Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Навроцкая Ирина Ивановна

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог-терапевт
Стаж 24 года
Образование:
Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (1995)
ТОП-10 стоматологов города
ТОП-10 стоматологов-хирургов города
О враче:
Навроцкая Ирина Ивановна осуществляет эндодонтическое лечение зубов в полном объеме. Проводит процедуры отбеливания зубов, чистку камня, художественную реставрацию и эстетическую коррекцию зубов современными методами. Владеет навыками оказания неотложной помощи. Выполняет операции по удалению зубов всех видов сложности, цистэктомию, резекцию верхушки корня, удаление камней из слюнных желез, бужирование слюнных желез.

Место и время приема

Клиника Семейный доктор
врач
Новослободская (Менделеевская) (300 м), Белорусская (900 м), Достоевская (1.1 км)
г.Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
+7 (495) 135-26-7... показать
  • Приём
    550 руб
  • Стоматологическая поликлиника № 51

Отзывы о враче Навроцкая Ирина Ивановна (6)

Оценки врача

Отличный врач!
Добрая, аккуратная внимательная! Спасибо!

Умница!
Ирина Ивановна просто золото! Удалила зуб быстро и без боли, а я очень боялась!

Очень хороший специалист
Удаляла у Ирины Ивановны зуб мудрости. Все прошло прекрасно, заживает отлично, особенно по сравнению с прошлым разом у другого врача, где 2 недели ходила с опухшей щекой. После Ирины Ивановны ничего заметно небыло. Врач надежная, все объясняет, работает быстро, успокаивает. Спасибо, было приятно прийти на приём.

Очень нравится врач
Лечу зубы в Семейном докторе на Озерковской. Очень нравится врач, Навроцкая Ирина Ивановна. При том что она не только терапевт, но и хиррург, т.е. и удалить может и вылечить. Мне зуб мудрости удаляла, я думала не смогу нормально потом жевать ничего и вся щека опухнет. Но все прошло благополучно, зуб вырвала удачно, щеку не надуло, у меня даже температуры не было после этого.

Считанные секунды и нет зуба мудрости, ходила по полису ОМС, оплатила только анестезию импортную -500 руб.

Очень хороший врач
Ответственная, внимательная, профессионал. Отлично лечит и удаляет зубы. Можно обращаться без всякого сомнения.
Анонимный пользователь
Ирина Ивановна уже не работает в п-ке 51 контакт утерян как её найти кто знает??? подскажите
Анонимный пользователь
Если найдёте, где сейчас работает Навроцкая И.И., сообщите, пожалуйста.
К сожалению, на данный момент мы не располагаем информацией о новом месте работы врача. Но как только у нас появится эта информация, мы сразу отобразим её на странице врача.
Анонимный пользователь
Добрый вечер. Я больше не работаю в Москве.Была рада помочь. Навроцкая И И.
Дорогая Ирина Ивановна!
Спасибо, что ответили. Каждый раз, когда теряешь врача, которому доверяешь, возникает ощущение беззащитности.
Ещё раз большое спасибо!
Ирина Ивановна, здравствуйте!
Мы учились вместе с Вашей дочкой Настей в одной школе) (475)
Очень хотелось бы возобновить общение с Настюшей, как можно выйти на связь?
Анонимный пользователь
Ирина Ивановна работает в клинике" Семейный доктор" на Новослободской.
Навроцкая Ирина Ивановна: рейтинг врача 4.8/5 на основе 6 отзывов