Одинцова Кристина Вячеславовна

Нет информации о месте работы врача Одинцова Кристина Вячеславовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Одинцова Кристина Вячеславовна: стоматолог. Стаж работы – 9 лет.

2013 г. - Участник Первого международного конгресса DENTAL GURU профессиональных имплантологов.

2013 г. - Участник симпозиума «Современные аспекты эстетической стоматологии»

2014 г. - Авторский курс обучения и мастер класс А. А. Овсепяна (БИОСАН) «Санация и обтурация корневых каналов. Рекомендуемые стандарты эндодонтического лечения. Критерии оценки качества эндодонтического лечения и отдаленные результаты»

2014 г. - Участник VI Всероссийской конференции с международным участием «Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний».

2016 г. - Практический и теоретический авторский курс TryDent “Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Восстановление фронтальных зубов Enamel Plus”

2018 г. - Avicenna dental clinic «Авторский курс по ортопедической стоматологии»

2019 г - Авторский курс Артема Олексика «О вкладках на пальцах»

2019 г. - Авторский курс Михаила Соломонова «Экстрим в эндодонтии или С-образные каналы»

МГМСУ Им А. И. Евдокимова (интернатура) специальность: «стоматолог общей практики»

Отзывы о враче Одинцова Кристина Вячеславовна (5)

Все понравилось

Лечила каналы и поставила коронку. Десна не темнит , не кровоточит все как я хотела и избежала чего боялась ) спасибо !)

Услуга: Чистка зубов

прекрасный стоматолог

На прием я попала вовремя. Прием очень понравился - врач совершенно замечательный. Внимательно осмотрела, мы поговорили, она поняла все мои вопросы. Никаких неприятных впечатлений не было, только положительные. У меня была процедура чистки зубов, она прошла безболезненно. В отличие от других поликлиник, здесь мне больше понравилось. Результат полностью удовлетворил. Я была удивлена, что не было никаких побочных эффектов и прочего. В случае чего, в эту клинику и к этому врачу я обращусь снова. В клинике тоже все замечательно, персонал вежливый и приветливый.

Услуга: Комплексная чистка зубов

осталась полностью довольна результатом

У Одинцовой Кристины Вячеславовны я делала комплексную чистку зубов и осталась полностью довольна результатом и тем, что цена соответствовала той, которая была указана в акции. Врач был аккуратен и корректен во время процедуры, никакой боли или дискомфорта я не испытала, все было прекрасно. После процедуры получила подробные советы по уходу за зубами. Никаких осложнений не было, все хорошо!

Услуга: Чистка зубов

Мне все понравилось

Делал комплексную чистку зубов у Одинцовой Кристины Вячеславовны. Мне все понравилось, она хорошо справилась с процедурой, результат на 10 баллов из 10!

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

Все в пределах нормы

Стандартная процедура, все было в пределах нормы. Врач рассказала о противопоказаниях, об уходе за зубами после чистки, на мои вопросы ответила. Доктора нашла через интернет, нужно было записаться на определенное время. Но пока, наверное, я не нашла своего идеального врача.

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес