Овчинников Михаил Владимирович

Центр специализированных видов медицинской помощи и технологий ФМБА России

г Москва, б-р Ореховый, д 28

Зябликово (Красногвардейская) (1.3 км)

+7 (499) 725-44-40показать

Овчинников Михаил Владимирович, адрес работы: г Москва, б-р Ореховый, д 28
Липосакция живота
Абдоминопластика живота
Подтяжка лица (и шеи + SMАS + липосакция)

Овчинников Михаил Владимирович: пластический хирург. Стаж работы – 12 лет.

Член RAMA (Russian-American Medical Academy). Член Bundesarztekammer (немецкая врачебная ассоциация). Член Sachsische Landesarztekammer (ассоциации врачей Саксонии). Член RUSSCO (российское общество клинической онкологии). Выполняет: Блефаропластика верхняя/ нижняя / кантопластикаЛифтинг верхней трети лица (Frontal lift)Лифтинг бровей (Browlift)Отопластика (коррекция ушной раковины) с резекцией и без резекции хрящаКоррекция мочки ухаКоррекция кончика и крылев носаХейлопластика (хирургическая коррекция губ) - Bullhorn / Gullwing / V-YМентопластика (пластика подбородка имплантатами)Удаление комков БишаЛипосакция шеиГРУДЬАугментация(Увеличение груди) - установка имплантата под большую грудную мышцуАугментация(Увеличение груди) - установка имплантата под железуАугментация(Увеличение груди) - комбинированная установка имплантата Dual PlaneЛипофиллинг(Увеличение груди собственным жиром)Мастопексия(Подтяжка груди) - периареолярная / вертикальная / T-inverse)Подтяжка в сочетании с увеличением грудиРедукция (Уменьшениегруди) - Lejour / Hall Findley / SPAIRПодтяжка в сочетании с уменьшением грудиИзменение формы грудиКоррекция тубулярной грудиКоррекция асимметрии грудиКоррекция соска и ареолыЗамена имплантатаИссечение фиброзной капсулы имплантатаХирургическое лечение гинекомастииТЕЛОБрахиопластикаМини-брахиопластикаЛипосакция живота / ягодиц / бедерАбдоминопластикаМини-абдоминопластикаКоррекция диастаза прямых мышц живота и пупочной грыжиГлютеопластика собственным жиромГлютеопластика имплантами - Brazilian ButtКоррекция ягодицПодтяжка бедерИнтимная пластика (коррекция больших и малых половых губ)Коррекция пупкаBody LiftMommy Makeover = коррекция груди + абдоминопластика + лябиопластикаКоррекция и иссечение рубцовНехирургическое лечение гипертрофических рубцовДо/ПослеУвеличение грудиУвеличение грудиУвеличение грудиУвеличение грудиУменьшение грудиУменьшение грудиХирург Овчинников Михаил ВладимировичПодтяжка грудиПодтяжка грудиПодтяжка грудиПодтяжка грудиВерхняя блефаропластикаВерхняя блефаропластикаВерхняя блефаропластикаПодтяжка векПодтяжка векЛипосакцияОтопластикаБрахиопластикаАбдоминопластикаПациентке 42 года, состояние после двух родовВыполнена классическая абдоминопластика и пластика умеренно-выраженного диастаза прямых мышц живота. Контрольный снимок через 4 месяца после операцииХирург: Овчинников Михаил ВладимировичАбдоминопластикаПациентке 33 года, состояние после одних родовВыполнена классическая абдоминопластика и пластика малых половых губ. Контрольный снимок через 9 месяцев после операцииХирург: Овчинников Михаил ВладимировичАбдоминопластикаПациенту 47 летВыполнена классическая абдоминопласика с липосакцией верхней и боковых зон живота. Контрольный снимок через 6 месяцев после операцииХирург: Овчинников Михаил ВладимировичАбдоминопластикаПациенту 51 год, состояние после перенесенной ранее аппендэктомии. Выраженная деформация в области послеоперационного рубцаВыполнена классическая абдоминопласика с иссечением старого рубца и липосакция боковых зон живота. Контрольный снимок через 1 год после операции. Хирург: Овчинников Михаил Владимирович.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2008)

Отзывы о враче Овчинников Михаил Владимирович (4)

2.0

У Овчиникова Михаила Владимировича я дела булхорн. Сразу хирург истёк максимально и после не ровно сшил рубец и оставил заметную асимметрию, что после предложил исправить через пару меюсяцев недопустимого раненого срока для исправления его некачественной работы. После вторичной операции по исправлению асимметрии мое лицо изменилось и выглядит неприемлемо, так как губа слишком близко находиться под носом, что испортило мою внешность в худшую сторону. Долгое время я пыталась связаться с хирургом и решить на что я получила игнор

могу рекомендовать данного хирурга, как мастера своего дела.

