Николаева-Фёдорова Анжелика Владимировна

Клиника Медиал

г Москва, пр-кт Ленинский, д 60/2

Академическая (1.3 км)

+7 (499) 137-00-00показать

Николаева-Фёдорова Анжелика Владимировна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 60/2
Инъекции ботокса (коррекция мимических морщин, 1 ед)
300 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Гликолевый химический пилинг

Николаева-Фёдорова Анжелика Владимировна: косметолог, пластический хирург, врач-косметолог. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Главный врач
Пластический хирург

Кандидат медицинских наук
Врач высшей категории

Московский медицинский стоматологический институт

Отзывы о враче Николаева-Фёдорова Анжелика Владимировна (3)

3.7

Большое спасибо

Делала платизмопластику у Анжелики Владимировны. Прошло 3,5 месяца. Очень довольна. Помолодела лет на 15. Чувствую себя молодой и красивой. Большое спасибо.

Хороший результат ринопластики

Сделала ринопластику закрытым методом. Убрали горбинку и кончик сделали слека вздернутым. Очень понравилось соотношение цены и качества, поскольку обычно за ринопластику дерут с три шкуры. Реабилитация долгая, отек только на 3 неделе сошел (это только сильный внешний! на самом деле отек держался гораздо дольше, но его видела уже только я). Результат того стоит, в целом такой же как показало компьютерное моделирование, как я и хотела. Доктор очень тактичная и приятная, после наркоза меня проведывала, во время реабилитации не было проблем связаться по каким-то вопросам. Клиника конечно визуально не люкс, но опять же - цены и отношение решают. Рекомендую тем, кому важнее результат, чем шикарные палаты и "бренд".

ужас

Сделала эндоскопическую подтяжку у Николаевой -Федоровой А.В. и очень пожалела. На разной высоте брови, внешние углы глаз. Полгода Анжелика Владимировна убеждала , что все сядет и лицо станет ровным.. Не село и не стало. Судить ее надо

Подозрение на заказной

очень довольна результатом

Два месяца назад я сделала у Анжелики Владимировны блефаропластику нижних век. Я очень беспокоилась,что швы будут неровными и грубыми. Но была приятно удивлена. Швы она сделала очень невидимыми,а сейчас их вообще нет. Асимметрии нет. Подтянулись даже щёчки.)) Я очень довольна результатом операции. Выгляжу моложе на порядок.) В будущем планирую делать процедуры у врачей « Медиала». Ольга.

Медиал, клиника пластической хирургии

Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в клинике!

Ринопластика
Увеличение груди