Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Медлайн-Сервис, сеть клиник

4.4
448 отзывов и 57 оценок

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис (505)

4.4

progress: 78.01980198019803%

Замечательный врач! С августа мы обращались к Алексею Владимировичу уже не один раз, теперь ходим только к нему. У дочери после полостной операции (у нее было прободение язвы) появилась такая особенность организма: нитки постоянно выходят наружу, вызывая воспалительный процесс. До этого мы были у многих хирургов, но они говорили откровенную ерунду, не видели проблему и утверждали, что ничего там нет. При том что дочь жаловалась на боль и у нее поднималась температура. Доктор Левков объяснил нам, что такое бывает очень часто. Нитки могут начать выходить даже через двадцать лет, все зависит от организма. Уже несколько раз он проводил дочери чистку - делал небольшие разрезы и доставал ниточки, а также назначал лечение. Алексей Владимирович очень добродушный, все доходчиво объясняет, отвечает на каждый вопрос. Мы очень рады, что попали к такому специалисту.

флеболог-хирург
флеболог

К Ольге Борисовне я возила свою бабушку и сопровождала ее на приеме. На данный момент она чувствует себя замечательно, выздоровела. Я очень рада, что доктору удалось помочь нам. Она также скорректировала назначенное ранее лечение и подсказала, какие таблетки добавить, а какие убрать. Поэтому смело могу сказать: Ольга Борисовна - хороший специалист!

инфекционист
гепатолог
паразитолог
семейный врач

Лучший специалист! Мы с ней вместе работали, и я знаю ее как человека и как специалиста. Я сама у нее наблюдалась и могу с полной уверенность сказать, что Анна Витальевна - профессионал своего дела. Очень осторожно и деликатно проводит осмотры, доброжелательна к пациентам и умеет грамотно и понятно изложить свои рекомендации, старается назначить индивидуальное лечение. Не все врачи умеют точно объяснить проблему пациента и подойти к ней основательно. Поэтому ее я посоветовала своей внучке, она наблюдается и по сей день. Лечение длительное, через два месяца она снова пойдет к Анне Витальевне на осмотр и корректировку лечения при необходимости. Так что советую ее всем!

гинеколог-эндокринолог

Андрея Борисовича я знаю с 2016 года и я его периодически посещаю его как кардиолога и как терапевта. Он очень хороший человек и профессионал. Таких специалистов не много, которые к человеку относятся по-доброму, а к проблемам относятся серьезно. Мне повезло, что я такого врача встретил. К нему хочется ходить - все ясно и понятно, плюс лечение всегда действенное. Уже неоднократно рекомендовал его своим знакомым.

Это была только консультация, лечения не было. Но врач отличный - произвел на меня приятное впечатление. Дело в том, что я удалила зуб мудрости у другого доктора и он мне сказал следить, чтобы из лунки не выпал сгусток, потому что это плохо. Мне показалось, что сгусток выпал, но записаться к своему врачу я не смогла, поэтому пришла к Каплану Беслановичу. Он аккуратно посмотрел и вежливо ответил на мои вопросы. Сказал, что это выпал не сгусток, а губка гемостатическая, поэтому все хорошо.

детский стоматолог
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт

Мне нужно было срочно обратиться к дерматологу, поэтому клинику я выбрала по местоположению, ближайшую. Вопрос, с которым я обращалась, удалось решить, для этого было достаточно одного визита к специалисту. Татьяна Васильевна - нормальный доктор, считаю, что ее можно советовать другим пациентам. Во всяком случае, я оцениваю ее работу на отлично.

дерматовенеролог

Я не хочу быть человеком, который оставляет плохие отзывы на конкретных врачей, но могу сказать про всю клинику: к ним я возвращаться больше не буду. Я там взаимодействовал с двумя врачами - проктологом и терапевтом и, придя к ним, я получил назначения на обследования, но не получил внятного лечения и мне пришлось идти в другую клинику, где мне прописали совсем другое лечение, так как и диагнозы были поставлены другие. Еще я общался в клинике с рентгенологом, который сначала сказал одно, потом другое, и с администратором, из-за которого прождал целый час.

