не заметила каких-то неправильных действий. Да и впечатления у меня остались только позитивные. Врач рассказала что нужно будет делать для профилактики после прокола ушей. И я бы точно её посоветовала тому, кто хочет проколоть уши.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Вежливо и быстро
Мне нужно было сделать плановое ЭКГ перед операцией и я решила обратиться в клинику Медлайн-Сервис. Прием прошел довольно быстро и сразу после приема, минут так через 5, я получила результаты ЭКГ на руки. Все было вежливо и быстро, я потратила на это очень мало времени, так что осталась довольна.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни, возникающие из-за воздействия неблагоприятных факторов отдельных профессий профпатолог
Хорошее отношение
С ребенком обратились в Медлайн-Сервис, чтобы нам поставили диаскинтест. В клинике нас очень дружелюбно встретили, проинформировали и пригласили к доктору. На приеме доктор тоже хорошо отнеслась к нам, проверила ребенка и поставила прививку. Все было в порядке, только вот результат нам выдали не в нужном виде. А мы сами-то и не знали, в каком виде он будет нужен. Просто, когда с результатом теста мы обратились в другую клинику, нам сказали, что нужно переделать, вот нам и пришлось в клинику возвращаться, чтобы выдали документы в другом формате. А к самому медицинскому персоналу претензий нет.

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни женской половой системы гинеколог
Взрослый, Детский
Сканирование было выполнено очень внимательно
По поводу врача скажу, что она очень нам понравилась. Она внимательная, доброжелательная, и видно, что разбирается в своем деле. Я даже запомнила, что врач была Вера Васильевна. На приеме она расспросила на что жалуемся, что случилось, что было в последнее время. Она внимательно провела сканирование, сказала, что у нас не критично и отмечу, что даже она сказала, что у нас не с головой что-то. Нам она понравилось, потому что она, правда, очень грамотная. Пристально все рассматривала и голову как нужно поворачивала. Ну а также мы к неврологу обращались и вот нам он не понравился. К сожалению, не помню его фамилию. Он сразу очень неприветливо встретил. Сказал мне: "Зачем вы здесь". Хотя понятно, что когда старый человек обращается в клинику, то с ним всегда кто-то будет. Мне пришлось сказать, что бабушка глуховата и не все помнит, чтобы потом рассказать о том, что было на приеме. После этого он сказал: "Ладно, оставайтесь". Вот с ним с самого начала не сложились хорошие отношения. Нам не понравилось то, как он нас встретил. Но мы тогда подумали, что ладно, специалист-то он хороший так-сяк, ну и пошли к нему. Мы пришли с подозрением на гидроцефалию и он тоже остановился на том, что у нас гидроцефалия и назначил лечение. Мы начали следовать лечению, которое он назначил, потом давление начало подниматься. После мы решили обратиться к нейрохирургу. Потом нас направили к другому неврологу, там уже назначили лечение и сейчас его проходим. Оказалось, что дело совсем не в голове было. А тот врач совсем не мог поставить диагноз. Возможно, если бы он подробнее посмотрел все, то, наверное, смог бы тоже назначить лечение. Возможно, мы его ввели в заблуждение со своим диагнозом. Потому что диск, который мы принесли, он не мог посмотреть и поэтому, наверное, не мог предположить с чем у нас все это связано. А вообще, когда еще только записывались и звонили в клинику, нам сказали, что здесь есть аппаратура, на которой можно будет посмотреть МРТ на диске, но когда пришли, этого не оказалось.

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
отличный доктор
Я впервые посетила доктора Купцову и она в этот же день провела удаление кисты. С её стороны все было сделано аккуратно и видно, что качественно. После я чувствовала себя отлично, все было как нужно, без каких-либо осложнений. Рада, что доктор меня поняла и сразу оказала такую помощь. Купцова отличный доктор!

