Нечаев Павел Игоревич

Медицинский центр МАК ЭКО

г Москва, ул Большая Переяславская, д 46 стр 2

Рижская (1 км)

+7 (495) 032-71-60показать

Нечаев Павел Игоревич, адрес работы: г Москва, ул Большая Переяславская, д 46 стр 2

Прием маммолога

3 500 ₽ 1 750 ₽

Прием маммолога-хирурга

3 500 ₽ 1 750 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Нечаев Павел Игоревич: хирург, маммолог-онколог, маммолог-хирург. Стаж работы – 14 лет, первая категория.

Нечаев Павел Игоревич проводит обследование молочных желез: УЗИ, маммография, диагностические и лечебные пункции, биопсия. Занимается проблемам лактации (прекращение лактации, лечение лактостаза, мастита). Доктор выполняет оперативное лечение опухолевой патологии, косметические операции на молочных железах.

Павел Игоревич проводит биопсию щитовидной железы, а также операции на щитовидной железе.

Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И.Евдокимова (2006)

Отзывы о враче Нечаев Павел Игоревич (8)

Городская клиническая больница № 1 имени Н. И. Пирогова (Первая Градская больница)

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Рады, что Вас все устроило!

Наблюдаюсь у этого врача уже 5 лет. Он мой районный врач. Лучший в своей профессии. Всегда сам посмотрит на УЗИ, если в готовом узи его что-то настораживает. Очень квалифицированный и пока всё толком не объяснит, не заканчивает прием. И это всё бесплатно. Очень благодарна судьбе, что он принимает в 1 Градской. Здоровья и процветания!!!

Добрый день! Мы очень признательны Вам за такие тёплые слова в адрес нашего специалиста. Здоровья Вам и всего самого наилучшего!

профессионал

Прекрасный врач! Владеет профессией в совершенстве. На приеме обретаешь уверенность, порядок в мыслях о здоровье и дальнейших планах. Деликатен, вежлив, пунктуален. Чудо-доктор!

Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом врача.

Приемом довольна

Доктор меня принял, выслушал, дал рекомендации и сделал УЗИ, был вежливым, внимательным. Я осталась довольна приёмом. Обращусь к нему вновь, если у меня будут проблемы.

Услуга: Прием онколога

Мой визит был первичный, обращалась по поводу образования (неуточненного). Павел Игоревич провел осмотр УЗИ, и оказалось что никакого образования нет! Дал рекомендации т.к я кормящая мама, и следующий мой визит будет плановый после завершения кормления. Очень понравился доктор, все разжевывает, объясняет проще некуда! Я довольно визитом к Павлу Игоревичу!

Добрый день, уважаемая Юлия! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вас все устроило на приеме. Спасибо!

Услуга: Биопсия молочных желез

Оказал моральную поддержку

Павел Игоревич сделал мне биопсию молочной железы вежливо и деликатно. Он подготовил меня морально перед процедурой, объяснил как все будет проходить, и во время самой процедуры отвлекал меня, чтобы было меньше болезненных ощущений.Все прошло хорошо, никаких побочных эффектов не случилось. Результат биопсии пришел быстро, ждали меньше недели, в заключении была указана вся нужная врачу информация.

Услуга: Биопсия лимфоузла

Состояние улучшилось

Прием вовремя начался, врач полностью свое время мне уделил, был спокоен и доброжелателен. Я записывался на биопсию лимфоузла, принес свои анализы, но доктор объяснил, что пока нет необходимости делать эту процедуру. Скорее всего, я просто поторопился. Врач выписал таблеток, я в принципе согласен с этим назначением. Я пропил витамины, сделал повторный анализ, который показал, что кровь улучшилась. В клинике были все приветливые, в кабинетах чисто. Я был там не очень долго, но мне все понравилось.

остался доволен

Павел Игоревич обходительный и очень вежливый доктор! Я обратился к нему за снятием швов и он со своей задачей справился, безусловно, отлично! В эту клинику я обращался впервые и остался доволен ее работой. Как я понял, здесь работают только хорошие и приятные люди. Безусловно, обращусь в клинику Семейный доктор, если вдруг у меня будет такая необходимость, и еще порекомендую её своим знакомым!