Михаил Владимирович чудесный врач и все негативные отзывы о нем, убеждено могу сказать, дело рук конкурентов. Когда я решила увеличить грудь, занимаясь поисковой активностью, нашла страничку Михаила в Инстаграмм, осталась в восторге от увиденных работ и так же меня безусловно подкупил зарубежный опыт практики данного хирурга, что говорит о трудолюбии, желании развиваться и совершенствоваться. Как психологу мне было достаточно легко сформировать ясную картину о данном специалисте по его профилю в сети, я увидела на экране смартфона действительно талантливого, уверенного, образованного, воспитанного мужчину, который никогда не стоит на месте и развивается каждый день. И это мнение подтвердилось при первой очной консультации в клинике «первая Хирургия». Я осталась впечатлена профессионализмом, обаянием и просто тёплым человечным отношением. Поэтому сразу после констатации определившись с желаемым размером и формой будущей груди, мы определили время операции. Причём изначально я хотела одну форму груди, но Михаил Владимирович, опираясь на свой опыт, предложил мне, с учётом моих физиологических особенностей, другую форму и я просто ему доверилась. В итоге сейчас спустя месяц после операции я имею шикарную грудь 2.5 размера с едва уловимыми послеоперационными швами, все получилась максимально естественно и гармонично без эффекта «силиконовой королевы». Так что я смело могу рекомендовать данного хирурга, как мастера своего дела.

печальный опыт

Приезжала в Москву к доктору Овчинникову на маммопластику. После операции на протяжении почти 3х месяцев по рекомендации доктора я ходила с валиками на одной груди,сдавливая грудь ,в надежде что она опустится. Михаил Владимирович уверял что рано делать выводы ,все изменится в лучшую сторону. Рубцы видны по ареоле ,сама ореола расползлась и стала больше ,все как-то не аккуратно, кошмар. У меня нет слов, чтобы описать этот ужас, который мне довелось пережить. Результат получился намного хуже исходника. Через пол года, стало ясно что ничего не изменится ,доктор на приеме стал измерять мою спину и сказал что у меня искривление позвоночника, и это особенности моей фигуры. Хоть человеком нормальным бы оставался...Грудь одна расположена нормально,другая начиналась от ключицы и была очень твёрдая. Ни о купальниках,майках не могло быть и речи с таким результатом. Только футболки и водолазки. Кабинет для операции арендуется под пациента после предварительной оплаты. Принимает в одной клинике ,операцию назначает в другой. Это просто приходящий хирург в клинику под клиента. Бесконечные акции, жертвой которой стала и я.Через 10 месяцев слез родители смотря на мои страдания оплатили мне поездку и операцию в Израиле. Сейчас моей груди 11дней и я уже вижу идеальный результат. В Израиле доктор переделав работу доктора Овчинникова Михаила Владимировича объяснил ,что карман был сформирован не правильно. Один имплант не раскрылся ,так как карман меньше самого импланта. Вот такой мой печальный опыт и отзыв.

Не рекомендую обращаться к Овчинникову Михаилу Владимировичу

Не рекомендую обращаться к Овчинникову Михаилу Владимировичу. Очень себя корю что доверилась именно ему. Хотя на консультациях была у нескольких хирургов. Меня подкупило общение, на первичной консультации, и как бы научные статьи в интернете и я доверилась , о чем очень жалею. Грудь получилась абсолютно разная, двух совершенно разных женщин. Они не похожи между собой вообще. Соски тоже стоят не симметрично. Складки под грудью одна значительно выше другой. Доктор не видит большой проблемы и предложил липофилинг. У меня был не плохой исходник, как можно было так испортить не могу понять? Ощущение как будто интерн тренировался. В зеркало на себя не смотрю после душа вообще.У меня не было подтяжки, обычное увеличение груди! Настоятельно не рекомендую Овчинникова Михаила Владимировича как врача для маммопластики. Искалеченная психика , комплексы и слезы бонус от хирурга.

Подтяжка лица
Липосакция живота