
Оськин Илья Геннадьевич
- Стаж 7 лет
Дополнительные специализации:
Имплантолог, пародонтолог.
г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
Выставочная (200 м)
Деловой центр (200 м)
Международная (300 м)
О враче
Оськин Илья Геннадьевич: стоматолог-хирург. Стаж работы - 7 лет.
Атравматичное удаление зубов, удаление 8х зубов любой сложности, постановка дентальных имплантатов, одномоментная имплантация после удаления зубов, чтение ОПТГ и КЛКТ, использование метода all on 4 и all on 6, проведение остеолпластических операций, работа с Bio oss; Bio Gide, Cytoplast, титановые сетки с фиксацией пинками и винтами, расщепление гребня, синус-лифтинг (открытый и закрытый), пародонтология, забор ССТ, СДТ с бугра и неба, устранение рецессий (туннельный метод)
Образование
Ординатура по специальности «хирургическая стоматология и имплантология» на кафедре хирургической стоматологии Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского
Участие в конгрессе по методике IDR (06.04.2019 в г.Москва)
Участие в практическом курсе «Прогнозируемая костная пластика в дентальной имплантологии. Протоколы минимизации осложнений» (13-14 апреля 2019 в г. Ростов-на-Дону)
Курс обучения по теме: «Основы дентальной имплантации»
Участник конгресса «IX Национальный фестиваль имплантологии» «Ошибки в дентальной имплантологии: причины и устранения» (23.09.2018 в г.Москва)
Участник конгресса «VIII Национальный фестиваль дентальной имплантологи» «Периимплантит: причины, профилактика, лечение» (24.09.2017 в г. Москва)
Участник симпозиума «Современные методы диагностики, лечения и профилактики заболеваний височно-нижнечелюстного суставов» (18.04.2016 в г.Москва)
Места работы
- Чайка в Москва-Сити
Преимущества врача
Близко от метро