Все прошло нормально. Приборов я переносил столько, что мне не надо было объяснять, как это правильно делать. Результаты холтера помогли поставить диагноз и определить курс лечения, поэтому можно говорить о том, что услуга была оказана качественно. Врач мне понравилась, она была внимательна и доброжелательно. В клинике все хорошо, я был там ранее у кардиолога, замечаний нет.

гирудотерапевт

Услуга: Прием трихолога

Хороший специалист.

косметолог

Анну Валерьевну давно знаю, она прекрасный сотрудник! И приём у неё прошёл на отлично.

эндокринолог

Услуга: Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Я был всего на одном сеансе остеопатии у Юрия Павловича и больше не пошел, потому что мне не помогло. У меня эта болезнь шейного отдела уже давно,15 лет, и я был у разных остеопатов и мануальщиков и, если с первого раза облегчения нет, то я уже дальше не хожу. Может, мне не подходит его метод воздействия - слабое, точечное. В общем, врач понравился как человек, но эффекта не было.

мануальный терапевт
остеопат

Меня беспокоило покраснение стоп, оно мне мешало. С этой проблемой я решила обратиться к Какзбеку Алиевичу как к специалисту-ангиологу. Но оказалось, что я пришла не к тому доктору. Прием длился от силы минут 10, врач поверил мне пульс на ноге и сказал, что проблема кроется не в сосудах. По его профилю у меня все нормально, мне нужен смежный специалист - невропатолог. Врач, конечно, меня не лечил, но впечатление произвел хорошее, сложно ставить оценку, так как прием прошел достаточно быстро, но 4 балла из 5 точно можно поставить. Также нужно добавить, что по его рекомендации я обратилась к невропатологу и в результате причина моей проблемы была найдена.

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог-хирург

Марина Генриховна первоклассный специалист, можно с уверенностью сказать, что она на своем месте. Она работает много лет и видно, что свою работу знает. Я записывалась к ней на профилактический прием маммолога. Мне была дана подробная консультация, все мои вопросы были разобраны, а осмотр проведен очень комфортно и безболезненно. Доктора я выбирала по отзывам на сайте и более чем довольна, после приема остались самые лучшие впечатления! В ближайшее время планирую еще раз посетить Марину Генриховну, но уже как врача-гинеколога.

