Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Нечаев Павел Игоревич

лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
Первая категория
Стаж 14 лет
Образование:
Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И.Евдокимова (2006)
О враче:

Нечаев Павел Игоревич проводит обследование молочных желез: УЗИ, маммография, диагностические и лечебные пункции, биопсия. Занимается проблемам лактации (прекращение лактации, лечение лактостаза, мастита). Доктор выполняет оперативное лечение опухолевой патологии, косметические операции на молочных железах.

Павел Игоревич проводит биопсию щитовидной железы, а также операции на щитовидной железе.

Место и время приема

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

+7 (499) 229-22-6... показать
  • Приём
    2 000 руб
Мгновенное подтверждение записи без звонка
Клиника Ваш доктор в Тропарево
Тропарёво (200 м)
г Москва, пр-кт Ленинский, д 131

Отзывы о враче Нечаев Павел Игоревич (5)

Оценки врача

профессионал
Прекрасный врач! Владеет профессией в совершенстве. На приеме обретаешь уверенность, порядок в мыслях о здоровье и дальнейших планах. Деликатен, вежлив, пунктуален. Чудо-доктор!
Неровнова Юлия Игоревна
Специалист по связям с общественностью
Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом врача.

Услуга: Прием онколога
Мой визит был первичный, обращалась по поводу образования (неуточненного). Павел Игоревич провел осмотр УЗИ, и оказалось что никакого образования нет! Дал рекомендации т.к я кормящая мама, и следующий мой визит будет плановый после завершения кормления. Очень понравился доктор, все разжевывает, объясняет проще некуда! Я довольно визитом к Павлу Игоревичу!
Неровнова Юлия Игоревна
Специалист по связям с общественностью
Добрый день, уважаемая Юлия! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вас все устроило на приеме. Спасибо!

Оказал моральную поддержку
Павел Игоревич сделал мне биопсию молочной железы вежливо и деликатно. Он подготовил меня морально перед процедурой, объяснил как все будет проходить, и во время самой процедуры отвлекал меня, чтобы было меньше болезненных ощущений.Все прошло хорошо, никаких побочных эффектов не случилось. Результат биопсии пришел быстро, ждали меньше недели, в заключении была указана вся нужная врачу информация.

Состояние улучшилось
Прием вовремя начался, врач полностью свое время мне уделил, был спокоен и доброжелателен. Я записывался на биопсию лимфоузла, принес свои анализы, но доктор объяснил, что пока нет необходимости делать эту процедуру. Скорее всего, я просто поторопился. Врач выписал таблеток, я в принципе согласен с этим назначением. Я пропил витамины, сделал повторный анализ, который показал, что кровь улучшилась. В клинике были все приветливые, в кабинетах чисто. Я был там не очень долго, но мне все понравилось.

1 год назад
остался доволен
Павел Игоревич обходительный и очень вежливый доктор! Я обратился к нему за снятием швов и он со своей задачей справился, безусловно, отлично! В эту клинику я обращался впервые и остался доволен ее работой. Как я понял, здесь работают только хорошие и приятные люди. Безусловно, обращусь в клинику Семейный доктор, если вдруг у меня будет такая необходимость, и еще порекомендую её своим знакомым!

Биопсия молочных желез
Биопсия лимфоузла