Натрошвили Александр Гивиевич

• Стаж 21 год

ЕМС в Спиридоньевском

г Москва, пер Спиридоньевский, д 5

Баррикадная (Краснопресненская) (800 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Натрошвили Александр Гивиевич, адрес работы: г Москва, пер Спиридоньевский, д 5

Натрошвили Александр Гивиевич: хирург. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач высшей категории, обладающий большим опытом в области хирургии и флебологии. Натрошвили Александр Гивиевич применяет в своей практике современные методики и технологии, в том числе вмешательства под ультразвуковым контролем и лапароскопическое лечение. Сфера профессиональной деятельности специалиста:
  • открытые и лапароскопические операции при заболеваниях органов брюшной полости;
  • проведение амбулаторных хирургических процедур и вмешательств (обработка ран, вскрытие абсцессов, удаление вросшего ногтя и т.д.);
  • оперативное лечение варикозной болезни и тромбофлебита;
  • хирургическое удаление образований;
  • неотложная хирургическая помощь.
Александр Гивиевич является автором многочисленных научных работ, член Российского общества хирургов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2000)

Отзывы о враче Натрошвили Александр Гивиевич (2)

Александр Натрошвили

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Александр

Администратор

EMC, сеть клиник
Благодарим за рекомендацию нашего специалиста!

спас

Мне укол ношпы помогал, двойная доза, больше ничего, потом меня спас Александр Натрошвили

Источник: Facebook

Александр

Администратор

EMC, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Искренне рады, что смогли Вам помочь!