маммолог-онколог

Врач от Бога

челюстно-лицевой хирург
пластический хирург

андролог
уролог-хирург

Не рекомендую данного специалиста всем кто планирует к ней впервые Хочу предупредить всех девушек, кто будет у данного врача впервые, не записываться к ней! По существу👇🏼 Записалась к Индире Курбанове впервые на прием, беспокоили высыпания на половых губах , боли во влагалище и болезненные последние месячные (3 дня не могла встать с кровати). Ранее данных проблем не было, 1 постоянный половой партнёр, отношусь трепетно к своему здоровью, ранее регулярно наблюдалась у одного гинеколога в родном городе. Но с переездом в Москву пришлось искать нового врача. И, к сожалению, опыт пока печальный… Индира Курбанова была халатна во время всего приема — ничего не спрашивала о моих беспокойствах и здоровье, не комментируя никак мои высыпания и воспалительный процесс во время осмотра и после. Во время женского осмотра и его самого интимного, и часто неприятного момента — никак не комментировала, что она сейчас будет делать и готова ли я (девушки знают, что доставать шейку матки процесс не из приятных и часто сопровождается болью, поэтому хочется максимум тактичности от гинеколога в этот момент). В итоге Индира Курбанова не смогла установить, что за высыпания на половых губах, хотя за этим я как раз и пришла на прием 🤦🏼‍♀️ Далее, после осмотра и когда мне назначили только витаминки (об этом далее) …нужно было до врача «докапываться» своими вопросами, что сейчас мне делать и принимать, ведь симптомы беспокоят сейчас, хочется понять как их устранить будучи на приеме у врача. На что специалист предложила дождаться 6 дней до результатов анализов и только после повторно к ней прийти (потратить еще 5 тыс) и начать лечение. Хотя сыпь и боль беспокоят так, что 6 дней кажется целой вечностью! — терпеть этот ужас я не могу! Что делать? — нуу.. тогда поставьте эти свечи… Диагноз острый вагинит и высыпания — а мне по итогу назначили витаминки и свечи (если бы не спросила, то вовсе без них) 😩🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Пока у меня острый воспалительный процесс — я пью витамины, весело, не правда? Только мне ни сколько не было смешно, ведь я шла за действенными рекомендациями, а тут и студенту мед.училища понятно, что врач назначает не то, что поможет снять болезненное воспаление и раздражающие высыпания. Но самое отвратительное во время приема у этого специалиста стало то, что без моего согласия и мнения мне пришлось сдавать кучу анализов, на круглую сумму, в этом же медицинском центре. Я ответила на приеме врачу, что данной суммы у меня нет, на что врач пожала плечами.🤷🏼‍♀️ Не очень приятно, когда врачи в любой удачный момент «разводят» на деньги новых пациентов, зная, что им некуда деваться и в любом случае, они заплатят. Аллах все видит! Пришлось найти деньги и в итоге сдать все анализы. Далее придя домой я внимательно ознакомилась с назначением врача — посмотрела отзывы и информацию о назначенных свечах, после чего поняла, что данные свечи имеют большое кол-во побочек и покупать их, конечно же, не стала. Вывод: к данному специалисту я больше не вернусь, деньги и время были потрачены зря, надеюсь что мой отзыв был полезен и вы так же не обратитесь к этому на мой взгляд не профессиональному врачу. Аллах все видит!

гинеколог-эндокринолог

Считаю, что Жамиля Ахметовна компетентна в своей области, процедуру она провела отлично. Удаление бородавок осуществлялось с помощью лазера, поэтому я чувствовала себя комфортно, никаких болезненных ощущений не было. После удаления врач подробно рассказала мне о том, чем нужно мазать это место, как защищать от солнца, также пояснила, сколько будет проходить заживление; сейчас уже все зажило. В клинике все отлично: встретили приветливо, быстро оформили документы, там все организованно.

дерматовенеролог

Татьяна Васильевна - действительно замечательный доктор, мне она смогла помочь. Дерматолога я выбрала через интернет и не разочаровалась. Меня устроили и компетентность специалиста, и ее отношение.

дерматовенеролог

Мне нужно было поставить пломбу, с этой задачей я обратился к стоматологу-терапевту. Горгуд Вагиф сделал свою работу качественно, меня все устроило. У этого доктора я проходил ранее лечение, поэтому и в этот раз также выбрал его. Считаю, что и специалиста, и клинику можно рекомендовать другим пациентам.

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Хороший врач, все супер прошло, я рекомендовал бы ее. Она взяла у меня пункцию и посоветовала, куда дальше обратиться - направила к ревматологу, потому что это не ее профиль. К ревматологу планирую обратиться тоже в эту клинику.

флеболог

Самый лучший доктор без сомнений

эндоскопист

Отличный доктор!!!

косметолог

Спасибо доктору,удаляли аденоиды ребёнку все прошло хорошо, умеет успокоить и найти общий язык Рекомендую

ЛОР-хирург

Услуга: Прием дерматолога

дерматолог-онколог
миколог

Услуга: Прием сурдолога

сурдолог

Врач имеет высокую квалификацию внимателен особо подчеркну подбирает лечение и лекарства с учетом других заболеваний у пациента рекомендую

Услуга: Прием уролога

Грамотный специалист

Услуга: Прием детского ЛОРа

Врач понравилась. Все по делу, доступно рассказала, ничего не навязывала.

сурдолог

Хороший врач :)