Осина Екатерина Александровна

Центр ЭКО АльтраВита

г Москва, ул Нагорная, д 4А

Нагатинская (900 м)

регистратура (запись на прием)

+7 (499) 389-45-79показать

Осина Екатерина Александровна, адрес работы: г Москва, ул Нагорная, д 4А
Повторная консультация репродуктолога

Осина Екатерина Александровна владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, выполняет малоинвазивные гинекологические вмешательства.

Екатерина Александровна принимала участие в крупных клинических исследованиях, российских и международных конференциях, съездах и конгрессах, посвященных репродуктивной медицине. Автор коллективных монографий, посвященных проблемам вспомогательных репродуктивных технологий, печатных статей.

Состоит в сообществах:

ESHRE — Европейское общество репродукции человека и эмбриологии;
ASRM — Американское общество репродуктивной медицины;
Ассоциация гинекологов-эндокринологов России;
Российская ассоциация репродукции человека;
Российская ассоциация «Менопауза».

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Отзывы о враче Осина Екатерина Александровна (14)

Благодарна настойчивости врача

Клинику АльтраВита мне посоветовала подруга детства, правда врач к которому она обращалась уже не работала, поэтому записалась наобум к Осиной Екатерине Александровне… Первое впечатление у меня было не очень, так как я была не нервах, растеряна, очень переживала, до последнего не могла решиться на процедуру искусственного оплодотворения, все надеялась на чудо! И… чудо все таки произошло и им оказалась именно эта процедура)) Не знаю зачем так долго тянула (целых шесть лет) И решимости мне придала именно Екатерина Александровна, она очень убедительно и подробно рассказала мне про весь процесс, с чем мне придется столкнуться и вот… решилась)) И ни капли не жалею! Благодарна настойчивости и убедительности врача!

Просто умница

Могу порекомендовать известную клинику ЭКО в Москве Альтравита. Делала здесь ЭКО 2 раза - врач Осина Екатерина Александровна - смело могу рекомендовать. Врач просто умница, всегда внимательная, все понятно и дотошно объясняет. Обследований назначает много, но это повышает вероятность наступления беременности. Обязательно надо пройти генетика - много замерших б. из-за генетических отклонений.

Могу порекомендовать

Могу порекомендовать репродуктолога Осину Екатерину Александровну, работает в клинике Альтравита. Получилось забеременеть через ЭКО после нескольких лет бесплодных стараний. Дополнительно делали процедуру ИМСИ - в клинике есть уникальный микроскоп, который дает большее увеличение сперматозоидов - в 6000 раз! Т.к. был в том числе мужской фактор - такая процедура помогла выбрать наиболее качественные.

Прекрасный репродуктолог Осина Екатерина Александровна

Прекрасный репродуктолог Осина Екатерина Александровна, работает в клинике Альтравита, очень тщательно разбиралась во всех проблемах, всегда с пониманием и личной поддержкой. Обследований конечно прошли много, но зато был результат - успешное ЭКО и беременность, которую так долго ждали.

Рекомендую

Проблема с поликистозом серьезная, после лапароскопии не всегда наступает беременность, а если была резекция яичников, то количество яйцеклеток в яичниках резко снижается. Была подобная ситуация, помогли решить проблему в клинике Альтравита - врач Осина Екатерина Александровна - рекомендую!

не равнодушный человек!

Могу порекомендовать Осину Екатерину Александровну - она гинеколог-эндокринолог и репродуктолог, специалист высокого класса и к тому же очень приятный и не равнодушный человек! Все назначения обосновывает, видно, что глубоко разбирается в проблеме.

Опытный специалист

Могу порекомендовать замечательного гинеколога-эндокринолога Осину Екатерину Александровну из клиники репродукции Альтравита. Она опытный специалист и очень внимательно всегда относилась ко всем моим проблемам. А в клинике можно сделать все анализы, есть генетик и много других специалистов, что было очень удобно, т.к. всегда напряг со временем и некогда стоять в очередях.

