Пахомова Елена Владимировна, психиатр

Клиника Роса на Серебрякова

г Москва, проезд Серебрякова, д 4 стр 3

Свиблово

+7 (495) 106-99-57показать

Пахомова Елена Владимировна, адрес работы: г Москва, проезд Серебрякова, д 4 стр 3

Пахомова Елена Владимировна: психиатр, нарколог. Стаж работы – 21 год. Принимает взрослых и детей 14 лет.

Елена Владимировна проводит индивидуальные и групповые консультации для пациентов с расстройствами психологической сферы. Помогает при следующих проблемах: депрессия, расстройство личности, расстройство пищевого поведения, неврозы, панические атаки, острые психотические состояния.

Пахомова Елена Владимировна реабилитирует при различных зависимостях: алкогольной зависимости, наркомании и полинаркомании. Владеет методами дезинтоксикации, работает с острыми формами алкогольного делирия (белая горячка).

Приволжский исследовательский медицинский университет (2000)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Пахомова Елена Владимировна (1)

Хочу выразить благодарность, всем специалистам Клиник Роса за индивидуальный подход к каждому,кто обратиться за помощью. Особенно хотелось отметить Пахомову Е. В. и Пархоменко О. В. за их знания, душевность, теплоту, а самое главное правильно подобранную терапию,которая очень помогает. Весь персонал администраторы ресепшен, медсестры всегда доброжелателен, грамотен. В клиниках чистота и очень уютно. Спасибо, что Вы есть. Всегда буду рекомендовать Вас своим знакомым.

РОСА, центр психиатрии, неврологии и наркологии

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам.