Медлайн-Сервис, сеть клиник

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис (338)

4.2

Очень рада, что попала к Людмиле Степановне. Это прекрасный врач, разбирается в проблеме быстро, все назначения правильные. С теми вопросами, с которыми обращалась к врачу, она помогла. Очень нравится доктор, настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую!

18 часов назад

Сделала в клинике курс капельниц по назначению врача и, в общем, осталась довольна уровнем обслуживания и квалификацией среднего медперсонала. Всегда без очередей, в регистратуре оформляют быстро, медсестра профессионально ставит капельницу и синяков не оставалось. Все доброжелательные и приветливые. Никаких нет замечаний к клинике.

венеролог
дерматовенеролог

Ходила к врачу Баскаковой Татьяне Васильевне, обращалась как к дерматологу. На приёме у неё была пару раз, и к тому, как она вела приём вопросов нет, всё было хорошо, врач была доброжелательна и внимательна. Смутило только то, что непонятно в итоге, помогло мне назначенное ей лечение или нет. Татьяна Васильевна мне сказал через какое-то время прийти для контроля, но так как в этой клинике каждый приём - это деньги, мне посоветовали съездить в дерматологический центр от поликлиники по полису. Я, наверное, сразу и не подумала, что можно бесплатно обратиться, и специалистов там будет больше, и обратилась в частную клинику, что близко от дома. А когда уже приехала в государственный центр, у меня опять образовался очаг, из-за чего я и подумала, что лечение не помогло. С собой я принесла анализы, но мне сказали, что они не очень показательны, и взяли анализы повторно. Но проблема не была обнаружена, то есть на данный момент её не существует. То ли это лечение всё-таки помогло, то ли изначально неправильно был сделан анализ, пока не понятно. Я не могу ничего утверждать. Если оценивать в целом приём в данной клинике, впечатления от посещения, то всё было хорошо, на 4-5 бы оценила, но всё-таки склоняюсь к 4-ке. Да, доктор нормальный, хороший приветливый, любезный, но из-за таких нюансов, что каждый раз, когда приходишь и платишь как за полноценный приём, хотя ты просто пришёл за результатами анализов и назначениями, скидку доктор делает совсем незначительную, то есть платишь почти такие же деньги как за первичный приём. Это, конечно же, минус, и скорее всего из-за этого 4-ка. Пожелание такое, чтобы на повторный и последующие приёмы были более ощутимые скидки. Иначе, если проблема долгоиграющая и непонятно, за какой период её можно будет решить, потом просто пропадает желание приходить и начинаешь искать альтернативы, как это было в моём случае.

маммолог-онколог

В клинику Медлайн-Сервис я записывалась к гинекологу, принимала меня Пшеничная Татьяна Михайловна. Татьяна Михайловна - врач очень хороший, мне она понравилась, учтивая и доброжелательная. Оцениваю профессионализм доктора на 5, да и со всех сторон она молодец. Медицинский центр меня устроил: чисто, администраторы встретили приветливо, прием состоялся вовремя.

маммолог-онколог

Обратилась к доктору с болью в груди. Татьяна Михайловна провела осмотр, назначила лечение. С радостью отмечаю, что проблема ушла. Лечение ещё не закончила, продолжаю принимать препараты, которые выписал врач, чувствую себя хорошо.

эндоскопист

Я нашел ближайшую ко мне клинику Медлайн-Сервис, записался к первому попавшемуся доктору. Обследование прошло хорошо, почти сразу же на руки получил результаты. По моему мнению, Мардачев Олег Александрович - очень хороший доктор. Обращусь к нему повторно, когда будет необходимость.

Услуга: Прием ЛОРа

Очен понравилос обслужывине

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень хороший врач,сразу точно поставил диагноз!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

гомеопат
мануальный терапевт
рефлексотерапевт

У врача золотые руки!

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Мне пока все понравилось делала холтер потом добавлю отзыв еще

Услуга: Удаление миндалин / Тонзиллэктомия

Отличная клиника,самый доброжелательный и заботливый персонал в мире) Отношение как будто дома близкие заботятся,всем советую!

гепатолог
паразитолог

Отличный специалист и профессионал своего дела!

Услуга: Прием кардиолога

Услуга: Флюорография

Быстро, без очередей, чисто, вежливая медсестра

Услуга: ЭГДС

Быстро, оперативно, эндоскоп маленький, я со своим сумасшедшим рвотным рефлексом даже не успел помучаться. Только единственный минус: персонал при входе в слишком повелительном тоне про бахилы говорит, научите их добавлять слово "пожалуйста"

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием уролога

андролог

Услуга: Биопсия шейки матки

Все отлично.

Дмитрий Жильцов супер

Дмитрий Жильцов супер

Источник: Facebook

Обратилась сюда после обследования щитовидной железы по УЗИ. Пришла к врачу, она меня внимательно выслушала изучила УЗИ, провела обследование, назначила анализы. Очень понравилось отношение, очень приятный человек, внимательный. Теперь жду результатов и опять к ней.

гинеколог-хирург

Наблюдаюсь только у Елены Васильевны. Знаю её давно, отличный доктор! Грамотная, профессионал своего дела, внимательная, ответственная, всегда готова выслушать и ответить на все вопросы. Назначения всегда верные и лечение помогает.

Доктор грамотный, внимательный, ответственный. Лечение, которое назначил, помогло. Чувствую себя хорошо.

Услуга: Кольпоскопия

миколог
дерматолог-онколог
трихолог
косметолог

Врач мне понравилась, продолжаю к ней ходить. Мы еще решаем проблему, требуется курс процедур и регулярное посещение. Эффект уже вижу, он положительный. Майя Самедовна знающий, доброжелательный человек, она рекомендует вещи, которые помогают. Это меня приятно удивило. Поставлю врачу пятерку, конечно. Я выбирала клинику поближе к дому, доктора специально не искала, но довольна. Уже водила к ней своего ребенка.

врач функциональной диагностики

Посещением клиники осталась довольна. Обследование прошло быстро, чётко, получила полную расшифровку ЭКГ и рекомендации.

инфекционист
гепатолог
паразитолог
семейный врач

Доктор понравился. Ольга Борисовна всегда внимательна, доброжелательна. Подробно рассказывает о лечении, отвечает на все вопросы. От клиники приятное впечатление.

Спасибо вам большое Алина,спасли от косточки Советую данного врача:гигиенично,знает свою работу Всем доволен)

онколог
пластический хирург