У меня было 2 свежих протокола, 1 крио - все закончились неудачей, я меняла и клиники и врачей, но беременность наступила в крио у Осиной Е.А. (Альтра). Считаю ее супер доктором и отличным человеком! Если бы Екатерина Александровна не смогла нам помочь, то я бы поехала к Мосесовой Ю.В. (ЦКБ), мне очень понравились отзывы про нее, Юлия Владимировна думающий врач, а сейчас это большая редкость!

Она профессионал

Первая беременность закончилась внематочной и пришлось удалять трубу. Потом, когда готовилась ко второй беременности, нашли спайки в другой трубе и решились на ЭКО. Считаю, что мне повезло с врачом - была у Осиной Екатерины Александровны из клиники Альтравита. Она профессионал и хорошо подготовила меня к ЭКО. Еще благодарна эмбриологу Апрышко за "ювелирную" работу с нашими эмбрионами. Наверное благодаря таким врачам ЭКО прошло успешно с первого раза и я смогла доносить беременность и стать мамой.

Если оставить в стороне некоторые "особенности" клиники , врач (Осина) замечательная и ее очень даже стоит иметь в виду.

Положительный опыт лечения у Осиной Е.А.

Есть положительный опыт лечения бесплодия методом ЭКО в клинике Altravita у врача Осиной Е.А. Врач всегда подробно расспрашивает, объясняет свои назначения и обследования. Благодаря ее профессионализму и высокому уровню эмбриологов у меня родилась дочь после нескольких лет безуспешных попыток забеременеть. Есть также хороший андролог и генетик, услугами которых мы также пользовались.

Изначально я туда не пошла из-за того что очень дорогие приемы 5-6 тыс ( против 1500 р в Альтре ) и мне не понравилась клиника, но врач показалась приятной и скурпулезной. Сильный эмбриолог конечно плюс.; А сейчас я нашла Осину и как врач и человек она мне кажется самой лучшей. С ней как-то весело идти к цели и если с эмбриологами в Альтре повезет ( они для меня пока загадка, отзывы разные ) и не подведет мой организм, то ничего большего мне и не надо. У Бондаренко тоже была на беспатном приеме. Но мне она не понравилась. Она мне предложила ЭКО в ЕЦ ( в мои-то 42 года ) и короткий протокол , мне все врачи рекомендуют длинный и я с ними согласна. Хотя должна отметить что она мне показалась старательной, внимательной и амбициозной. Но подход к моей проблеме как мне кажется был шаблонным ( минимум нагрузки на организм, только шанс тогда у меня будет минимум из минимума )

Добрый день! Я бы порекомендовала своего врача, у которого делала ЭКО - с первого раза удача! Осина Екатерина Александровна, клиника Альтравита. Удачи вашей подруге!

С вашим диагнозом, нужен не только хороший врач, но и сильная эмбриология. Если брать Москву, то самые сильные, в этом плане клиники, "Альтра-Вита" и "МАМА" . Если есть возможность, полазь в нэте и собери инфу об этих клиниках, сравнишь и выберешь какая по душе. Мы выбрали "Альтра-Виту". У нас до этого было две не удачные попытки в другой клинике. После этого я очень тщательно выбирала клинику. Выбрали Альтру, врач Осина Е. А. Сейчас только начали собирать недостающие анализы. Общалась с девченками с Альтруы по поводу цен, у всех по разному, от 160000 до 230000. А вот общалась с девочкой из клиники мама, им обошлось в 345000. Это зависит наверное от программ.

Бесплодие

Бесплатная консультация врача для вас и вашего ребенка

Вас беспокоит какой-то вопрос, связанный со здоровьем вашего малыша? Не можете найти адекватный ответ на просторах Интернета, а записаться к доктору пока нет возможности? Проконсультируйтесь с врачом на нашем сайте!