Никешин Аким Иосифович

Щукинская (1.4 км)

+7 (495) 021-49-41показать

Никешин Аким Иосифович, адрес работы: г Москва, ул Рогова, д 22 к 3

бесплатно
Липосакция бедер (внутренней / наружной поверхности, VASER)
Липосакция живота (VASER)
Подтяжка лица

Никешин Аким Иосифович: пластический хирург. Стаж работы – 14 лет, вторая категория, кандидат мед. наук.

Талантливый хирург, специализирующийся в области пластической и челюстно-лицевой хирургии. Никешин Аким Иосифович консультирует, проводит пластические и реконструктивные операции взрослым пациентам. Доктор применяет в своей практике современные методики, в том числе эндоскопию, липомоделирование, лазерную хирургию и компьютерное 3D моделирование.

Специалист выполняет любые виды эстетических операций, контурной липоскульптурной пластики тела, а также специализируется на костно-пластических челюстно-лицевых операциях, выполняет трансгендерные операции (MTF, FTM surgery), феминизацию лица. Также в компетенции доктора находятся:

• восстановление корсета подбородочной области и шеи,

• пластика подбородка,

• пластика щек,

• пластика ушных раковин,

• удаление доброкачественных новообразований челюстно-лицевой области и прочее.

Аким Иосифович является постоянным участником российских и международных конференций, симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Волгоградский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Никешин Аким Иосифович (1)

1.0

Непрофессионализм, безразличие к пациентам.

Под маской обаятельного доктора скрывается безразличный к здоровью пациентов и некомпетентный хирург. Считаю своим долгом оставить отзыв об этом враче. Может кому-то это позволит избежать тяжелых последствий. Кратко опишу ситуацию. Я делала у Никешина А.И. комплексную подтяжку нижней трети лица и липофиллинг. Заплатила я за это очень не маленькую сумму. На следующий день после снятия катетера я обнаружила боль и воспалительный процесс в месте введения катетера, о чем сообщила врачу. Мне было сказано, что это нормальное явление и надо просто массировать это место. Но воспалительный процесс усиливался и каждый раз на приеме я сообщала об этом Никешину А.И., спрашивала о необходимости консультации у флеболога, т.к. болели вены. На что я получала ответ, что необходимости в консультации нет. Более того, врач сделал мне жесткий массаж кисти и правого предплечья, после чего у меня воспалились вены вверх по руке до локтя. Через 17 дней после операции, когда состояние совсем ухудшилось, я обратилась к специалистам флебологам. Флебологи были возмущены сложившейся ситуацией. Оказывается, данные симптомы очень опасны и мне нужна была срочная госпитализация и постановка капельницы в первые 5 дней после операции. Невыполнение этого могло привести к серьезным последствиям. На 17-й день, когда я обратилась, тромбы в вене уже сформировались и укрепились и растворить их уже более сложная задача. Тем более, что массаж доктором тромбозных вен только усугубил ситуацию. По результатам анализов крови и УЗДГ мне был поставлен диагноз тромбофлебит правой руки. Когда я сообщила об этом Никешину, он полностью проигнорировал данную ситуацию, сказав, что это все ерунда(!). В результате я была вынуждена проходить длительное и дорогостоящее лечение за свой счет. Как потом оказалось, данная ситуация довольно часто встречается при длительных операциях. И любой хирург должен знать это и сразу предпринять меры. Никешин же решил проигнорировать ситуацию, несмотря на жалобы пациента. Это первая проблема. А вторая – это то, что мой подбородок теперь выглядит так, как будто там работал не пластический хирург, а слесарь. Полная асимметрия, недооткачаный жир, видимые уплотнения, заломы, тяжи. И это не мое субъективное мнение. Другие врачи, да и просто окружающие, со мной согласны. Фото, сделанные доктором с выгодного ракурса, не отражают реальных проблем. УЗИ показало, что это не послеоперационный отек, а недоработка хирурга. А главное, когда я спросила Никешина в чем причина таких диспропорций, он ответил, что он не знает и вникать в мои проблемы не собирается. Цитирую доктора Никешина: «Это Ваше здоровье, Вы о нем и беспокойтесь». За мои 56 лет я первый раз встречаю такого доктора. Сделал операцию, получил деньги, а дальше ему все безразлично. Он не собирается решать даже проблемы, вызванные его собственной некомпетентностью. В отношении его профессионализма могу сказать, что результат операции меня просто шокирует. Наверное любой студент сделал бы лучше. Создается впечатление, что Никешина больше волнует пиар в инстаграме, нежели здоровье пациентов. И это только часть моих претензий к этому доктору в отношении качества проведенной операции. Сейчас я жду, когда пройдет полгода с момента операции. Тогда можно будет делать повторную липосакцию с исправлением проблем. В клинике мне обещали это сделать, естественно у другого хирурга. В противном случае буду обращаться в суд. Если не хотите сделать операцию, а потом ее переделывать, не ведитесь на сладкие речи в инстаграме, ищите настоящего хирурга. И еще фраза от Никешина А.И., которая заставляет сомневаться в адекватности этого человека:. «А Вы не поворачивайте голову, держите ее постоянно прямо и чуть наклоняйте, тогда проблем не видно».

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат