Пальм Валентин Вальтерович

Тропарёво (1.4 км)

Приемное отделение

+7 (495) 936-93-45показать

Пальм Валентин Вальтерович, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 117

Пальм Валентин Вальтерович: детский нейрохирург. Стаж работы – 44 года, высшая категория.

Тверской государственный медицинский университет (1976)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Пальм Валентин Вальтерович (12)

4.4

Большое человеческое спасибо.

Благодаря этому человеку, я жива. По рассказам родителей, когда мне было почти 2 (92 год), врачи в Татарстане смотрели как я умираю, а Валентин Вальтерович, взял меня на операцию, не смотря на высокую температуру и осложнения. Большое человеческое спасибо.

один негатив

Обратились за помощью к Пальму В. В. расказывал что все будет хорошо, он нас заберет в рдкб и проведет курс лечения, а сам два месяца мозги крутил, то анализы плохие, то врачи в отпуске. В этоге отказался от моего ребенка. Может хотел денег, но у меня нет, жена родила тройню так и живем я с двумя детьми дома, а жена с одной девочкой в больнице уже седьмой месяц. Так что у меня к этому врачу один негатив 14.09.19г

отзыв о враче Пальм Валентин Вальтерович

Обратились к этому врачу в 2014 году за консультацией по поводу гидроцефалии у дочери. Осмотрев ребенка и результаты МРТ сделал вывод, что операция необходима. Но на очередь не поставил. Говорил чтобы мы перезвонили на следующей неделе. Потом снова еще на следующей неделе и в конце концов вообще сказал, чтобы мы искали другого врача. Другого врача мы, слава Богу, нашли. Получше даже. Но его отношение мне до сих пор непонятно.

Отзыв о враче Пальм В.В.

Пальм Валентин Вальтерович Вы очень хороший специалист и как врач и как хороший заведующий

Высококлассный специалист.

Спасибо Вам за наших деток огромное!!! Когда все врачи в нашем городе говорили что моей дочке жить два месяца.... Вы тогда спасли её всем вашим дружным коллективом. Побольше бы таких ответственных врачей!!!!!

Спасибо огромное

Спасибо огромное РДКБ и заведующему нейрохирургического отделения Пальму и нейрохирургу А.Д.Резчикову. НА 8-м месяце жизни сыну сделали операцию. Он всё хорошо перенёс и после не было никаких осложнений.

Отличный врач, были у него на приёме.

Отличный Врач.

Человек с большой буквы

Человек с большой буквы. если ребенку плохо 100 раз зайдет проверит.

Лицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Как ухаживать за зубами?

Чтобы поддерживать здоровье зубов, нужно регулярно выполнять простые правила гигиены рта. В этой статье мы рассматриваем основные этапы гигиенических процедур по уходу за зубами и даем советы о том, какие продукты питания могут повлиять на состояние эмали.