Орлова Татьяна Владимировна

г Москва, ш Энтузиастов, д 62

Перово (1.4 км)

+7 (495) 132-23-47показать

Орлова Татьяна Владимировна, адрес работы: г Москва, ш Энтузиастов, д 62

Орлова Татьяна Владимировна: пульмонолог, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Орлова Татьяна Владимировна - детский и взрослый врач-аллерголог, иммунолог, пульмонолог. Член общества пульмонологов и аллергологов-иммунологов, участник многочисленных конгрессов, конференций и симпозиумов по специальности, научных исследований по ряду препаратов и реабилитации пациентов.
Производит амбулаторный прием детей с 6 лет. В области практической деятельности доктора диагностика и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита, конъюнктивита, атопического дерматита, токсидермии, крапивницы, отека Квинке, вторичных иммунодефицитов и иммуносупрессий, острых и хронических бронхитов, пневмоний, хронической обструктивной болезни лёгких (ХОБЛ), бронхо-эктатической болезни, саркоидоза. Владеет навыками проведения следующих манипуляций:
  • небулайзерной терапии,
  • расшифровки спирограмм, рентгенологических снимков, иммунограм,
  • школы бронхиальной астмы,
  • школы больного поллинозом,
  • экстренной помощи при приступе БА, распространённом токсико-аллергическом дерматите, крапивнице, отеке Квинке.

Российский государственный медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1984)

Отзывы о враче Орлова Татьяна Владимировна (1)

4.0

Отличный детский иммунолог.

Источник: Facebook

У моего ребёнка были проблемы. Врач аллерголог-иммунолог Орлова Татьяна - только она смогла нам помочь.

Источник: Facebook

Услуга: Прием детского аллерголога

Прекрасный врач

Татьяна Владимировна - прекрасный врач-аллерголог.Прием прошел нормально, могу дать о ней положительные отзывы. Она мне выписала анализы и возможно, пойду к ней еще раз. Сейчас же все хорошо, слава Богу, спасибо ей!

Функция внешнего дыхания / ФВД