Николаева Наталия Сергеевна

Головинский район

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Николаева Наталия Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Сенежская, д 1/9

Николаева Наталия Сергеевна: невролог. Стаж работы – 12 лет.

Николаева Наталия Сергеевна специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний:

• болевые синдромы;
  • эпилепсия;
  • болезнь Паркинсона;
  • невралгия тройничного нерва, неврит лицевого нерва;
  • атеросклероз сосудов головного мозга.

В терапии использует метод лечебных блокад. Проходила стажировку за рубежом, имеет ряд научных статей по исследованию хронической боли в спине.

Смоленский государственный медицинский университет (2007)

• 2009 2010 гг. - Городская поликлиника № 79 филиал ГП № 115, г. Москва, врач-невролог.:
  • 2011 2012 гг. - ФГУ 9 Лечебно - диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации , г. Москва, врач-невролог.:
  • 2012 2014 гг. - Вертебро-неврологический центр Медицина для вас , г. Москва, врач-невролог.:

Отзывы о враче Николаева Наталия Сергеевна (1)

Хороший доктор

Я сопровождала мужа на прием к Наталии Сергеевне, у него сложный случай с позвоночником, там грыжи и еще другие проблемы. Все назначения, которые обычно делает невролог, она ему дала, при этом ничего лишнего не рекомендовала и не навязывала (как иногда бывает). Сразу сказала, что решить нашу проблему можно только хирургическим путем, надо идти к нейрохирургу. К сожалению, препараты, которые она нам рекомендовала, не помогли и легче не стало. Но я считаю, что врач сделала все что могла, она была очень любезной, поговорила и с мужем и со мной отдельно, полностью погрузилась в проблему.