Клиника Семейный доктор на Усачева

Спортивная (200 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Нечаев Павел Игоревич, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

Клиника перезвонит утром после 09:00

Нечаев Павел Игоревич: хирург, маммолог-онколог, маммолог-хирург. Стаж работы – 14 лет, первая категория.

Нечаев Павел Игоревич проводит обследование молочных желез: УЗИ, маммография, диагностические и лечебные пункции, биопсия. Занимается проблемам лактации (прекращение лактации, лечение лактостаза, мастита). Доктор выполняет оперативное лечение опухолевой патологии, косметические операции на молочных железах.

Павел Игоревич проводит биопсию щитовидной железы, а также операции на щитовидной железе.

Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И.Евдокимова (2006)

Отзывы о враче Нечаев Павел Игоревич (6)

профессионал

Прекрасный врач! Владеет профессией в совершенстве. На приеме обретаешь уверенность, порядок в мыслях о здоровье и дальнейших планах. Деликатен, вежлив, пунктуален. Чудо-доктор!

Неровнова Юлия Игоревна

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом врача.

Приемом довольна

Доктор меня принял, выслушал, дал рекомендации и сделал УЗИ, был вежливым, внимательным. Я осталась довольна приёмом. Обращусь к нему вновь, если у меня будут проблемы.

Прием онколога

Услуга: Прием онколога

Мой визит был первичный, обращалась по поводу образования (неуточненного). Павел Игоревич провел осмотр УЗИ, и оказалось что никакого образования нет! Дал рекомендации т.к я кормящая мама, и следующий мой визит будет плановый после завершения кормления. Очень понравился доктор, все разжевывает, объясняет проще некуда! Я довольно визитом к Павлу Игоревичу!

Неровнова Юлия Игоревна

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Юлия! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вас все устроило на приеме. Спасибо!

Биопсия молочных желез

Оказал моральную поддержку

Павел Игоревич сделал мне биопсию молочной железы вежливо и деликатно. Он подготовил меня морально перед процедурой, объяснил как все будет проходить, и во время самой процедуры отвлекал меня, чтобы было меньше болезненных ощущений.Все прошло хорошо, никаких побочных эффектов не случилось. Результат биопсии пришел быстро, ждали меньше недели, в заключении была указана вся нужная врачу информация.

Биопсия лимфоузла

Состояние улучшилось

Прием вовремя начался, врач полностью свое время мне уделил, был спокоен и доброжелателен. Я записывался на биопсию лимфоузла, принес свои анализы, но доктор объяснил, что пока нет необходимости делать эту процедуру. Скорее всего, я просто поторопился. Врач выписал таблеток, я в принципе согласен с этим назначением. Я пропил витамины, сделал повторный анализ, который показал, что кровь улучшилась. В клинике были все приветливые, в кабинетах чисто. Я был там не очень долго, но мне все понравилось.

остался доволен

Павел Игоревич обходительный и очень вежливый доктор! Я обратился к нему за снятием швов и он со своей задачей справился, безусловно, отлично! В эту клинику я обращался впервые и остался доволен ее работой. Как я понял, здесь работают только хорошие и приятные люди. Безусловно, обращусь в клинику Семейный доктор, если вдруг у меня будет такая необходимость, и еще порекомендую её своим знакомым!

Биопсия молочных желез
Биопсия лимфоузла