Замечаний нет
Все очень даже хорошо прошло, услугу, на которую я записывался, оказали быстро и качественно! Вот я первый раз ходил в клинику и мне запомнилось внимательное отношение доктора, он был так вежлив со мной. А администратор клиники мне помогла найти нужный кабинет и проводила к доктору, к ней замечаний тоже нет.

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Стоит того, чтобы поехать далеко
Я очень довольна работой Матвеевой Валерии Сергеевны. В первый раз я попала к ней случайно. Она работала рядом с моим домом, в клинике Добромед. Я просто пришла в клинику и записалась на приём к единственному принимающему там эндокринологу. Потом она перешла в Медлайн. Теперь я к ней езжу туда постоянно, да, далеко, но езжу на такси. Она профессиональный доктор, знающий, очень мне помогает в лечении. Так что это стоит того.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
первый доктор, который смог мне помочь
Очень хороший доктор! Я его рекомендую всем, кто нуждается в помощи невролога. Он действительно помогает решить проблему, сейчас мы идем по верному пути и мне стало намного легче. Моё лечение еще будет продолжаться и я уверена, что он делает все правильно, потому что до этого мне никто не мог помочь. Станислав Юрьевич сразу рассказал что со мной и как можно будет решить такую проблему. Это действительно первый доктор, который смог мне помочь, на данный момент мне лучше на 50 процентов! Он ни в чем не ошибся, а все грамотно и правильно подобрал. Станислав Юрьевич мне еще предложил пройти рефлексотерапию у него и я обязательно к нему вернусь, и буду делать эту терапию. Доктор очень тактичный, добрый, симпатичный и приятный человек, с ним можно откровенно говорить о своих проблемах. Просто же не всегда хочется открыться, а здесь есть какой-то психологический такой момент. Думаю, он с каждым пациентом находит индивидуальный подход. Все лучшие качества, которые должны быть у доктора, у него все есть! Еще он очень эрудированный специалист.

Пришлось все переделывать
Обратилась я, значит, в клинику Медлайн-Сервис на Грайвороновской, чтобы мне сделали скрининговое УЗИ 2 триместр. Вот после такого УЗИ как мне там сделали, пришлось его переделывать. Я пришла к доктору с болями, хотела чтобы мне помогли. А мне на УЗИ даже длину шейки матки не замерили, а это было обязательно! Эту клинику я никому не советую!

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
понравилось
Клиника мне показалось чистой, опрятной и поэтому мое нахождение в ней было довольно комфортным. Мне понравилось то, как прошел прием. Доктор меня грамотно проконсультировала по результатам УЗИ, рассказала в подробностях про некоторые моменты, само её отношение было ну очень внимательным. Так и после приема я была на связи с доктором еще в течение нескольких дней. Она сама была в этом заинтересована, видимо ей правда было интересно узнать о моем самочувствии.

ходим всей семьей
Я считаю, что этот доктор великолепен. Ни к кому другому я не могу и не хочу ходить. Когда его вижу, то у меня сразу ничего не болит, он меня успокаивает и мне становится хорошо. Он и мужа моего протезировал, мы всей семьей к нему ходим, я еще и подругам посоветовала. К нему я обращаюсь планово и не планово. У меня в воскресенье зуб болел, так доктор работал в другой клинике и мне туда было добираться 2 часа. Я не пошла в какую-то ближайшую клинику, я к нему поехала. Горгуд Вагиф великолепный доктор! У него еще брат вместе с ним работает. Так он мне сам говорит, что брат у него опытней, можно к нему пойти, но нет, я не хочу ни к кому другому! Этот доктор отлично консультирует и замечательно все рассказывает, и качественно лечит. Даже если что-то нужно спросить - вот недавно я боялась лекарства совмещать, так я позвонила в центр, меня соединили с клиникой и затем уже с доктором, он подошел к телефону, проконсультировал меня и никаких вопросов у меня не осталось.

Абашина Юлия Игоревна
Большое спасибо доктору за профессионализм и чуткое отношение.
Клиника Медлайн-Сервис : рейтинг 4.1/5 на основе 154 отзывов