Овсянников Юрий Алексеевич

Хорошёвская (200 м)

+7 (495) 023-90-45показать

Овсянников Юрий Алексеевич, адрес работы: г Москва, ш Хорошёвское, д 80Д

Клиника перезвонит утром после 09:00

Юрий Алексеевич проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы, новообразований кожи, в том числе пигментных с применением дерматоскопии, удаление новообразований кожи и слизистых с применением лазера, радионожа и хирургическим методом.

Научная деятельность:

Участник научно-практической конференции "Актуальные вопросы лечения опухолей желудочно-кишечного тракта", (2020 г.)

ЛЕЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ:

невус,
образование кожи,
липома,
бородавки.

Кубанский государственный медицинский университет министерства здравоохранения РФ (1973)

Отзывы о враче Овсянников Юрий Алексеевич (5)

4 отзыва 1 оценка

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: Дерматоскопия

отличный специалист!

В клинике Семейная на Хорошевском я наблюдаюсь уже давно. Всегда, когда мне что-нибудь нужно, записываюсь и иду к ним. В этот раз записалась на дерматоскопию к доктору Овсянникову. Я у него была однажды на приеме, но это было очень давно, лет так 5 назад. Мне очень нравится как проходит прием - на все вопросы ответит, все покажет, расскажет. Его точно могу рекомендовать как отличного специалиста.

Чудо доктор

Рекомендую, онколог-маммолог, чудо доктор! Глаз-алмаз, самую мелкую точку не просмотрит))

Наблюдаюсь у него много лет, хожу за ним из клиники в клинику.

Только положительные эмоции

Наблюдалась у него как у онколога-маммолога: только положительные эмоции и он удалял мне родинки.. брач очень аккуратный и (конечно не к мужчине такие слова можно адресовать) — очень нежный!