Нова Клиник на Лобачевского

г Москва, ул Лобачевского, д 20

Проспект Вернадского (1 км)

+7 (495) 221-11-88показать

Огородников Денис Васильевич, адрес работы: г Москва, ул Лобачевского, д 20

Огородников Денис Васильевич: гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 15 лет.

Огородников Денис Васильевич занимается лечением следующих болезней: гинекологические заболевания, различные формы бесплодия, эндокринной гинекологии, онкогинекологии, неинвазивных и малоинвазивных диагностическх вмешательства

Член Европейского Общества Репродукции и Эмбриологии с 2013 года

Член Российской Ассоциации Репродукции Человека с 2011 года

Автор многочисленных статей по репродуктивным технологиям и ЭКО

Алтайский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Огородников Денис Васильевич (8)

В свое время, мой врач-гинеколог, которой я доверяю безгранично, рекомендовала его, сказав, что он относится к тем врачам, которые стараются разобраться в причинах и не идут стандартно по шаблонам и протоколам. У нас получилось все совсем не с 1й попытки, но получилось) Если бы стоял вопрос повторно, тоже пошла бы к нему .

Источник: Facebook

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: Babyblog

Я и муж в клинике "НОВА КЛИНИК", хотя сами из Минска. Также делали ЭКО+ДС, т.к. мужской фактор и клеток своих нет. Очень нравится врач Огородников Д.В., он очень скрупулезный, дотошный товарищ, лишнего не "впарит", говорит по делу и чётко.

Я делала в Нова-клиник у Огородникова Д.В. Первый протокол был удачный, и сейчас крио на згт. Но крио со второй попытки, в мае был в ЕЦ-пролет. Первое ЭКО было в 2012 году и сама программа стоила около 90 т.р. плюс лекарства. А крио 36 т.р. Врач мне нравится, но он особо не разговорчивый.

Ново-Клиник, доктор Огородников Д.В. Очень хороший специалист.

я делала ЭКО в НОВА клиник...у Огородникова Дениса Васильевича....врач шикарный....щедяще относится к организму...учитывает все мелочи...и всегда четко отвечает на вопросы.

Все очень аккуратно

И я делала у Огородникова Дениса Васильевича в Нова-клиник, тоже получилось с первого раза, все очень аккуратно, по-доброму.

С первого раза все получилось

Делала у замечательного врача – Огородникова Дениса Васильевича. Ни капельки не жалею, поскольку с первого раза у нас все получилось)

Хламидиоз

Хламидиоз у мужчин и женщин. Узнайте подробнее о симптомах и признаках хламидиоза, анализах на хламидию трахоматис и лечении инфекции.

Молочница