Норматова Дильфуза Яшиновна

г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5

Чертановская (300 м)

+7 (495) 023-56-73показать

Норматова Дильфуза Яшиновна, адрес работы: г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5

Норматова Дильфуза Яшиновна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Врач-гинеколог, маммолог, высшей квалификационной категории. Работает со взрослыми и подростками с 10 лет. Занимается лечением ИППП, воспалений груди и органов малого таза, патологий влагалища и шейки матки и др. Норматова Дильфуза Яшиновна проводит консультации по подбору контрацепции, планированию беременности, ведет беременности, работает с гормональными нарушениями. Проводит кольпоскопии, ЭХО ГСГ, лабиопластику, внутриматочные инстилляции и др. Состоит в Московском обществе акушеров-гинекологов.

Таджикский Государственный медицинский университет имени Абуали ибн Сино (1998)

Информация обновлена 30.04.2022

Отзывы о враче Норматова Дильфуза Яшиновна (5)

4.0

3 отзыва 2 оценки

Услуга: Медикаментозный аборт

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте .Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Допплерометрия при беременности

Спасибо большое.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Прием маммолога-хирурга

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
С уважением, Клиника Московский Доктор.

🤦🏼очень дорого

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что не смогли оправдать ваши ожидания по ценовой политике. Напишите пожалуйста детально нам. Стоимость какой услуги для Вас оказался не дешевым?
Дело в том, что по ценовой политике наша сеть клиник Московский Доктор является одним из комфортных в своем классе. По этому мы будем признательны Вам, если вы точечно укажите про стоимость услуги. Мы обязательно передадим руководству клиники и предоставим вам ответ.
Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

В целом, врач понравилась. Она достаточно хорошо общается, объясняет понятно. Осмотр как гинеколог тоже проводит довольно мягко и аккуратно. Видно, что врач заинтересована и старается помочь.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы очень рады, что заслужили Ваше доверие. Особенно приятно, что вы остаётесь с нами. Мы будем стараться еще больше, что бы удерживать планку на заданной высоте. Желаем Вам прекрасного самочувствия и надеемся увидеть на профилактических осмотрах.
С уважением, администрация клиники Московский Доктор

Лечение эрозии матки
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прием гинеколога-эндокринолога
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Лечение эрозии шейки матки
Прием маммолога-хирурга
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Медикаментозный аборт
Гименопластика / Восстановление девственности
Конизация шейки матки
Выскабливание цервикального канала
Гистероскопия с РДВ
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Пластика шейки матки
Постановка контрацептивного кольца
Ударно-волновое лечение пяточной шпоры
Раздельное диагностическое выскабливание

Таджикский Государственный медицинский университет имени Абуали ибн Сино (1998)

• 1999 г. — интернатура по специальности «Акушер-гинеколог» на базе ТГМУ имени Абуали ибни Сино.
Дополнительное образование:
  • «Кольпоскопия».
  • «Содействие эффективной перинатальной помощи».
  • «Компьютерная система пульсовой диагностики», Государственный институт новых форм обучения.
  • «Лечение инфекций, передаваемых половым путём».
  • «Структура предоставления услуг доброжелательного отношения, сексуального и репродуктивного здоровья молодёжи».
  • «Содействие и введение грудного вскармливания в Больнице дружелюбного отношения к ребёнку».
  • «Внедрение национальных стандартов в плодотворном оказании помощи и наблюдении в антенатальном периоде».
  • «Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия», Российская медицинская академия последипломного образования.
  • «Новые зарубежные и отечественные рекомендации по профилактике и раннему выявлению рака шейки матки. Новые разработки Центра Молекулярной Диагностики для скрининга патологии шейки матки».