Острецова Татьяна Васильевна

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева

г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Бунинская аллея (900 м)

+7 (499) 372-20-32показать

Острецова Татьяна Васильевна, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Семейная консультация репродуктолога

Острецова Татьяна Васильевна: гинеколог, эндокринолог, репродуктолог. Стаж работы – 46 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Острецова Татьяна Васильевна занимается лечением следующих болезней: бесплодие, патология беременности, эндокринные заболевания, заболевания шейки матки. Член Российской Ассоциации гинекологов-эндокринологов.

Томский государственный медицинский институт (1974 г.)

Отзывы о враче Острецова Татьяна Васильевна (5)

Я знаю Острецову Т.В. давно, просто потеряла ее контакты, а потом нашла специалиста через интернет. Считаю, что Татьяна Васильевна является прекрасным гинекологом и ее можно советовать другим пациентам. Проблема, с которой я обратилась к врачу, пока в процессе решения.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники "Счастливый Доктор".

Очень хороший Врач спасибо ей огромное

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый День! Спасибо за обратную связь! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
С уважением, клиника "Счастливый Доктор".

У Татьяны Васильевны я наблюдаюсь уже более 20 лет, то есть можно говорить о том, что она является моим постоянным врачом. Чудесный доктор, именно из-за нее я ехала в клинику с другого конца Москвы. Я ручаюсь за этого гинеколога и рекомендую другим пациентам.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Ирина, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Татьяна Васильевна — настоящий профессионал, пользующаяся заслуженным уважением коллег и пациентов. Мы обязательно передадим ей личную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "Счастливый Доктор".

Шикарная

Шикарная гинеколог

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональным подходом специалистов к Вашему обследованию и лечению. Обращайтесь, если потребуется помощь. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация КДЦ «Счастливый Доктор».

Знакомая родила благодаря Острецовой Татьяне Васильевне

Острецова Татьяна Васильевна, клиника МедЭлит… Находится на Площади Победы 2… у меня благодаря ей знакомая первого ребенка в 43 года родила

Интимная пластика
Гинекологический массаж
Гименопластика / Восстановление девственности
Удаление полипа цервикального канала
Мазок на флору
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы
Извлечение пессария
Криодеструкция шейки матки
Посев на микоплазму
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Удаление кондилом вульвы