Сангаджиева Гиляна Сергеевна

Сангаджиева Гиляна Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Полковая, д 12 к 1

1 000 ₽ 800 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %

Сангаджиева Гиляна Сергеевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 7 лет.

Специализируется на грибковых поражениях кожи и ногтей, онихокриптозе (вросший ноготь), лечении ониходистрофий ногтевых пластин при диабетической стопе. В работе использует методы дерматоскопии, осмотра в лучах лампы Вуда, электрокоагуляции, радиохирургии. Гиляна Сергеевна проводит диагностику и лечение кожных и венерических заболеваний в амбулаторных условиях, удаление контагиозного моллюска, забор материала на демодекс, лечение демодекоза кожи, лечение грибковых инфекции гладкой кожи и ногтевых пластин, забор мазков у женщин/мужчин, исследования в лучах лампы Вуда.

Сангаджиева Гиляна Сергеевна применяет радиохирургические методы удаления папиллом, гемангиом, бородавок. Составляет индивидуальные планы лечения заболеваний передающихся половым путем, вирусных инфекций.

Российский университет дружбы народов (2013)

ТОП-10 подологов города

Информация обновлена 07.05.2022

Отзывы о враче Сангаджиева Гиляна Сергеевна (12)

Московская клиника, сеть медицинских центров
Александра, добрый день. Благодарим за высокую оценку работы специалиста нашей клиники. Будьте здоровы!

Врач выписала все, что требовалось, без лишних обследований и анализов. Мне ранее уже поставили диагноз, и доктор его подтвердила. Сейчас продолжаю наблюдаться у нее. Мне назначили ретиноиды, которые нужно пить длительным курсом. Замечаний никаких не возникло.

Московская клиника, сеть медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Рады, что Вы остались довольны приёмом специалиста нашей клиники. Обязательно передадим все Гиляне Сергеевне, ей будет очень приятно. Будьте здоровы!

Московская клиника, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Берегите себя.

Московская клиника, сеть медицинских центров
Благодарим Вас оценку работы клиники, нам очень важно мнение пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием дерматолога

Московская клиника на Полковой

Ставлю Гиляне Сергеевне за работу оценку "4", так как она хорошо провела процедуру. В клинику я записывался на удаление стержневой мозоли. Я всем остался доволен, замечаний нет.

Московская клиника на Полковой
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны визитом. Будем рады помочь Вам в вопросах здоровья в будущем.
Берегите себя и будьте здоровы!

Услуга: Медицинский педикюр

грамотный специалист, педикюр был сделан аккуратно, ноги преобразились.

Московская клиника на Полковой
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным!

Гиляна Сергеевна , спасибо вам большое, все прошло очень хорошо, Все объяснила, все вылечила, дала рекомендации, буду ли я рекомендовать друзьям и знакомым ? 100%

Московская клиника на Полковой
Благодарим Вас за оставленый отзыв и рекомендацию, нам очень важно мнение пациентов! Обязательно передадим все Гиняне Сергеевне, ей будет очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Спасибо доктору Гиляне Сергеевне за её работу, внимательное отношение и нужные рекомендации. Она вежливый и добросовестный врач!

Московская клиника на Полковой
Благодарим Вас за оценку работы специалиста нашей клиники. Рады,что вы остались довольны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным.

Услуга: Медицинский педикюр

Очень приятный врач, коммуникабельная, вежливая, всё доступно объясняет. Процедура выполнена аккуратно, тщательно. Я очень довольна.

Московская клиника на Полковой
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно мнение пациентов. Специалисты нашей клиники всегда готовы прийти на помощь. Берегите себя!

Прием подолога
Дерматоскопия