Нестеров Сергей Николаевич

г Москва, ул Щепкина, д 35

Проспект Мира (300 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Нестеров Сергей Николаевич, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 35

Нестеров Сергей Николаевич: уролог, онколог, онкоуролог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Основные направления лечебной работы Нестерова Сергея Николаевича:

• онкоурология (в т.ч. лапароскопические, робот-ассистированные операции).
  • эндоскопия (ТУР, лазерная аблация, резекция простаты/мочевого пузыря, литотрипсия, стентирования мочеточников).
  • лапароскопические операции на органах мочеполовой системы.
  • урогинекология (слинговые операции при недержании мочи, операции по поводу новообразований уретры и наружных половых органов).
  • реконструктивно-пластические операции на органах мочеполовой системы.
  • андрология (консервативное лечение возрастного андрогенного дефицита, эректильной дисфункции, хронического простатита).
  • миниинвазивная хирургия новообразований наружных половых органов и мошонки.

Карагандинский государственный медицинский университет (1994)

• 2021: Медис, клиника израильской медицины, Врач

Отзывы о враче Нестеров Сергей Николаевич (4)

Настоящий профи

Найти хорошего уролога оказалось непросто, а доктор Нестеров не просто хороший, он отличный! Я обратился к нему с подозрением на онкологию. Сергей Николаевич детально разобрался в моих анализах, назначил дополнительные обследования и смог докопаться до истины. Его профессионализм и опыт спасли меня от операции! Безусловно это специалист, который находит верные решения даже в самых сложных случаях, но еще это Человек – сочувствующий, внимательный и отзывчивый к тем, кто просит о помощи. Доброе отношение к пациентам тоже имеет некоторый лечебный эффект, спасибо доктору за его доброту и любовь к своему делу.

Услуга: Биопсия

Спас меня от операции

Я обратился в ЕМС за вторым мнением, поскольку в клинике, где я лечился до этого, мне поставили страшный диагноз - рак предстательной железы. Я уже был готов к хирургическому решению проблемы, но хотелось убедиться наверняка, что это необходимо. Доктор Нестеров провел мне консультацию и сделал фьюжн-биопсию – это более качественное исследование, чем просто биопсия которую делали в другом месте. Мой диагноз не подтвердился! Не могу описать словами, как я благодарен за избавление от груза этой страшной болезни. Теперь буду наблюдаться систематически у доктора Нестерова.

Советую к профессору Нестерову! Классный хирург-оноколог.

Источник: Facebook

Пользователь порекомендовал врача в Facebook